Leonardo Dellvacco | Нарушение траффик кода, подозрение на дачу ложных показаний.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Судье штата Las-Venturas
От Истца Samuel'a Ledesmaro,
проживающего по адресу USA, San-Andreas, Las-Venturas, Rockshore West, House №416.


Истец: Samuel Ledesmaro
Ответчик: Leonardo Dellvacco
Номер телефона Истца: 329-333
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, капрал департамента шерифа Сан-Андреса - Samuel Ledesmaro, подаю исковое заявление на Leonardo Dellvacco, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.


К заявлению прилагаю: На основании закона о "Авторском праве" я не прикрепляю к иску паспортные данные, они будут высланы на почту.
Доказательства нарушений:
В целях безопасности конфиденциальности данных департамента шерифа Сан-Андрес, Я предоставил судье на почту все необходимые док-ва.
Полное описание ситуации:

При патрулировании города Лас-Вентурас, район 226 интерстейта мною и моим напарником Майком Ривасом был замечен, нарушающее трафик код, транспорт. При попытке остановки транспорта, транспорт проигнорировав сирены начал двигаться в сторону складов (Район Randolph Industrial Estate). После предупреждения в мегафон нарушитель остановился и начался стандартный трафик стоп. После не длительного разговора нарушитель начал прикрываться какой-то спец. операцией. Нарушитель заявлял, что его зовут Леонардо Деллвакко, он начальник национальной безопасности и у него нет при себе никаких документов. Поверить на слово- нарушить инструкцию департамента. Нарушитель начал странно себя вести и бить себя по груди... Через некоторое время ко мне подъехал какой то непонятный человек и начал со мной разговаривать, я заявил, что я занят и пусть он по-беседует с моим напарником... Пренебрегая правилам трафик стоп водитель выходит из машины... Еще через некоторое время приехал ВЕСЬ офис ФБР, непонятно зачем... Было очень много людей и опасаясь незаконных действий был вызван отряд быстрого реагирования SEB для контролирования ситуации. После того как я пробил человека по имени фотографии совпали. По долгу службы я обязан был выписать штраф, что и сказал нарушителю. После данных слов началась какая та заваруха и нарушитель со всем офисом ФБР куда то испарились...
Просьбы к судье штата:
На основании выше изложенного, Я прошу судью запросить доказательства спец. операции.
В случае, если никакой спец операции не было, прошу судью штата выполнить следующее:
Привлечь к ответственности Leonardo Dellvacco по статьям трафик кода: 1-05-1 (Неаккуратное вождение), 1-02-1 (Игнорирование стоп-линии), 1-03-4 (Игнорирование проблесковых маячков)
Привлечь к ответственность за дачу ложных данных Leonardo Dellvacco.
Вождение без лицензии, ID-карты.
Неподчинение сотрудникам правопорядка.
Скрытие с места трафик стопа (приравнять как скрытию с места преступления)
Место где произошло нарушение: Las-Venturas
Дата: 16.11.2019
Подпись: ПОДПИСЬЕПТ.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.

Запрашиваю у истца (Samuel Ledesmaro) и ответчика (Leonardo Dellvacco) всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Исковое заявление удовлетворено судом ш. Las-Venturas.
В ближайшее время будет начато производство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху