Рассмотрено leonardo scrapa \ hells

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donato Goldini

#donatik
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
303
Баллы
75
Сервер
1. Ваш ник [Автор фрапса]: donato nieto ft. torch fury
2. Время и дата проведения стрелы: 1614869643161.png
3. Ник нарушителя и номер аккаунта: 1614869649994.png
4. Суть жалобы: bpl \ aim
5. Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, опру.
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, фул.
 

Donato Goldini

#donatik
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
303
Баллы
75
Сервер
2:09 норм ведешь камерой по стене и после этого выходишь в пкм дабы дать мне рифлу, но увы промазываешь даже с вх
+ смотрим эти приколы
1615087704367.png - это у нас первый кадр, когда игрок хочет дать мне рифлу
1615087724485.png - а это уже второй, как то резко прицел прыгает, ты бы хоть радиус меньше поставил что ли, прицел прицел прыгает именно в момент нажатия на ЛКМ,когда собственно и срабатывает аим.
5:35 я даю ему рифлу, после чего у него прицел залипает на плече и ведется за мной, а потом будучи до сих пор в стане он переводится мне на голову =)
6:27 смотрит камерой амбар, но однако как только я справа начинаю шевелиться, он выходит в ПКМ в меня сразу, а при этом по карте нету шевелений ибо клисты не маленькие =)
7:40 игрок не видит где же именно находится чел с амбара, но уже заранее выходит на него полуслайдом с рифлы, эм)
1615088080311.png
8:04 опять таки чел не видит, где бежит игрок, но он выдает ему дигл по вх с фликшотом
1615088195984.png
8:05 а где собственно трейсер? замазал? если в начале он показывает, что трейсера есть, а тут увы он куда-то пропал 1615088233392.png + выдает 2/2 без кд как такого, на таком расстоянии это анреал, + на него уже была подобная жалоба за БПЛ, можно стакнуть, почему бы и нет.
8:08 очередной раз дигл по вх, надоел уже мужик так открыто играть с ним.
8:26 игрок забайтился на вх, он думал что байкер из оутлавс побежит дальше и попытался на перед как бы кинуть дигл, где он и должен был оказаться, но увыыы, противник ушел в ПКМ и не вышел туда, где планировалось.
можем закрывать и банить =)
 

narovv

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
43
Баллы
0
2:09 норм ведешь камерой по стене и после этого выходишь в пкм дабы дать мне рифлу, но увы промазываешь даже с вх
+ смотрим эти приколы
Посмотреть вложение 1649985 - это у нас первый кадр, когда игрок хочет дать мне рифлу
Посмотреть вложение 1649986 - а это уже второй, как то резко прицел прыгает, ты бы хоть радиус меньше поставил что ли, прицел прицел прыгает именно в момент нажатия на ЛКМ,когда собственно и срабатывает аим.
5:35 я даю ему рифлу, после чего у него прицел залипает на плече и ведется за мной, а потом будучи до сих пор в стане он переводится мне на голову =)
6:27 смотрит камерой амбар, но однако как только я справа начинаю шевелиться, он выходит в ПКМ в меня сразу, а при этом по карте нету шевелений ибо клисты не маленькие =)
7:40 игрок не видит где же именно находится чел с амбара, но уже заранее выходит на него полуслайдом с рифлы, эм)
Посмотреть вложение 1649989
8:04 опять таки чел не видит, где бежит игрок, но он выдает ему дигл по вх с фликшотом
Посмотреть вложение 1649990
8:05 а где собственно трейсер? замазал? если в начале он показывает, что трейсера есть, а тут увы он куда-то пропал Посмотреть вложение 1649991 + выдает 2/2 без кд как такого, на таком расстоянии это анреал, + на него уже была подобная жалоба за БПЛ, можно стакнуть, почему бы и нет.
8:08 очередной раз дигл по вх, надоел уже мужик так открыто играть с ним.
8:26 игрок забайтился на вх, он думал что байкер из оутлавс побежит дальше и попытался на перед как бы кинуть дигл, где он и должен был оказаться, но увыыы, противник ушел в ПКМ и не вышел туда, где планировалось.
можем закрывать и банить =)
Моменты на вх 1.jpg(перед выходом)
2.jpg во время выхода. Как писал администратор под жалобой твоего кента,где был явно делюксик ну и вхшка:
Приветствую, я не увидел ничего такого необычного.
Два простых полуслайда, что за скрины вы предоставили не понятно.
Ну, а то что он выходил когда вы убегали, так это по радару как раз видно, внимательно на него посмотрите.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

narovv

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
43
Баллы
0
2:09 норм ведешь камерой по стене и после этого выходишь в пкм дабы дать мне рифлу, но увы промазываешь даже с вх
+ смотрим эти приколы
Посмотреть вложение 1649985 - это у нас первый кадр, когда игрок хочет дать мне рифлу
Посмотреть вложение 1649986 - а это уже второй, как то резко прицел прыгает, ты бы хоть радиус меньше поставил что ли, прицел прицел прыгает именно в момент нажатия на ЛКМ,когда собственно и срабатывает аим.
5:35 я даю ему рифлу, после чего у него прицел залипает на плече и ведется за мной, а потом будучи до сих пор в стане он переводится мне на голову =)
6:27 смотрит камерой амбар, но однако как только я справа начинаю шевелиться, он выходит в ПКМ в меня сразу, а при этом по карте нету шевелений ибо клисты не маленькие =)
7:40 игрок не видит где же именно находится чел с амбара, но уже заранее выходит на него полуслайдом с рифлы, эм)
Посмотреть вложение 1649989
8:04 опять таки чел не видит, где бежит игрок, но он выдает ему дигл по вх с фликшотом
Посмотреть вложение 1649990
8:05 а где собственно трейсер? замазал? если в начале он показывает, что трейсера есть, а тут увы он куда-то пропал Посмотреть вложение 1649991 + выдает 2/2 без кд как такого, на таком расстоянии это анреал, + на него уже была подобная жалоба за БПЛ, можно стакнуть, почему бы и нет.
8:08 очередной раз дигл по вх, надоел уже мужик так открыто играть с ним.
8:26 игрок забайтился на вх, он думал что байкер из оутлавс побежит дальше и попытался на перед как бы кинуть дигл, где он и должен был оказаться, но увыыы, противник ушел в ПКМ и не вышел туда, где планировалось.
можем закрывать и банить =)
(8:26 игрок забайтился на вх, он думал что байкер из оутлавс побежит дальше и попытался на перед как бы кинуть дигл, где он и должен был оказаться, но увыыы, противник ушел в ПКМ и не вышел туда, где планировалось.
можем закрывать и банить =))
Если твой придел это сервер руби в бк сидеть,тогда ничего лучше не пиши
по поводу рифлы от левой,чела ждал фулл стрелу(если смотреть моменты,а не крутые твои скрины)
 

Donato Goldini

#donatik
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
303
Баллы
75
Сервер
(8:26 игрок забайтился на вх, он думал что байкер из оутлавс побежит дальше и попытался на перед как бы кинуть дигл, где он и должен был оказаться, но увыыы, противник ушел в ПКМ и не вышел туда, где планировалось.
можем закрывать и банить =))
Если твой придел это сервер руби в бк сидеть,тогда ничего лучше не пиши
по поводу рифлы от левой,чела ждал фулл стрелу(если смотреть моменты,а не крутые твои скрины)
Вернись на Аризону, тут увы с вх играть не особо получится, ну или пересмотри свои взгляды на жизнь и хотя б не так открыто играй =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху