LC • Информация о квалификационных экзаменах [IC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Gray

Типа больше не Вице-АдмирЫл
Пользователь
Сообщения
230
Реакции
126
Баллы
135
Сервер
Trilliant
1659718278259.png

Уважаемые сотрудники Лицензионного Центра!
В данном разделе вы можете ознакомиться с информацией о проведении экзаменов для продвижения в должности: зачем нужен определенный экзамен, что вас будут спрашивать, как будет проходить экзамен, как к нему лучше подготовиться.



Стажировка Аттестация Переаттестация


  • Зачем же нужна стажировка?
    Во время стажировки сотрудник узнаёт о структуре, правилах, деятельности Лицензионного Центра.
    Проходя этот этап стажер может понять, хочет ли он работать у нас.

    Каждый стажер обязан пройти стажировку в Лицензионный Центр. Стажировку можно разделить на три этапа:

    1. Ознакомление.
    После того как гражданин принят в Лицензионный центр, он должен ознакомится со всей информацией на портале, особенно с Уставом ЛЦ (
    *URL*), Правила Проведения Экзаменов (*URL*), информацией о дальнейшем повышении (*URL*).

    2. Теоретический экзамен.
    После того как вы изучили информацию об Лицензионном Центре, вы должны сдать теоретический экзамен сотруднику Руководящего состава (Куратор [6] и выше).
    На этом экзамене вас будут опрашивать на знание правил проведения экзамена, а также правил Лицензионного Центра. В случае, если вы не сдадите экзамен, у вас есть ещё две пересдачи.
    Если с 3 раза вы не сдаёте экзамен - вы будете уволены.

    3. Практический экзамен.
    Если вы успешно сдали теоретический экзамен, дальше ваша задача будет использовать свои знания на практике. Практический экзамен проходит в виде показательного экзамена, где в роли инструктора выступаете вы, а в роли экзаменуемого - сотрудник Руководства. Вы должны без ошибок провести экзамен.
    При отсутствии ошибок стажировка объявляется пройденной, и вы получите новую должность или переведены в другой одел.
    (( Для того чтобы легче и быстрее работать вам предлагается скачать LUA-скрипт для проведения экзаменов, продажи лицензий и страховок: *Click*. ))

  • Дополнительная аттестация проводится при каждом повышении на следующую должность. Она не считается в баллах, но обязательна для всех сотрудников.
    Её значение в системе карьеры в ЛЦ очень велико, так как получая новую должность, сотрудник приобретает новые полномочия и обязанности. Руководство должно убедится в том, что сотрудник действительно готов к работе на должности выше.

    Всего аттестация проводится три раза:
    1) При повышении на должность "Лицензер" [3] - сдача ППЛ;
    2) При повышении на должность "Страховой агент" [4] - сдача ПОС;
    3) При повышении на должность "Менеджер по работе с клиентами" [5] - сдача ППС.

    Аттестация проводится наподобие стажировки: сначала проходит опрос по теории, затем ситуация с обслуживанием гражданина(-ки).
    Всё, что вам нужно для успешной сдачи - хотя бы раз ознакомится с правилами. Вся информация представлена в специальном разделе: *Click*.

    Важный момент: при прохождении аттестации вам нужно иметь доказательства прохождения аттестации от сотрудника Руководства (( скриншот с /time(on) )).

  • Все сотрудники, вступившие в Лицензионный Центр по восстановлению обязаны пройти переаттестацию. Суть переаттестации в том, чтобы восстановившийся сотрудник мог разобраться в нынешней системе Лицензионного Центра, системе повышений, нововведениях. Если сотрудник прошёл переаттестацию, он будет допущен к выполнению должностных обязанностей

    Переаттестация состоит из:
    1.
    Прослушивания лекции от сотрудника Руководства Лицензионного Центра.
    2. Сдачи ППЭ, ППЛ (для "Лицензеров" и выше), ПОС (для "Страховой агент" и выше), ППС (для "Менеджер по работе с клиентами").
    3. Проведения демонстрационного экзамена, продажи лицензии (для "Лицензеров" и выше), оформления страховки (для "Страховой агент" и выше), устного собеседования с сотрудником Руководства Лицензионного Центра (для "Менеджер по работе с клиентами").
    4. Создания личного дела на портале в специальном разделе.

    Всё, что вам нужно для успешной сдачи - хотя бы раз ознакомится с правилами. Вся информация представлена в специальном разделе: *Click*.

    На прохождение каждого этапа переаттестации у вас должны быть доказательства (( скриншот с /time(on) )).




Автор: Vincent Onfroy.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху