LC • Регламент выдачи лицензий и страховок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,336
Реакции
11,897
Баллы
338
Сервер
Ruby
1644662014712.pngYBZ3JwT.png

В данном разделе вы можете ознакомится с правилами проведения экзаменов, продажи лицензий и оформления страхования, которым следуют сотрудники Лицензионного Центра.
Сотрудники имеют право отказать вам в выдаче той или иной лицензии/страховки, в случае, если вы не соответствуете критериям, описанным ниже. В случае, если сотрудник нарушил данный регламент, любой гражданин имеет право подать жалобу на этого сотрудника в соответствующем разделе.

YBZ3JwT.png

Глава 1. Основное положение.
1.1.
Данный регламент описывает правила проведения экзаменов, продажи лицензий страховок сотрудниками Лицензионного Центра.
1.2. Данный регламент обязателен к исполнению всеми сотрудниками Лицензионного Центра.
1.3. Право изменения данного регламента остаётся только за действующим Директором Лицензионного Центра.
1.4. Действующий Директор в праве изменять данный регламент в любое время.
1.5. Гражданин Республики Триллиант может получить лицензию/страховку только согласно правилам, прописанным в настоящем регламенте.
1.6. Внешность, национальность, партийность, место работы гражданина Республики Триллиант не влияет на выдачу лицензии/страховки.
1.7. Гражданин Республики Триллиант имеет право подать жалобу на сотрудника Лицензионного Центра, в случае нарушения им данного регламента.

Глава 2. Выдача лицензий.
2.1.
Лицензия на управление легковым транспортом выдаётся при успешной сдаче практического экзамена.
2.2. Лицензия на управление воздушным транспортом выдаётся при успешной сдаче практического экзамена.
2.3. Лицензия на управление крупногабаритным транспортом выдаётся при успешной сдаче практического экзамена.
2.4. Лицензия на управление мототранспортом выдаётся при успешной сдаче практического экзамена.
2.5. Лицензия на владение оружия продаётся сотрудниками Лицензионного Центра с должности "Лицензер" и выше.
2.6. Лицензия на управление водным транспортом продаётся сотрудниками Лицензионного Центра с должности "Лицензер" и выше.
2.7. Сотрудники Лицензионного Центра обязаны выдавать лицензии во время рабочего дня.
2.8. Гражданин Республики Триллиант может получить отказ в получении лицензии в случае несоответствия критериями, прописанным в настоящем регламенте.

Глава 3. Лицензии, требующие проведение практического экзамена.
3.1.
Практический экзамен проводится для выдачи лицензий на управление легковым, воздушным, крупногабаритным и мототранспортом.
3.2. Практический экзамен проводится сотрудниками Лицензионного Центра с должности "Экзаменатор" и выше.
3.3. Практический экзамен проводится только после сдачи теоретического теста на положительный результат.
3.4. Практический экзамен проводится только совершеннолетним гражданам Республики Триллиант.
3.5. Допускаются опечатки в имени в паспорте гражданина Республики Триллиант при проведении практического экзамена (( разрешается принимать экзамены у игроков с нонРП ником )).
3.6. Лицензии на управление легковым, воздушным, крупногабаритным и мототранспортом выдаются только при сроке прописки в Республике Триллиант гражданина в один год и более (( 1+ игровой уровень )).
3.7. Лицензии на управление легковым, воздушным, крупногабаритным и мототранспортом выдаются только при оплате их полной стоимости (500$, 10.000$, 15.000$, 5.000$ соответственно) после успешного прохождения практического экзамена.
3.8. Гражданин Республики Триллиант обязан иметь с собой паспорт и предъявить его по просьбе сотрудника Лицензионного Центра на практическом экзамене.
3.9. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии в случае допуска трёх ошибок гражданина Республики Триллиант на практическом экзамене.
3.10. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии в случае неподчинения указаниям сотрудника Лицензионного Центра гражданином Республики Триллиант.
3.11. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии в случае несоответствия вышеописанным критериями гражданином Республики Триллиант.
3.12. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии в случае неадекватного поведения гражданина Республики Триллиант.
3.13. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в проведении практического экзамена после окончания рабочего дня, во время обеденного перерыва, во время вечернего перерыва.
3.14. Практические экзамены на управление легковым и мототранспортом проводятся на площадке на заднем дворе офиса Лицензионного Центра в соответствии с установленным маршрутом и упражнениями.
3.15. Практический экзамен на управление воздушным транспортом проводятся в воздушном пространстве над территорией Лицензионного Центра в соответствии с установленными упражнениями.
3.16. Практические экзамены на управление крупногабаритным транспортом проводятся на территории города San-Fierro в соответствии с установленным маршрутом.

Глава 4. Лицензии, не требующие проведения практического экзамена.
4.1.
Лицензиями, не требующими проведения практического экзамена являются лицензия на владение оружием и управление водным транспортом.
4.2. Выдача лицензий на владение оружием и управление водным транспортом осуществляется путём продажи их сотрудниками Лицензионного Центра с должности "Лицензер" и выше.
4.3. Продавать лицензии на владение оружием и управление водным транспортом можно только в специальном кабинете на втором этаже офиса Лицензионного Центра.
4.4. Лицензии на владение оружием и управление водным транспортом выдаются только совершеннолетним гражданам Республики Триллиант.
4.5. Лицензии на владение оружием и управление водным транспортом выдаются только при сроке прописки в республике гражданина Республики Триллиант в один год и более (( 1+ игровой уровень )).
4.6. Лицензии на владение оружием и управление водным транспортом выдаются только при оплате гражданином Республики Триллиант их полной стоимости (15.000$, 40.000$ соответственно).
4.7. Лицензии на владение оружием выдаются только при пройденном медицинском осмотре гражданином Республики Триллиант.
4.8. Гражданин Республики Триллиант обязан иметь с собой паспорт и предъявить его по просьбе сотрудника Лицензионного Центра при приобретении лицензии на владение оружием или управление водным транспортом.
4.9. Гражданин Республики Триллиант обязан иметь с собой медицинскую карту и предъявить её по просьбе сотрудника Лицензионного Центра при приобретении лицензии на владение оружием.
4.10. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии в случае несоответствия вышеописанным критериями гражданином Республики Триллиант.
4.11. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии в случае неадекватного поведения гражданина Республики Триллиант.
4.12. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче лицензии после окончания рабочего дня, во время обеденного перерыва, во время вечернего перерыва.

Глава 5. Выдача страховок.
5.1.
Выдача страховок осуществляется путём продажи их сотрудниками Лицензионного Центра с должности "Младший Инструктор" и выше.
5.2. Продавать страховки можно только в специальном кабинете на втором этаже офиса Лицензионного Центра.
5.3. Получить страхование можно сроком на 10, 30, 60 дней без возможности продления.
5.4. Каждый транспорт имеет свою стоимость для страхования на разные сроки.
5.5. Страховки выдаются только совершеннолетним гражданам Республики Триллиант.
5.6. Страховки выдаются только при сроке прописки в республике гражданина Республики Триллиант в один год и более (( 1+ игровой уровень )).
5.7. Страховки выдаются только при наличии достаточной суммы денежных средств с собой у гражданина Республики Триллиант.
5.8. Гражданин Республики Триллиант обязан иметь с собой паспорт и предъявить его по просьбе сотрудника Лицензионного Центра при приобретении страховки.
5.9. Гражданин Республики Триллиант обязан иметь с собой паспорт транспортного средства и предъявить его по просьбе сотрудника Лицензионного Центра при приобретении страховки.
5.10. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче страховки в случае несоответствия вышеописанным критериями гражданином Республики Триллиант.
5.11. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче страховки в случае неадекватного поведения гражданина Республики Триллиант.
5.12. Сотрудник Лицензионного Центра имеет право отказать в выдаче страховки после окончания рабочего дня, во время обеденного перерыва, во время вечернего перерыва.

Глава 6. Дисциплинарные взыскания сотрудникам.
6.1.
В случае нарушения сотрудником Лицензионного Центра пунктов, описанных в настоящем регламенте, сотрудник получит письменный выговор.
6.2. В случае не соблюдения правил проведения экзаменов, продажи лицензий и оформления страховок сотрудник Лицензионного Центра получит письменный выговор.
6.3. В случае неадекватного поведения, общения с гражданами Республики Триллиант сотрудник Лицензионного Центра получит письменный выговор.
6.4. В случае отказа в проведении практического экзамена, выдачи лицензии, страховки во время рабочего дня без уважительной причины сотрудник Лицензионного Центра получит письменный выговор.

YBZ3JwT.png
Автор: Vincent Onfroy.
Редактор: Donatello Montes.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху