Рассмотрено Leonardo Kingsman | Мои любимые кураторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Aim Queen - 1184684
2) Ник администратора: Leonardo Kingsman
3) Суть жалобы: У меня вопрос конкретно из области PD, соответственно неплохо бы услышать ответ именно главного следящего за PD, но если я обречён всю жизнь получать ответы от людей с оранжевыми никнеймами на форуме - ладно, опять же, ничего негативного не испытываю.


Недавно вспомнил, как уничтожал Радиант своей алмазной ролевой игрой в 2017 с женским никнеймом, и Вы знаете, захотелось попробовать снова.
Не сомневаюсь, что смогу повторить свои успехи прошедших лет, но оказывается один из моих любимейших скинов, запрещён для девушек...
Самый стильный, решительный и сверкающий, скин, придающий колоссальное количество уверенности - 285 - SWAT, отказываться от него я не собираюсь и не понимаю, почему должен.
Могу найти сотню причин, почему его стоит разрешить и не могу найти ни одной, которая могла бы ответить обратным, по этому, ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Почему же он запрещён? Ну, и давайте, я напишу самую малость основных причин, почему же его стоит разрешить, потому что я хочу играть в удовольствие.
1.
Если смотреть с точки зрения ролевых игр, как это любят делать многие называя это "Реальная жизнь", то здесь, вроде, вообще слова не нужны. Come on, вы хотите сказать, что в подобной экипировке женщина чем-то отличается от мужчины? Да это бред, разве что, телосложением, но люди разные бывают, и на это глаза можно закрыть.
2. А какая по Вашему альтернатива, я вот не понимаю? Какой-то убогий скин в белой кофте? Это же цирк полнейший, как Вы себе это представляете? Подходит какая-то нищая девка, и оказывается, это
отряд специального назначения - SWAT? Да ну бред это, и другое дело, когда ты видишь этот непередаваемый скин - 285, который внушает страх в любого. И что такого в том, что это окажется девушка? Вот что это меняет? Вынуждать бегать в этом и подобном скине, выдавая его как форму специального назначения без труда можно приравнять к целенаправленному разрушению атмосферы, иначе и не выразится. Я не хочу бегать, как какая-то дура, я хочу бегать оператором, внушающим страх своим опытом и внешним видом, при этом оставаясь сладкой девочкой.
3. Можно сказать, что это мужской скин и всё, но это опять же, абсурд со всех сторон. Почему бы не сделать исключение, тем более, реалии полиции вынуждают принимать участие в различных погонях или побегов от кого-то, и уменьшенная скорость женских скинов играет в этом ключевую роль, а это совсем не кстати.
4. Для чего вообще ограничивать кого-то, в подобной ситуации? Вот кому не всё равно, я не совсем понимаю? Кому будет неприятно, что девушка выглядит так, как и должна. В форме, в безумном и уникальном снаряжении, а не с распущенными волосами в каких-то лохмотьях? Да все только рады будут, разве что больные люди будут кричать во всё горло, что у неё мужской скин...
Конечно, я изначально преподносил это, как вопрос, но что поделать... Надеюсь на адекватное восприятие и здравый смысл, потому что даже если и можно найти причины, почему не стоит разрешать его для девушек, они скорее всего, будут неоправданны.

4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: Отсутствует
5) Обязательно скриншот/видео: Не требуется
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 
Последнее редактирование:

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,515
Реакции
17,067
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток.
Женский скин для SWAT есть и он вполне нормальный и адекватный.
Мужской скин SWAT для женского пола - совсем не по РП. Приходит к вам женщина в мужском скине, я такого в жизни не видел.
Наведите мне пример где вы увидили такое и я рассмотрю со следящими эту идею.
Сейчас я особых аргументов не вижу. И считаю это не по РП.
 

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
Честно, я прочитал Ваш ответ и мне хочется Вас оскорбить, потому что я искренне не понимаю - Вы издеваетесь надо мной?
"Вполне нормальный и адекватный" - И правда, согласен с Вами абсолютно, просто мой новый символ нормальности и адекватности, не иначе.
У меня вопрос невольно появляется в голове - Вы его хоть раз видели вообще? Брюки, белая водолазка, тонкий, убогий бронежилет и огромное количество открытых участков тела - голова, лицо, руки. Теперь приведите Вы мне пример, где Вы такое видели? Где? Да это самый настоящий цирк, дайте мне хоть полностью голый скин, это и то будет нормальнее и адекватнее. По Вашему так выглядят операторы SWAT, так выглядят люди, каждый день рискующие собой, участвующие в постоянных перестрелках и спасающие заложников, попутно обезвреживая бомбы? Так? Да очевидно, что нет. У Вас есть скин, полностью подходящий под деятельность специальных служб, но вместо него Вы вынуждаете меня бегать в какой-то ерунде, которая максимум сгодится для АП, но никак не для SWAT'a. Скин, имеющий полное снаряжение и выглядящий, как оператор в действительности, в тяжёлом обмундировании, шлеме, бронежилете, закрытым лицом, тактической куртке, ботинках и брюках - Нет ,нет, нет, куда же нам? Ну куда? У нас девочка с волосами и в штанишках, и правда, это то действительно - "RP".


"Приходит к вам женщина в мужском скине". Так а в смысле? Я не понимаю, серьёзно. Если внешне оператора женщину и мужчину отличить невозможно, они все выглядят, как один, в этом и суть, у них колоссальное количество экипировки, так и должно быть. Да и чем этот скин мужской? Чем? По факту, со стороны, ты никогда не поймёшь, кто стоит перед тобой - женщина или мужчина, пока не услышишь его или её голос, и это нормально. Так и должно быть.

Объясните мне, почему я играл на 3 серверах Даймонда и на большинстве, он разрешён, а возможно на всех. Радиант - не вспомню. Амбер - разрешён. Руби - разрешён. Почему всех это устраивает, а у Вас видите-ли "nRP"?

"Наведите пример" - А где Вы увидели, чтобы на специальных операциях появлялись такие дамы? Абсолютно не соответствующие определению "SWAT, где Вы увидели?
Опять же, Вы просите меня какой-то пример навести, так а сами сделайте это для меня. Покажите, где Вы видели, чтобы профессионалы своего дела - SWAT были одеты так, как выглядит этот ущербный женский скин. Серьёзно, покажите мне это.


И я повторю для Вас, оставлять данный скин, выдавая его, как форму специального назначения - разрушать атмосферу. Лучше я буду видеть перед собой оператора, настоящего профессионала, под маской которого будет женское лицо, чем какую-то дурочку, одетую, как на пробежку в парке. И к тому же, это тоже описано было - Почему нет? Вот кто будет против, кто?
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,515
Реакции
17,067
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Обсужу вопрос со следящими.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,515
Реакции
17,067
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
285 скин можете носить. Не запрещаем этот скин.
Приятной игры
 

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
Да, да, закрывайте скорее...
 
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,179
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приятной игры!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху