LC | Инструкция по проведению диагностики автомобиля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,083
Баллы
250


UNITED STATES OF TRILLIANT

SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

В данном разделе все сотрудники Лицензионного Центра могут ознакомится с инструктажем, как проводить диагностику автомобилей. Проводить диагностику могут сотрудники, должности "Младший Инструктор" и выше.

Диагностика автомобилей - вид дополнительной работы, за которую можно получить бонусные баллы для повышения в должности. Суть диагностики - провести технический осмотр автомобиля, а именно: узнать марку, класс, пробег, государственный номер (при наличии) проверить автомобиль на наличие внутренних поломок, узнать тип двигателя, оценить внешнее состояние автомобиля, работоспособность внутренних систем автомобиля.
Какие бывают виды двигателей? Как известно, двигатели разделяются на два типа: бензиновые и дизельные.
Бензиновые в свою очередь разделяются на карбюраторные и инжекторные.

(( Проверять, осматривать автомобиль вы должны согласно правилам RP, используя РП отыгровки (/me, /do, /todo, /try). Все отыгровки должны быть расписаны максимально подробно. Диагностики менее 10 строк приниматься не будут. Все отыгровки должны быть зафиксированы скриншотами с /time или на видео с /time.
Как узнать, какой двигатель стоит в проверяемом автомобиле? Сначала вы через /try проверяете, какой тип двигателя стоит в авто (пример: "/try осмотрел движок и обнаружил бензиновый двигатель" или "/try осмотрел движок и обнаружил дизельный двигатель").
Если выпало "удачно" на бензиновый, то также через /try узнаёте, какой тип бензинового двигателя стоит в автомобиле (пример: "/try осмотрел движок и обнаружил карбюраторный двигатель" или "/try осмотрел движок и обнаружил инжекторный двигатель").
Если вам выпало "неудачно" на бензиновый, то через /try проверяете на дизельный двигатель. Если вам выпадет "неудачно" дважды - проверяете дальше, пока не выпадет что-то из двух удачно. Также с типом бензинового двигателя.
Марку, пробег автомобиля вы можете узнать, сев за руль, в окне в нижнем правом углу будет написано название и пробег в строке "MILEAGE". Государственный номер - номерные знаки автомобиля, расположенные на заднем бампере автомобиля (иногда и спереди).
Год выпуска автомобиля вписывается рандомным образом, вы сами вписываете случайный год от 1900 до 2020.

ВАЖНО: писать отыгровки нужно от руки. Никаких заранее "забинженных" команд приниматься не будет. ))

Видео-пример правильно проведённой диагностики:

После того, как вы проверили полную диагностику автомобиля, вам нужно заполнить сделанную для этого форму в специальном разделе (( ссылка: "Клик" )). Если вся информация будет полная и диагностика проведена согласно всем правилам, вам будут начислены дополнительные баллы.
Автор: Vincent Onfroy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху