LEGISLATURE SENATE | ПРОЕКТ ПОПРАВКИ В ЗАКОН "О ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЯХ И ПАМЯТНЫХ ДАТАХ ЛОС-САНТОСА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant

ЛЕГИСЛАТУРА ШТАТА LOS-SANTOS
СЕНАТ ШТАТА


ПРОЕКТ ПОПРАВКИ В ЗАКОН ШТАТА
«О Праздничных днях и памятных датах ш. Los-Santos»
от 21 ноября 2020 года

В целях организованного проведения праздников Лос-Сантоса, в целях увековечить память о важнейшем историческом событии в штате Лос-Сантос, заложить в историю Лос-Сантоса день реформации законодательной ветви власти и утверждения Легислатуры Лос-Сантоса, с целью формирования уважительного отношения к историческим традициям, ПОСТАНОВЛЯЕМ:
Внести на рассмотрение Легислатуры Лос-Сантоса следующий Проект Поправки к Закону штата «О Праздничных днях и памятных датах ш. Los-Santos»
1. Утвердить и объявить 21 ноября действующего и каждого последующего года, днем реформации законодательной ветви власти и утверждения Легислатуры Лос-Сантоса, относящемся к праздничным дням штата
2. Внести корректировку в 4 статью 2 главы Закона "О праздничных днях и памятных датах ш. Los-Santos"
Статья 4. Памятные даты ш.Los-Santos
В ш.Los-Santos устанавливаются следующие памятные даты:
1) 14 июня – День Конституции ш.Los-Santos.
2) 21 ноября День Легислатуры ш.Los-Santos.


Форма подачи голоса:

Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, (ИМЯ ФАМИЛИЯ), являющийся представителем от государственного учреждения (НАИМЕНОВАНИЕ), голосую ЗА/ПРОТИВ.
 
У

Удалённый пользователь 188378

Гость / Не подтвержденный
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Lanex Benitez, являющийся представителем от государственного учреждения Администрация Лос-Сантоса, голосую ЗА.
 

Samuel Dellvacco

Cереженька
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
592
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Samuel Dellvacco, являющийся представителем от государственного учреждения "Новостной Центр штата Los-Santos", голосую ЗА
 

Benjamin Patterson

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Benjamin Patterson, являющийся представителем от государственного учреждения центральной станции, голосую ЗА
 

Neo Manson

when im off the gas, i can see things
Пользователь
Сообщения
2,352
Реакции
2,946
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Neo Mercury, являюсь представителем государственного учреждения Медицинского Учреждения Лос-Сантоса, голосую ЗА
1606050037355.png
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Значок.png

ЛЕГИСЛАТУРА ШТАТА LOS-SANTOS
СЕНАТ ШТАТА



На основании статьи 29, статьи 31 Конституции Лос-Сантоса, проекты, внесенные Губернатором Лос-Сантоса рассматриваются только Сенатом Штата и не требуют передачи в Палату Делегатов для последующего голосования там.

Проект-постановление принят полным составом Сената Штата Легислатуры Лос-Сантоса.
Передаю Губернатору на подпись.

Председатель Легислатуры штата Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png

 
Последнее редактирование модератором:

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОФИС ГУБЕРНАТОРА АНДРЕО ХОЛЛАНДА
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА

Я, Губернатор Лос-Сантоса - Андрео Холланд, являясь инициатором и автором проекта, полностью поддерживаю его принятие и рад, что Сенат Штата Легислатуры Лос-Сантоса считается с моим мнением, в связи с этим я подписываю данные поправки в Закон Штата и обязуюсь в свою очередь их реализовать.
ПОДПИСЫВАЮ

23 november, 2020
Andreo Holland________________________
governor of los-santos - A/Holland
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху