LC | Проект "СтопХам" [Для сотрудников]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

Уважаемые сотрудники Лицензионного Центра!
В данной теме вы можете ознакомится и поучаствовать в проекте по борьбе с автохамами и нарушителями правил дорожного движения.

Этот проект выступает против любых злостных нарушителей правил дорожного движения и человечного поведения в целом .Они плюют на правила, проявляют неуважение к пешеходам и вообще всем. Таким людям ничего не стоит объехать пробку по встречной полосе или обочине, припарковаться на газоне или бросить авто посреди проезжей части, включив аварийку, и отправиться в магазин. Они не пользуются поворотниками, подрезают, обгоняют, сигналят, ругаются и постоянно лезут на рожон, создавая аварийные ситуации.

Ваша задача в данном проекте:
Если вы увидели что какой-то гражданин US-T не правильно припарковался в том или ином месте.. Вы просто берете наклейку и клеите ему на лобовое стекло и получаете за это вознаграждение.


Форма подачи заявления
Директору Лицензионного Центра
От гражданина * Имя и фамилия*

Заявление
Я *Имя и фамилия* прошу рассмотреть мое заявление на выплату денег, в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию.
1. Ксерокопия паспорта:
2.Доказательство работы:
Дата:
Подпись:
Примечания:
Участвовать в проекте можно с должности экзаменатор [2]
За одно выявленное нарушение сотруднику будет выплачиваться 5.000$. В день не больше 10 выявленных нарушений.
Заявления на выплату рассматриваются только Директором Лицензионного Центра.
Электронные заявления на выплату оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус "Отказано".
Все необходимы документы обязательно должны быть с /time, заявления без времени автоматически получают статус "Отказано".

(( Помощь в рп отыгровке ))

/do Сумка на плече
/me сняв сумку с плеча расстегнул её, затем достал наклейку “СтопХам”
/me сняв защитную пленку с наклейки аккуратно наклеил её на лобовое стекло нарушителя
/do Наклейка приклеена.
/me застегнув сумку надел её на плечо
 
Последнее редактирование:

Christofer_Davis

Pavel Andar
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От гражданина Pavel_Andar
Заявление
Я Pavel Andar прошу рассмотреть мое заявление на выплату денег, в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию.
1. Ксерокопия паспорта: /pass
2.Доказательство работы: СТОПХАМ
Дата: 10.01.2021
Подпись: Andar
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,340
Реакции
8,051
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1610283119059.png
Уважаемый, Pavel Andar. Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус - одобрено. Вам будут выплачены деньги за участие в проекте!
Директор Лицензионного Центра
10 января 2021.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху