Leonardo Zubarev | Терапевт | О.И |22.06.2020

Anonim0322000

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На имя главного врача "Медицинской Клиники ш. Las-Venturas" - Otto Rollex
От сотрудника Медицинской Клиники - Leonardo Zubarev

Я, сотрудник Медицинской Клиники ш. Las Venturas Леонардо Зубарев, нахожусь на должности Терапевта. В связи с выполнением мною нормы для продвижения по карьерной лестнице оставляю отчет и требуемую документацию:
- ксерокопия паспорта : *click*
- должность на какую претендуете : Проктолог
- отдел, в котором Вы состоите: М.Т.О
- описание работы : Я вылечил множество пациентов, провел процедуры и выдал мед. карты.
- доказательства работы (( скрины заливаем по отдельности )) :рп(проверили закусочную) *проверка у рук. состава*,, (( /mystats )), оставление отчета (( рп путем )): Создал личное дело
сколько баллов Вы набрали? :55
 

♛ Emilio McMillan ♛

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На имя главного врача "Медицинской Клиники ш. Las-Venturas" - Otto Rollex
От сотрудника Медицинской Клиники - Leonardo Zubarev

Я, сотрудник Медицинской Клиники ш. Las Venturas Леонардо Зубарев, нахожусь на должности Терапевта. В связи с выполнением мною нормы для продвижения по карьерной лестнице оставляю отчет и требуемую документацию:
- ксерокопия паспорта : *click*
- должность на какую претендуете : Проктолог
- отдел, в котором Вы состоите: М.Т.О
- описание работы : Я вылечил множество пациентов, провел процедуры и выдал мед. карты.
- доказательства работы (( скрины заливаем по отдельности )) :рп(проверили закусочную) *проверка у рук. состава*,, (( /mystats )), оставление отчета (( рп путем )): Создал личное дело
сколько баллов Вы набрали? :55
Ваш отчет расcмотрен и носит статус "Одобрено". Будете повышены во вторник, 19:00 на собрании МК
С уважением,
Зам.Глав.врача Emilio McMillan
 
Последнее редактирование:
Сверху