LDoR | Личное дело | Matt Estes | №0-0-3

Estes

⚔️ Отбитый ⚔️
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
1. Имя: Matt
2. Второе имя (если не имеется - пропуск): Svinka
3. Фамилия: Esres
4. Должность: Терапевт
5. Ксерокопия паспорта:

Документы
6. Краткая биография:

Родился и вырос на острове Jamaica. Будучи подростком, гоняясь за деньгами и любившим встревать во всякие перепалки, столкнулся с преступной организацией, чуть не поплатился за это своей жизнью, но чем то, я им понравился, и я решил присоединится к нами. Спустя пару лет, я понял, что делаю со своей жизнь что-то не то, я собрался и уехал из своего родного края, на остров ACES. Увы, преступное прошлое дало о себе знать и там... После пары приводов, за крупные ограбления, я решил стать фармацевтом, и служить народу, было спасено не мало жизней, моими стараниями. Видя, что преступники, берут верх над островом, я решил, подать заявку в курсанты ПД. Да шансов было немного, учитывая мое прошлое, но я прошел все испытания и присоединился к ПД под руководством товарища Яниса. Служив верой и правдой, я дослужился до лейтенанта. Практически сразу, как я стал лейтенантом, был создан Специальный Отряд Быстрого Реагирования, и моя кандидатура была выбрана в качестве зам.командира данной структуры. Работали мы в поте лица, не жалея своих сил, нервов и времени. Количество оборота наркотиков, контрабанда, да и обычные грабежи стали происходить горазда реже, мы были горды за то, что смогли хоть на немного но приблизить общество к порядку. После же был переведен в Министерство Государственной Безопасности, в качестве зам.командира по работе с ОПГ. В связи реформами был исключен из рядов ПД, и в то же время был приглашен в ряды ЧВК работающей по контракту с Американской армией и был отправлен в качестве зам.командира дивизии в Афганистан, в связи с чем не смог вернутся в ряды ПД после реформы. Во время одного из патрулей, наша дивизия попала под минометный обстрел, каким то чудом, наши медики вытащили нас из этого ада, погибло множество хороших парней, светлая им память. После данной трагедии я решил уйти из данной организации. Вернувшись на остров Jamaica, я не нашел никого из тех, кого когда-то знал, увы мой родной дом пришел в запустения. В связи с этим, я решил переехать в деревню где спустя несколько лет проживания решил пойти работать по профессии в медицинский центр. Работая в медицинском центре Эль Куебрадос познакомился хорошо со многими жителями округа они помогали развивать подсказывали что как тут. Спустя некоторое время работы меня назначили на должность Заместителя главного врача госпиталя. На данной должности я проработал более двух лет, после чего когда ушел Главный врач госпиталя на пенсию мне предложили занять его место и продолжить развивать то над чем он так трудился многие годы. Отработав на данной должности четыре года я устал и решил уволиться, заняться спокойной семейной жизнью. В данный момент я живу в домике неподалеку от Эль Куебрадос и занимаюсь на своей ферме чтобы обеспечить жителей деревни продуктами.

7. Личная фотография:
ава.png
8. Подпись: #ESTES
 

Estes

⚔️ Отбитый ⚔️
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: Терапевта Matt Estes



Заявление:




Я, Matt Estes, находящийся на должности Терапевта, прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)):
Документ
Доказательства о проделанной работе: Проделанная работа [119/40]
Дата: 28.09.2021
Подпись: #ESTES
 

Sonny Blanco

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Emerald
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: Терапевта Matt Estes



Заявление:




Я, Matt Estes, находящийся на должности Терапевта, прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)):
Документ
Доказательства о проделанной работе: Проделанная работа [119/40]
Дата: 28.09.2021
Подпись: #ESTES
Одобрено.
 

Estes

⚔️ Отбитый ⚔️
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: Проктолога Matt Estes



Заявление:


Я, Matt Estes, находящийся на должности Проктолога, прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)):
Документ
Доказательства о проделанной работе: Проделанная работа [101/55]
Дата: 29.09.2021
Подпись: #ESTES
 

Sonny Blanco

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Emerald
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: Проктолога Matt Estes



Заявление:


Я, Matt Estes, находящийся на должности Проктолога, прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)):
Документ
Доказательства о проделанной работе: Проделанная работа [101/55]
Дата: 29.09.2021
Подпись: #ESTES
Одобрено.
 

Estes

⚔️ Отбитый ⚔️
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: Окулиста Matt Estes



Заявление:


Я, Matt Estes, находящийся на должности Окулиста, прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)):
Документ
Доказательства о проделанной работе: Проделанная работа [108/70]
Дата: 05.10.2021
Подпись: #ESTES
 

Christian Ruins.

MCoLS ♡ Главный Врач ♡
Лидер
Сообщения
1,281
Реакции
1,063
Баллы
265
Сервер
Ruby
Кому: Главному врачу Больницы г. Los Santos Chio Sensey.
От: Окулиста Matt Estes



Заявление:


Я, Matt Estes, находящийся на должности Окулиста, прошу проверить моё заявление на повышение. К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта ((/pass)):
Документ
Доказательства о проделанной работе: Проделанная работа [108/70]
Дата: 05.10.2021
Подпись: #ESTES
Одобрено.

Зам. Глав. Врача. Зав. Отделом LDoR Luka Yaguar.
 
Сверху