Рассмотрено Легальные байкерские клубы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin Crascko`

your bunny wrote, это же он - владыка.
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
196
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: Konstantin Crascko
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать):
Хой, читателям этой темы и самой следящей администрации!

1.

1626786419204.png
Начнем с того, что в союзе два клуба, один легальный - другой нелегальный. К примеру: Hells Angels MCC и Outlaws MC. (MCC - легальный, MC - нелегальный ). Не понимаю на самом деле сути, да тут мотива так такового нет, на то, чтобы " обезвредить союзное БК ". Если клуб популярнее, это мотив его обезвреживать? Нет.
Далее мы перейдем непосредственно к MCC клубу до MC клуба:
1.1 MCC - MotorCycle Club - клуб, состоящий из любителей мотоциклов и байков, любят показывать на публику езду, пропагандируют образ жизни обычного, законопослушного байкера. Они объединяются по принципу дружбы и любви к мотоциклу, для совместного проведения досуга, общения, путешествия. У них нет жестоких законов и иерархии. ЭТИМ БАЙКЕРАМ НЕ ВАЖНО ДОМИНИРОВАНИЯ НАД КЕМ-ЛИБО, ОНИ НЕ ВОЮЮТ.
1.2 MC - Motocycle Club - outlaw-клуб, 1%, с жесткой и четкой дисциплиной, иерархией, сводами, законами и своими понятиями. Этот клуб старается брать доминацию над остальными байкерскими клубами (MC, MG). Туда попасть очень сложно, в отличии от MCC клуба, где просто собираются любители мотоциклов и байков.
Итог: MCC клубу нет никакого смысла " наслаждаться крахом популярного БК ", да даже если они менее популярны - им все равно, так как MC клуб - нелегальный. МСС клубу не должно быть дело до их деятельности, так как они ведут свой законопослушный образ жизни, катаясь в удовольствие.
На самом деле, я бы предложил бы изменить данный пункт или вообще бы его убрать... Если уж изменять, то делать " крах БК " по очень весомой причине, но опять же все в частном случае, но если ЭТИ КЛУБЫ СОЮЗНЫЕ, то смысла нет никакого что-то делать против другого БК. Темболее, участники MCC не будут готовы идти на криминальные поступки, остерегая в первую очередь свою жизнь.


2. Виды байкерских клубов.
1626787387049.png


В этой теме не указано никакого вида байкерского клуба, который занимается легальной деятельностью или просто не занимается нелегальной.
Если встал к примеру новичок, он, что? Будет играть MC клуб как легальный? Нет-нет-нет. Бред! Учитывая то, с какими улучшениями идут игроки на лидерку, поэтому почему бы тут не внести такого?
Я даже могу помочь здесь описать, так как от моей помощи во ВКонтакте отказались...
Есть на самом деле немного видов клубы, занимающиеся легальной деятельностью, помимо MCC клуба:

2.1 RC — Riders Club, то есть клуб «ездоков». Лёгкий формат клуба, практически ни к чему не обязывающий. Минимум прав, минимум обязанностей — просто группа людей, катающихся вместе.

2.2 OC — Owner’s Club, то есть клуб владельцев какой-либо марки. Многие такие клубы насчитывают долгую историю, хотя порой встречается текучка мемберов, так как многие рано или поздно пересаживаются на мотоциклы других марок.

2.3 MM (Moto Ministry, «Мото Служение») и CMC (Christian Moto Club, «Христианский мотоклуб») — фактически одно и то же. Представляют собой клубы с религиозным уклоном. Степень дисциплины, царящей внутри клуба, традиции и обычаи варьируются в зависимости от конкретного клуба.

2.4 AMC — Auto Moto Club, то есть автомобильно-мотоциклетный клуб. Встречается нечасто, так как в массе своей мотоцилисты и автомобилисты представляют собой довольно разные грунпы людей. По формату ближе всего к RC.

Видите, есть на самом деле вот такие виды клубов, можно в этой теме предложить такой небольшой список видов клубов и их краткое описание, как здесь. В итоге, у нас будут разные клубы, с разным геймом. Будь то играть AMC. Но больше мне нравится идея с религиозным уклоном, так как не часто встретишь эти клубы. И от вида клуба, к примеру с этим же религиозным клубом ( MM ), можно будет создавать различные РП ситуации, которые никто не играл с данной идеологией. Гейм разный, РП ситуации разные, даже примеру тому послужат два парня с кристалла - Киран Клюверт и Дасти Дастис (кто помнит, тот поймет). Ребята на лидерке Hells Angels играли практически чуть ли не религиозную секту, связанная с церковью - и ничего, СС классные, не однообразные и интересные...








 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
1) Уберём данный пример, действительно нелепо выглядит.
2) Вся информация о видах байкерских клубах находится сразу по первой ссылке в поисковике, если ввести "виды мотоклубов". Конкретно в эту тему мы не будем добавлять список видов БК, тема будет перегружена информацией, и указывать в одной теме виды легальных клубов будет неуместно, потому что нет такой же подходящей темы для внедрения туда видов нелегальных БК. К тому же, если эта информация есть у вас, почему её не смогут найти те самые новички лидеры? Мы просматриваем форумные разделы байкерских клубов, и мы то уж точно сможем определить, какой вид клуба играет на данный момент легальный БК. Если на нём стоит новый игрок и он допустил ошибку, то укажем ему на неё и дадим ссылку на подробную информацию о всех видах байкерских клубов. При необходимости поясним всё. На данный момент стоят лидеры которые понимают, как виды клубов им можно отыгрывать, а какие нет. Делать тему на форуме, которая полностью копирует информацию с какого-то сайта пока не в наших интересах. Если у лидеров будут вопросы - ответы на них они получат от следящей администрации.
Как я понимаю, это была единственная претензия от вас по второму пункту.
Закрыто.
UPD: По поводу первого пункта отписал в личные сообщения на форуме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху