LC • Информация о стажировке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
В данном разделе вы можете ознакомиться с информацией о проведении занятий для продвижения в должности: зачем нужно определенное занятие, что вас будут спрашивать, как будет проходить занятие, как к нему лучше подготовиться.

Зачем же нужна стажировка?
Во время стажировки сотрудник узнаёт о структуре, правилах, деятельности Лицензионного Центра.
Проходя этот этап стажер может понять, хочет ли он работать у нас.

Каждый стажер обязан пройти стажировку в Лицензионный Центр. Стажировку можно разделить на три этапа:
[/CENTER]
1. Ознакомление.
После того как гражданин принят в Лицензионный центр, он должен ознакомится со всей информацией на портале, особенно с Уставом ЛЦ (*URL*), Правила Проведения Экзаменов (
*URL*), информацией о дальнейшем повышении (*URL*).
2. Теоретическое занятие.
На занятии вам будут прочитаны лекции по внутреннему распорядку организации и Правилам Проведения Экзаменов. Также, проводящий занятие будет взаимодействовать с вами и может задавать вопросы, дабы лучше научить вас и проверить усвоение материала.
3. Практическое занятие.
После прохождения теоретического занятия, вы будете обучаться практическим навыкам проведения экзаменов. На этом этапе вас научат маршрутам, правильному поведению и грамотной речи во время экзамена. Сотрудник Руководства будет работать с вами на площадке и расскажет про особенности проведения практических экзаменов.
(( Для того чтобы легче и быстрее работать вам предлагается скачать LUA-скрипт для проведения экзаменов, продажи лицензий и страховок: *URL*. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху