LC | Журнал " За рулём "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,361
Реакции
8,097
Баллы
330
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемые жители US-T и сотрудники Лицензионного Центра!
В этой теме вы сможете наблюдать за журналом " За рулём ". В нём будут описываться автомобили US-T, интересных знаменитых людей US-T, осмотр их гаража и самих автомобилей с возможным интервью, а также интересные факты о автомобилях.


Ответственный за журнал - Emiliano Jimenez
Редактор - Elena Snow
 
Последнее редактирование:

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png
Приветствую уважаемые жители US-T, ну вот и первый выпуск нашего журнала и сегодня я посетил гараж бывшего Главы отдела занятости и найма ФБР имя которого к сожалению не могу сообщить... Осмотрели мы его гараж и конечно же его автомобили, наверное всем сейчас безумно интересно сколько же они там зарабатывают и на чем же ездят скрытные личности US-T, ну перейдем к небольшому интервью и конечно же к фоточкам...

Интервью наше конечно краткое так как на многие вопросы он отвечал вопросами или же не отвечал во все, так что оставляю что есть...
  • Emiliano - Ну поприветствовать мы друг друга уже успели, так что перейдем ко всех интересующих вопросам.
  • No Name - Да, давайте по быстрее.
  • Emiliano - Перейдем к главным вопросам, сколько же вы зарабатывали что бы купить такие дорогие автомобили?
  • No Name - Скажу просто и понятно не все автомобили были куплены!
  • Emiliano - Я понимаю что нет смысла спрашивать о том и от куда же они. Может все таки скажете нам примерную Вашу зарплату?
  • No Name - На еду хватало*после сказанного появилась ухмылка на лице*.
  • Emiliano - Ладно уж не буду задерживать Вас так я вижу что нашим разговором и вопросами вы не особо довольны, благодарю за уделенное время.
  • No Name - И Вам всего доброго...
Ну к сожалению вот такое у нас короткое и не разговорчивое интервью получилось, ну хоть что то, что с них взять серьезные люди, ну а теперь самое главное... Переходим к Автомобилям...

Решил даже не описывать о каждом Автомобиле отдельное по этому я оставлю просто Вам их фотографии думаю примерную стоимость гаража Вы сами подсчитаете, думаю и с Вами мы попрощаемся на некоторое время пока я не найду нового кумира! Куратор Лицензионного Центра - Emiliano Jimenez ©.

gallery1.jpg
gallery2.jpg
gallery3.jpg
gallery4.jpg
gallery5.jpg
gallery6.jpg
gallery7.jpg
 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png

Приветствую уважаемые жители US-T, сегодня под моё внимание попал мотоцикл FCR-900 который и находится на эксплуатации Лицензионного Центра...

Как всем известно автомобили Лицензионного Центра да и как многих Государственных организаций находятся в стоковом стоянии...
FCR- 900 Прекрасный мотоцикл с легкой управляемость и достаточной мощностью для повседневной езды, ну и по хулиганить на нем так же можно не плохо. Максимальная скорость данного мотоцикла в стоков состоянии примерно 128 км в час что довольно не плохо, единственный минус мне кажется этого мотоцикла это низкое защитное стекло, точную стоимость мотоцикла я так и не смог узнать так как в автосалоне нет в наличии, так что перейдем сразу к фоточкам!

gallery11.jpggallery12.jpggallery13.jpggallery14.jpg
Куратор Лицензионного Центра - Emiliano Jimenez
 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png

Приветствую уважаемые жители US-T, сегодня под моё внимание попал автомобиль под названием Club, прекрасный маленький автомобиль на мой взгляд...

Автомобиль Club очень напоминает мне Volkswagen Golf но я не углублялся в подробности по этому не буду уж рассуждать по этому поводу. Стоимость данного автомобиля составляет - 200.000$, за эту стоимость получаем переднеприводный двух местный автомобиль с расходом 6 литров на 100 километров, разгоняется он до 113 км/ч а если уж при приложении профессиональной руки мастеров из Perfomans Tuning он поедет около 130 км/ч. Ну и к самому интересному... Его фотографии...

gallery16.jpggallery17.jpggallery18.jpggallery19.jpg
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,361
Реакции
8,097
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1609695858422.png
Доброго времени суток, уважаемые жители US-T, сегодня нам посчастливилось побывать в гараже у бывшего Комиссара полиции, а так же по совместительству бывшего сотрудника пентагона Tony Gussatti. Мы задали ему парочку вопросов, которые интересовали Вас на протяжении долгого времени, один из вопросов был таков - Как Вы добились всего этого?. Так же мы ознакомились с его автопарком.

В первую очередь перейдем к самому интервью..

Еlena: Добрый вечер, Тони..Хотелось бы задать Вам несколько вопросов. Надеюсь вы не против.
Тоny: Вечер добрый. Конечно я не против, я только за *улыбается*
Elena: Дабы Вас не задерживать задам вам всего парочку вопросов.
Наверное это самый популярный вопрос.. Как Вы добились данных успехов?
Тоny: Ну..данных успехов я добился благодаря своей работе. Для этого нужно упорная работа, а также лидерские качества. По началу я был офицером полиции... Я усердно работал, а через некоторое время сотрудники пентагона увидев мою работу заинтересовались мною и предложили мне должность Комиссара.
Еlena: Наверное с вашего рассказа у всех возникнет следующий вопрос: Какого это быть Комиссаром Триллианта?
Тоny: Ну я вам скажу одно.. это большая ответственность, а в целом Комиссаром быть отлично.
Еlena: Думаю нашим читателям будет это интересно читать *улыбается*.
Вижу вы торопитесь.. задержу вас еще буквально на 5 минуток. Вот мы побывали в вашем гараже и нам очень интересно, как и что вы делали что теперь имеете такой гараж?
Тоny: Ну это всё благодаря своей зарплате которая у меня имелась, кидал на авшоры деньги... Первая машина которую я купил была Elegy, покатавшись на ней я понял что хочу ещё что-то новое в свой гараж.И так одна за одной.. и вот имею такой гараж. На данный момент самая любимая машина это Инфернус.
Elena: Большое спасибо что уделили нам время, было приятно с вами пообщаться. Всего доброго и до встречи!
Tony: Всего доброго!

Такое вот интервью у нас получилось. А теперь перейдем к самим автомобилям...

К сожалению стоимость гаража я не знаю, но если вам будет интересно вы можете подсчитать. На этом у меня всё, мы попрощаемся с вами на некоторое время. Директор Лицензионного Центра - Elena Snow
gallery1.jpggallery2.jpggallery3.jpggallery4.jpggallery5.jpggallery6.jpggallery7.jpggallery9.jpg
 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапкафорум.png
Приветствую уважаемые жители US-T, сегодня под моё внимание попал автомобиль под названием Uranus, компактный автомобиль...

Автомобиль Uranus напоминает Mitsubishi Eclipse '91, гос.стоимость автомобиля 160.000$, за них мы получаем двух местный заднеприводный компактный автомобиль который выдает в стоковом состоянии 110 км/ч, а после посещения Perfomans Tuning он поедет более 125 км/ч. Вместительно багажника составляет - 350 л, автомобиль имеет 50-ти литровый бак, не особо экономичный автомобиль с расходом 6л/100км....
Фотографии:
gallery20.jpggallery21.jpggallery22.jpg
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,361
Реакции
8,097
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1610533989876.png
Приветствую вас, уважаемые граждане US-T, если я пишу вам, то значит что у нас новый выпуск. Сегодня мы побывали в гостях у Президента US-T, да-да.. у самого Президента. Мы задали ему всего парочу вопросов так как он человек очень занятой и много свободного времени у него нету. Этот выпуск интересен так что приступим..

Пожалуй начнем с интервью..
Еlena: Добрый вечер, т.Президент *улыбается*
Alfred: Добрый-добрый
Elena: Пожалуй задам вам первый вопросик. Расскажите нашим читателям о себе.
Alfred: Здравствуйте уважаемые читатели,меня зовут Альфредом Елсером,мне 65 лет,я женат и не имею детей,сейчас я являюсь 72-тым Президентом US-T,ранее занимал дважды должность Адмирала Флота и Министра Обороны,и очень долгий срок пост Генерала Сухопутных Войск,почти 40 лет своей жизни отдал военному делу,также ранее работал в пентагоне.
Elena: Какого это быть Президентом US-T?
Alfred: Честно? Для меня это новые ощущения и новый опыт,я не так давно в сфере политики ,но прохожу обучение с каждым новым днём,я рад,что всё же победил на последних выборах и очень рад,что меня очень сильно поддерживает народ.
Elena: Замечательно. А осмотрев Ваш гараж у меня появился вопрос, какое авто с Вашего гаража вам нравится больше?
Alfred: Наверное я бы выбрал автомобиль марки "Sandking",он самый первый из автомобилей в данном гараже,лично я проехал на нём более 15000 километров и он навивает много воспоминаний.
Elena: С этого выплывает следующий вопрос..Много ли нужно денег дабы иметь такие автомобили?
Alfred: С нынешними ценами довольно таки много,около 50.000.000$
Elena: Кхм.. не мало. Ну и наверное последнее на сегодня, чтобы Вы пожелали нашим читателям?
Alfred: Хотел бы пожелать вам побольше веры в себя и в свои цели,не опускайте руки,любите и будьте любимыми ,а также оставайтесь в любой ситуации людьми!


Перейдем к самому гаражу..
gallery39.jpggallery38.jpggallery37.jpggallery36.jpggallery35.jpggallery34.jpggallery33.jpggallery32.jpg
На этом у меня всё. Скоро еще встретимся с вами. Директор Лицензионного Центра - Elena Snow
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,361
Реакции
8,097
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1612359567007.png
Здравствуйте дорогие читатели, после небольшой паузы мы возвращаемся. Сегодня мы побывали в гостях у одного замечательного человека, задали ему пару вопросов и конечно же осмотрели его гараж. Не будем затягивать и перейдем к интервью.
Elena: Добрый день, представьтесь и расскажите о себе.
Leonardo: Здравствуйте. Я Leonardo Kingsman, мне 74 года, работаю в пентагоне уже несколько лет. Работа нравится, руководство замечательное.
Elena: Не каждому под силу работать в самом пентагоне.. как долго вы шли к этой цели?
Leonardo: Ох.. ну к этой целе я шёл несколько лет. Иногда даже было трудно, но я справился и вот теперь я член пентагона *улыбается*
Elena: Ну главное мы узнали у вас, а теперь хотелось бы поговорить о вашем гараже. Какое авто с вашего гаража вы любите больше всего?
Leonardo: Это автомобиль марки Bullet.
Elena: Оу.. ну это один из самых быстрых и одновременно стильных наземных транспортных средств. А сколько вам понадобилось денег дабы иметь такой гаражик?
Leonardo: Ну я точную цену не смогу сказать, но примерно 5.000.000$
Elena: Вполне нормально. И последнее... чтобы Вы пожелали всем нашим читателям.
Leonardo: Желаю всем удачи. Никогда не сдавайтесь и идите к своей цели. Мира, радости, любви вам!

А теперь пришло время показать вам гараж Leonardo
gallery3.jpggallery4.jpggallery6.jpggallery7.jpg
На этом сегодня у меня всё. До скорых встреч!
Директор лицензионного центра - Elena Snow
 

ᴇ. ᴊɪᴍᴇɴᴇᴢ

ɴᴏʙᴏᴅʏ's
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
241
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
шапка форум.png
Приветствую уважаемые жители US-T, сегодня под моё внимание попал автомобиль из моего гаража под названием Stratum...

Автомобиль очень мне напоминает Honda Accord '92 гос стоимость автомобиля 120.000$, скорость у него не большая всего лишь 107 км/ч в стоков состоянии, но внешний вид автомобиля настолько прекрасен что на нем даже не хочется гонять хотя после посещения Perfomance Tuning автомобиль поедет довольно быстрее, расход всего лишь 6л на 100 километров...
Фотографии:
gallery25.jpg
gallery26.jpg
gallery27.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху