LC • Электронные заявления на должность «Лицензёр» [IC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
1657742845029.png


Уважаемые граждане Республики Триллиант!
В данной теме, вы можете ознакомиться с критериями на должность «‎Лицензер» и подать электронное заявление на трудоустройство.

Если Вы не проработали в Лицензионном Центре 7 дней, вы будете занесены в ЧС!



КРИТЕРИИ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА:
1. Достижение совершеннолетия (18 лет).
2. Минимальное проживание 3 года на территории Республики Триллиант.
3. Водительские права и пакет лицензий: воздушный транспорт, мототранспорт, грузовой транспорт.
4. Медицинская карта со справкой о состоянии здоровья.
5. Отсутствие судимости и проблем с действующим законодательством (( 0 законопослушности )).



ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - *Имя и Фамилия*.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя и Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )):

Дата:
Подпись:


Примечания:
Электронные заявления на трудоустройство граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра и его заместителями в течение 72-х часов с момента их подачи.
Электронные заявления оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус «Отказано».
Все необходимые документы без фиксации времени (( /time(on) )) автоматически получают статус «Отказано».
 

♚ Alfred Rosenberg ♚

Она доставляет pussy, бл**ь, pussy courier
Пользователь
Сообщения
311
Реакции
223
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Kudo Matsuda.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kudo Matsuda, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): *UwU*
Дата: 15.07.2022
Подпись:
EMPIRE OF ROSENBERG
 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Kudo Matsuda.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kudo Matsuda, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): *UwU*

Дата: 15.07.2022
Подпись:
EMPIRE OF ROSENBERG
[/QUOTE

Kudo Matsuda — ваше заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», было рассмотрено Директором Лицензионного Центра и получает статус — «Одобрено»


Директор Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
16 июля 2022 года.
 
Последнее редактирование:

Yura_Steckij

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Dark_White.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dark_White. прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )):

Датаа: 17.07.2022
Подпись: Livedont
 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Dark_White.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dark_White. прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )):

Датаа: 17.07.2022
Подпись: Livedont

Dark White — ваше заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензия», было рассмотрено Директором Лицензионного Центра и получает статус — «Отклонено»

Нет необходимых документов, а именно: лицензий, мед.карта, паспорта (( /lic, /med, /pass )).
Директор Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
17 июля 2022 года.
 

Don_Yaga

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1938160


Уважаемые граждане Республики Триллиант!
В данной теме, вы можете ознакомиться с критериями на должность «‎Лицензер» и подать электронное заявление на трудоустройство.

Если Вы не проработали в Лицензионном Центре 7 дней, вы будете занесены в ЧС!



КРИТЕРИИ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА:




ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:



Примечания:
Электронные заявления на трудоустройство граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра и его заместителями в течение 72-х часов с момента их подачи.
Электронные заявления оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус «Отказано».
Все необходимые документы без фиксации времени (( /time(on) )) автоматически получают статус «Отказано».
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - *Don_Yaga*.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Don_Yaga*, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопию всех документовScreenshot_2022-07-18-01-54-02-559_com.arizona.game.jpg
Screenshot_2022-07-18-01-52-45-089_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-07-18-01-53-20-260_com.arizona.game.jpg
Дата:18.07.2022
Подпись:Don
 

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - *Don_Yaga*.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Don_Yaga*, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопию всех документовПосмотреть вложение 1939157
Посмотреть вложение 1939159Посмотреть вложение 1939160
Дата:18.07.2022
Подпись:Don


Don Yaga — ваше заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензёр», было рассмотрено Заместителем Директора Лицензионного Центра и получает статус — «Одобрено»
Заместитель Директора Лицензионного Центра - Luigi Gray 18 июля 2022 года.
 

Konstantin_Fanatick

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - John Still Stronger.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, John Still Stronger. прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): Tap

Датаа: 21.07.2022
Подпись: Still
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - John_Still_Stronger.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, John_Still_Stronger. прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): Tap

Датаа: 21.07.2022
Подпись: Still


John Still Stronger — ваше заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», было рассмотрено Директором Лицензионного Центра и получает статус — «Одобрено»


Директор Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
21 июня 2022 года.
 

Jack_Titan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Jack Titan


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jack Titan прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов Screenshot_2022-07-21-13-57-23-215_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-07-21-13-30-44-780_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-07-21-13-30-33-099_com.arizona.game.jpg
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Jack Titan


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jack Titan прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов Посмотреть вложение 1940465Посмотреть вложение 1940456Посмотреть вложение 1940457


Jack Titan— ваше заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», было рассмотрено Директором Лицензионного Центра и получает статус — «Одобрено»


Директор Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
21 июня 2022 года.
 

Alalolo

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Bartolomeo Gray
От гражданина - Daniele Black



ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Daniele Black, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензер», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )):https://yapx.ru/v/TAG2w
Дата:21.07.2022
Подпись:Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху