LC • Электронный кабинет Директора Лицензионного Центра [IC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George Diesel

умер внутри
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
400
Баллы
155
Сервер
Trilliant
1659718278259.png



Уважаемые граждане Республики Триллианта!
В данной теме вы можете оставить обращение/заявление/апелляционное заявление на полученное дисциплинарное взыскание/жалобу на имя Директора Лицензионного Центра.
При подаче электронного обращения/заявления/апелляционного заявления/жалобы внимательно ознакомьтесь с примечаниями, соблюдайте установленную форму, а также при подаче апелляционного заявления/жалобы приложите необходимые и достаточные доказательства.
Помните, что адекватно и грамотно составленный текст повышает шансы на четкий и быстрый ответ со стороны Руководства Лицензионного Центра!





ФОРМЫ ПОДАЧИ:

Обращение/Заявление Жалобы Апелляцию действий руководящего состава:


  • Директору Лицензионного Центра - Mercy Gray
    От гражданина *Имя Фамилия*.
    Мобильный телефон:
    Ксерокопия паспорта:

    ОБРАЩЕНИЕ/ЗАЯВЛЕНИЕ


    Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение/заявление Директором Лицензионного Центра и дать на него(нее) ответ.
    Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
    *Письменный текст в свободной форме*



    Дата:
    Подпись:

  • Директору Лицензионного Центра - Mercy Gray
    От гражданина *Имя Фамилия*.
    Мобильный телефон:
    Ксерокопия паспорта:
    ЖАЛОБА


    Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Лицензионного Центра и дать на нее ответ.
    В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю всю необходимую информацию и документацию:
    *Подробное описание произошедшего*
    1. Имя и Фамилия сотрудника:
    2. Доказательства нарушения:
    3. Требования к Руководству:

    Дата:
    Подпись:

  • Директору Лицензионного Центра - Mercy Gray
    От сотрудника - *Имя и Фамилия*.

    АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я, *Имя и Фамилия*, прошу рассмотреть моё апелляционное заявление на выдачу мне Руководством дисциплинарного взыскания, в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
    1) Ксерокопия паспорта:
    2) Причина и дата выдачи наказания: (Причина | xx.xx.xxxx)
    3) Ксерокопия личного дела:
    4) Ваш взгляд на данную ситуацию с прикрепленными доказательствами:
    *Текст в свободной форме*


    Дата:
    Подпись:



Примечания:
Электронные заявления на обращения граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра в течение 72-х часов с момента их подачи.
Электронные заявления/на оплату страховки/обращения/жалобы оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус «Отказано».
Документации без фиксации времени (( /time(on) )) автоматически получают статус «Отказано».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху