ЛДПТ | Либерально-Демократическая Партия Триллианта |-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler Zaka

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
171
Баллы
155
Сервер
Trilliant
Bez-imeni-1.png
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ТРИЛЛИАНТА

Основателями партии являются граждане US-T - Tyler Zaka, Donald Lebowski.
Дата создания партии - 02/02/2020.
Номер в ЕРПП: -
Адрес штаб-квартиры партии: h.840, Royal Street, Los-Santos, US-Trilliant.
Идеологией партии является либерал-демократизм
Лозунг партии: «Народов много. Страна одна.»



Либерально-Демократическая партия Триллианта, основанная бывшими членами президиума СДПТ, появилась на свет 02.02.2020. Её основатели не были согласны с действиями руководства СДПТ. Переломным моментом в создании партии стали выборы 63-го президента US-T. Тогда руководство СДПТ не учло мнение будущих основателей ЛДПТ и совершило грандиознейшую ошибку, поставив точку в истории СДПТ.



Манифест Либерально-Демократической Партии Триллианта.
Раздел I: Общие положения Либерально-Демократической партии Триллианта.

Либерально-Демократическая Партия Трилланта - является добровольным общественным объединением, созданным в целях участия граждан Республики в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти.

Деятельность членов партии основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности. Никто не в праве принуждать участников партии делать что-либо против их воли и(или) законодательства Республики Триллиант

Партия осуществляет свою деятельность по всей территории Республики вне зависимости от штата. Осуществляя свою деятельность на территории каждого штата Республики Триллиант,партия и ее участники обязываются соблюдать как общие нормативно-правовые акты СШТ,так и каждого штата.

Раздел II: Основы осуществления партийной деятельности.

Главенствующим управляющим органом партии является Либерально-Демократический Директорат(далее ЛДД). Понятия Директорат Партии(ДП),Директорат и ЛДД равносильны.

В полномочия Директората входят:
-Полностью контролировать деятельность партии ЛДПТ.
-Инициировать проведение партийных мероприятий, выступлений, праймериз и т.д.
-Разрабатывать политическую основу партии ЛДПТ и(или) изменять ее при необходимости.
-Решать вопросы о заключении межпартийных союзов и сотрудничества.
-Организовывать партийную деятельность и предвыборную программу партии в соответствии с внутренним регламентом партии и нормативно-правовым актам СШТ.
-Решать вопросы о принятии и исключении членов партии.
-Распределять руководящие должности между участниками партии.



Распределение обязанностей директоров:

Состав ЛДД партии представлен пятью директорами. Директора подразделяются на роли,соответствующие их деятельности.

Роли директоров:

-Главы отдела по кадровому обеспечению партии: 2 Директора.
-Глава отдела информирования партии: 1 Директор.
-Официальный представитель партии: 1 Директор
-Глава отдела по ведению документации партии: 1 Директор.



Голосование в Директорате партии:

-Каждый член ДП имеет 1 голос при голосовании.
-Директор имеет право: Поддержать предложение(голос За), отклонить предложение(голос Против), воздержаться от участия голосовании.
-Для принятия того или иного вопроса, необходима поддержка 80% Директоров.
-В случае,если от участия в голосовании отказывается более, чем 2 Директора, предложение считается невостребованным и снимается с голосования.



Лишение должности Директора:

Директор может быть отстранен от должности в случае, если за ним были замечены серьезные нарушения в исполнении его обязанностей и(или) помеха работы партии.
Директор отстраняется от должности только в том случае, когда все члены директората отдали свой голос “За”.
Инициировать данный процесс может любой директор, с предъявлением четких доказательств и фактики.
В случае,если директор был лишен должности,его в директорате место обязано занять новое лицо,выдвигаемое и поддерживаемое директоратом.


Раздел III: Права и обязанности членов партии. Члены либерально-демократической партии вправе в порядке, установленном законодательством:
- Свободно распространять информацию о своей принадлежности к партии, пропагандировать ее взгляды, идеи и задачи.
- Участвовать в принятии решений, в том числе по вопросам, затрагивающим интересы партии посредством голосования.
- Защищать свои права и представлять интересы своей партии.


Члены партии обязаны:
- Соблюдать все нормативно-правовые акты СШТ и локальные акты партии.
- Выполнять поручения руководства партии,если они не нарушают какие-либо права членов партии.



Раздел IV: Взыскания с членов партия за нарушения.

Штраф
Предупреждение
Исключение
Исключение с занесением в Черный Список партии.


Раздел V: Заключение.

Манифест считается действительным с момента его принятия на официальном съезде партии.
Манифест может изменяться при поддержке 100% членов Директората или при поддержке 80% членов партии.

Специальная рация "Discord": *click*



КАНДИДАТЫ ОТ ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧСКОЙ ПАРТИИ
Кандидат на пост Президента: -
Кандидат на пост Вице-Президента: -
Кандидат на пост Главы Администрации Президента: -
Кандидат на пост Государственного секретаря: -
Кандидат на пост Генерального прокурора: -


РУКОВОДСТВО ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧСКОЙ ПАРТИИ
Председатель партии: Tyler Zaka (2-66-66) | не скажу кто#4491 | e-mail
Заместитель председателя партии: -
Исполнительный директор партии: Eric Lebowski (5-55-54) | Alraz#5567 | e-mail


ВАЖНЫЕ ЛИЦА ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧСКОЙ ПАРТИИ



Список членов Либерально-Демократической партии Триллианта:
1. Tyler Zaka. 2. Lea Lebowski. 3. Donald Lebowski. 4. Eric Lebowski. 5. Woozie McMillan. 6. Evgeniy Zaka. 7. Yennifer McMillan. 8. Hospes Wentezz. 9. Angel Rayne. 10. David West. 11. Lucas Mar. 12. Aiden West. 13. Melissa Rollex. 14. Adrian Ronneo. 15. Andres Auditore. 16. Athena Kendal. 17. Dionisio Ferrero. 18. Harry Zaka. 19. Demetrio West. 20. Kenpachi Fallen. 21. Limon West. 22. Siomin Martiness. 23. John Lebowski. 24. Mari Auditore. 25. Mayway Lambell. 26. Sony Snow. 27. Luke Snow. 28. Tanjiro Osborn. 29. Silvestro Bacardi. 30. Maxim McMillan. 31. Alfred West. 32. James Dogerty. 33. Jaremy Wilson. 34. Stiven West. 35. Haru Kuroki. 36. Lorenzo West. 37. Gerald Zaka. 38. Alberto Jenkins. 39. Alberto Simmons. 40. Alien West. 41. Chase Black. 42. Anakin Reewes. 43. Luke Lebowski. 44. Alessandra Mercury. 45. Maffeo Bastianelli. 46. Hatch Bradberry. 47. Ettore Maserati. 48. Kevin Lassen. 49. Angel Fallen. 50. Sophie Bowie. 51. Andreo Harrington. 52. Ernesto Suarez. 53. Skeezy West. 54. Barrett Delpmant. 55. Jean West. 56. Luis West. 57. Takuro Yosida. 58. Alexander Martinelli. 59. Aren Fallen. 60. Jacob Fallen. 61. Pote Chavez. 62. Miguel Ferrero. 63. Cesar Mancini. 64. Nicolas Black. 65. Bar Alibasov. 66. Thomas Delpmant. 67. Armando Maserati. 68. Egor Lebowski. 69. Jordan Fallen. 70. Den MacAlister. 71. Daniil Shelby.



Общие цели партии:


  1. Понижение налоговых ставок до приемлемого уровня.
  2. Легализация легких видов наркотических средств(марихуана).
  3. Снижение пенсионного возраста и повышение заработной платы для работающего числа граждан.
  4. Открытие нового научного центра для улучшения качества медицины.
  5. Увеличение финансирования силовых структур для профилактики появления терроризма и экстремизма.


МЕРОПРИЯТИЯ ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ:
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - МЕРОПРИЯТИЕ - ОРГАНИЗАТОР


14.03.2020 - Поиск дома с кандидатом в Президенты - Woozie McMillan
14.03.2020 - Цветочки для Мелиссы с кандидатом в Президенты - Woozie McMillan
15.03.2020 - Ромашки для Наташки - Melissa Rollex
15.03.2020 - Мероприятие "Банкир" - Melissa Rollex
15.03.2020 - Ромашки для Наташки - Melissa Rollex
15.03.2020 - Открытый праймериз - Lea Zaka
16.03.2020 - Раздача листовок - Woozie McMillan




ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПАРТИЮ
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта [Имя, Фамилия]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя, Фамилия*, прошу вас принять меня в ряды Либерально-Демократической партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к иделогии либерал-демократов. К своему заявлению прикрепляю:

1. Паспорт: *документ*
2. Номер мобильного телефона: *номер*
3. Адрес проживания/прописки: *штат*
Дата:
Подпись:



ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ДЛЯ УТВЕРЖДЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ПАРТИИ СО СТОРОНЫ ГЛАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР

Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта [Имя, Фамилия]

ОБРАЩЕНИЕ
Я, *Имя,фамилия*, являясь главой *наименование организации* выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: *документация*

Дата:____________
Подпись:____________
 
Последнее редактирование:

ⒶAngel☜♡☞FallenⒻ

Angel | Daniil
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
94
Баллы
0
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Angel Fallen​

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Angel Fallen, являясь главой Администрации ш.Лос-Сантос выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:


Дата:06.02.2020
Подпись:Angel Fallen​
 

❤Yennifer McMillan❤

It's only worth it, if you can enjoy it.
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Yennifer McMillan​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Yennifer McMillan, прошу вас принять меня в ряды Либерально-Демократической партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к иделогии либерал-демократов. К своему заявлению прикрепляю:

1. Паспорт: *Тык*
2. Номер мобильного телефона: 89999
3. Адрес проживания/прописки: Отель Jefferson/Номер в отеле №301​
Дата: 06/02/20
Подпись: OLIVKA
 

Майор Чернобаев

Пользователь
Сообщения
1,273
Реакции
2,384
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Maxim'a McMillan


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Maxim McMillan, прошу вас принять меня в ряды Либерально-Демократической партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к иделогии либерал-демократов. К своему заявлению прикрепляю:

1. Паспорт: *Click*.
2. Номер мобильного телефона: 112-000.
3. Адрес проживания/прописки: ш.Las-Venturas, дом №435.


Дата: 06.02.2020
Подпись: V.Lomachenko.

 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Jesse McMillan

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Jesse McMillan, являясь главой Министерства Здравоохранения выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: документация.

Дата: 07.02.2020
Подпись: J.McMillan

 

Tyler Zaka

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
171
Баллы
155
Сервер
Trilliant
Уважаемые, Angel Fallen, Jesse McMillan, Maxim McMillan, Yennifer McMillan, я, как официальный представитель партии ЛДПТ, сообщаю о зачислении Вас в ряды нашей партии!
Партийный билет можете получить связавшись со мной по номеру 2-66-66.

07.02.2020
Глава по организационной работе - Tyler Zaka

подпись.png
 

Lucas Mar

"Тут что-то должно быть написано"
Пользователь
Сообщения
816
Реакции
102
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Lucas Mar​

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Lucas Mar, являясь Шефом Central Police Station выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:



1. Паспорт: *документ*
2. Номер мобильного телефона: 399-399​
Дата:10.02.2020
Подпись:Zlucas
 
Последнее редактирование:

Danielius Mercury

❄️Ванильный Флаффи :3❄️
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
99
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Danielius'a Mercury

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Danielius Mercury, являясь Главой OoSO(LVPD) выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:


К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: *документ*
Дата:12.02.2020
Подпись: Mmm
ercury
 
Последнее редактирование:

Alan Dorado

legit player)
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
935
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта - Alan'a Dorado

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Alan Dorado, являясь главой Военно-Воздушных Сил. выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: click.

Дата: 15.02.2020
Подпись: $Eldorado$
 

♥ Maite Descarado ♥

I HATE BOYS ❀
Пользователь
Сообщения
977
Реакции
1,098
Баллы
170
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта - Meliss'u Rollex

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Melissa Rollex, являясь Министром Здравоохранения. выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Республики Триллиант.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:
click.

Дата: 15.02.2020
Подпись:

загружено (1).png
 

ᴇɴʀɪǫᴜᴇ ᴍᴇʀᴄᴜʀʏ

"Пришло время героев. Время легенд".
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
176
Баллы
0
Сервер
Руководителям ЛДПТ
от гражданина Триллианта Enrique Mercury


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Enrique Mercury, прошу вас принять меня в ряды Либерально-Демократической партии Триллианта. В своей общественной деятельности обязуюсь соблюдать законодательство СШТ и внутренние нормативные правовые акты партии. Обязуюсь быть честным и порядочным, помогать всем гражданам в рамках своих сил и возможностей. Своим заявлением я подтверждаю приверженность к иделогии либерал-демократов. К своему заявлению прикрепляю:

1. Паспорт: *Кликабельно*
2. Номер мобильного телефона: 10003000
3. Адрес проживания/прописки: Лас-Вентурас
Дата: 19.02.2020
2134.jpg
 

Tyler Zaka

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
171
Баллы
155
Сервер
Trilliant
Уважаемый Enrique Mercury, я, как официальный представитель партии ЛДПТ, сообщаю о зачислении Вас в ряды нашей партии!
Партийный билет можете получить связавшись со мной по номеру 2-66-66.

07.02.2020
Глава по организационной работе - Tyler Zaka

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху