Рассмотрено Lessard -> Hotline Miami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chopiz Waero ♡

not today bro
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
262
Баллы
0
1) Ваш ник: Chopiz Waero
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Lessard -> Hotline Miami
4) Суть жалобы: Я не знаю, чем вы руководствуетесь, когда проверяете жалобы, но я полностью не солидарен с вердиктом главного следящего по данной жалобе:

Я не знаю, возможно этот человек является администратором где-то, точно не уверен. Но этот момент, с трассером, указывающий на центр прицела, при этом попадание ровно туда, и это опровержение принимается, когда факт использования сайлента по сути доказан, имея такой момент.
Так же, смоделировал ситуацию в игре, можете убедиться сами. И не нужно мне трактовать за то, что один момент - недостаточно для бана, потому что если нарушен дефолтный рисунок заскриптованного разброса - значит это уже говорит о том, что человек использует софтину, влияющую на разброс, в данном случае - silent aimbot.
Понимаю, если на смуч один момент, которого недостаточно, с этим я буду солидарен в целом, но когда имеется вот это - это уже не достойно для принятия.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Hotline Miami

Экспертное мнение, ветеран боевых действий
Пользователь
Сообщения
15,214
Реакции
37,282
Баллы
648
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ответ будет дан завтра.
Ожидайте.
 

Hotline Miami

Экспертное мнение, ветеран боевых действий
Пользователь
Сообщения
15,214
Реакции
37,282
Баллы
648
Возраст
23
Сервер
Ruby
Выдам бан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху