LC | Электронный кабинет Директора Лицензионного Центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
1596817165484.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

iPMPex2_213.png
Уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллианта!
В данной теме вы можете оставить обращение/заявление/жалобу на имя Директора Лицензионного Центра ш.San-Fierro!
Перед подачей электронного обращения/заявления/жалобы внимательно ознакомьтесь с примечаниями!
Помните, что адекватно и грамотно составленный текст повышает шансы на четкий и быстрый ответ со стороны Руководства Лицензионного Центра!

iPMPex2_213.png
ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ/ЗАЯВЛЕНИЯ/ЖАЛОБЫ:

Директору Лицензионного Центра
От гражданина *Имя Фамилия*
Мобильный телефон:
Ксерокопия паспорта:

ОБРАЩЕНИЕ/ЗАЯВЛЕНИЕ/ЖАЛОБА

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое обращение/заявление Директором Лицензионного Центра и дать на него ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
*Письменный текст в свободной форме*


Дата:
Подпись:
iPMPex2_213.png
Примечания:
1. Электронные заявления/обращения/жалобы граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра и его заместителями в течение 24-х часов с момента их подачи.
2. Электронные заявления/обращения/жалобы оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус "Отказано".
3. Все необходимы документы обязательно должны быть с /time, заявления без времени автоматически получают статус "Отказано".
 
Последнее редактирование:

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Директору Лицензионного Центра
От гражданина Mark'a Redford'a
Мобильный телефон: 2-7777
Ксерокопия паспорта: *документация*


ОБРАЩЕНИЕ

Я, Mark Redford, прошу рассмотреть мое обращение Директором Лицензионного Центра и дать на него ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
Я, Mark Redford, являюсь Шеф.Редактором Информационного Агентства, хочу объявить благодарность одному из сотрудников Лицензионного Центра. Сотрудник Fu Winnur настоящий специалист в своём деле, он знает как привлечь к себе новых клиентов и умеет найти с ними общий язык. Мои пожелания к сотруднику: большой зарплаты, высоких должностей, уважения у начальства.
Если возможно, то прошу Вас выплатить ему денежную премию, либо объявить устную благодарность.


Дата: 16.08.2020
Подпись:
 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205

UNITED STATES OF TRILLIANT

SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

Уважаемый Mark Redford, ваше обращение было рассмотрено!
Данный сотрудник получит денежное вознаграждение и устную благодарность по вашему обращению!
Извиняюсь за долгий ответ!



Директор Лицензионного Центра - Genri Skaletta
August 18, 2020






 

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ
г. Лос-Сантос
22.08.2020
П Р Е Д С Т А В Л Е Н И Е
об устранении нарушений законодательства
∟ Директору Лицензионного Центра Genri Skaletta
На основании п.1., ч.2., ст.1., Федерального закона "О Генеральной прокуратуре СШТ", прокуратура ведет:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, избирательными органами, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.


При проверке в порядке надзора нормативно-правового документа, Генеральная прокуратура обнаружила потенциальное нарушение действующего законодательства. А именно, Директор Центра, на данный момент своей службы, издает различные постановления. Так как, Директор Лицензионного Центра не является коллегиальным органом Гос.Власти СШТ. Исходя из этого Генеральная Прокуратура СШТ, нашла нарушение Федерального Закона со стороны Директора.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА


«О Нормативно-Правовых Актах»
от 23.07.2020 года
Автор: Franklin Holland
Редактор: Lev Stalin
Статья 4. Виды нормативных правовых актов

1. Нормативные правовые акты подразделяются на следующие виды:
Конституция - нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу и закрепляющий основополагающие принципы и нормы правового регулирования важнейших общественных отношений, создающий правовую основу для принятия законов и других нормативных правовых актов;


Конституционный закон - нормативно-правовой акт, обладающий статусом, придаваемым Федеральным Законодательным органом. Данный НПА имеет иерархическое преимущество над другими нормативно-правовыми актами. Упразднение и внесение поправок в закон с таким статусом требует поддержки 2/3 от состава обеих палат Конгресса. Придание такого статуса возможно при поддержки 2/3 от состава обеих палат Федерального законодательного органа.

Кодекс - нормативный правовой акт, обеспечивающий системное регулирование однородных общественных отношений;

Закон - нормативно-правовой акт, принимаемый Федеральным законодательным органом Триллианта в установленном порядке и регулирующий наиболее важные общественные отношения в соответствующей сфере.

Указ Президента - нормативно-правовой акт, издаваемый Президентом Триллиангта для регулирования и организации деятельности на территории государства, который соответствует требованиям данного закона и действующего законодательства.

Распоряжение Президента - нормативно-правовой акт, издаваемый Президентом СШТ для регулирования внутренних отношений и деятельности сотрудников Белого Дома и Аппарата Президента, который соответствует требованиям данного закона и действующего законодательства.

Постановления - нормативно-правовой акт, издаваемый уполномоченным коллегиальным органом, в соответствии с действующим законодательством.

Ввиду вышесказанного, прокурор, руководствуясь статьей 12 Федерального закона "О Генеральной прокуратуре СШТ",

Т Р Е Б У Е Т:
1. Дать официальное объяснение , Генеральной Прокуратуре, о данном Нормативном-Правовом Акте;
2. Привести в соответствие с законом, указанный выше НПА в течении 72 часов с момента вынесения представления;
3. Оповестить Генеральную прокуратуру о принятом решении, объяснении.


Генеральная прокуратура напоминает об ответственности, предусмотренной законом за игнорирование или неполное исполнение требований прокурора. Надеемся на Ваше благоразумность и сотрудничество.

ПРИЛОЖЕНИЕ к протесту:

Федеральный закон "О Генеральной прокуратуре СШТ"
Федеральный закон «О Нормативно-Правовых Актах»


полоса.png
С Уважением к Вам,
Заместитель Генерального Прокурора
Государственный Советник 1 класса
Mason Rothschild
M.Rothschild
 
Последнее редактирование:

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра Genri Skaletta
От пажилого гражданина Dmitry "Pepe" Shorohov
Мобильный телефон: 22814481337
Ксерокопия паспорта:
*click*
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Dmitry "Pepe" Shorohov, прошу рассмотреть мое обращение Директором Лицензионного Центра и дать на него ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.


Уважаемый Genri Skalleta, случайно узнав о столь злостных нарушениях с Вашей стороны, я не могу сдержать гневных слов! Я полностью солидарен с заявлением Мухмеда Мухмедова и поддерживаю оное.
Как вы посмели так корыстно злоупотреблять своими полномочиями, утверждая какие-то там НПА для функционирования Вашей организации? Уж поверьте мне, но каждый ребенок Триллианта, достигший половой зрелости, знает: НПА Постановления могут писать только коллегиальные органы! Именно эти "коллегиальные органы" и регулируют внутренний порядок в структуре Лицензионного Центра, а не вы - единолично. Берите пример, например, Полицейской станции ш. Сан-Фиерро, где шериф коллегиально издает приказы, регулирующие деятельность станции, а также Директора Федерального Бюро, который также коллегиально издает указы! Могу предположить, что Вы решили без ведома коллегии узурпировать всю власть. Не в моих силах представить какое зло Вам сделал наш чуднОй штатик?..

Я, Dmitry "Pepe" Shorohov, более чем уверен, что вскоре Вы ответите за все это перед нашим грамотным, сведущем в законодательстве и умеющим грамотно излагать свои мысли Генеральным Прокурором!
И как говорили великие: "Дети Донбасса Кристалла передают вам "привет", Mr. Skaletto".
Дата: 23.08.2020
Подпись:
подпись Шорохов.jpg

 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205

UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ
1598139940320.png
Уважаемый Mason Rothschild, ваше обращение было рассмотрено в установленное законом время.
Очень рад, что такой компетентный орган как Генеральная Прокуратура обратила внимание на Лицензионный Центр.
Постараюсь ответить на все ваши просьбы и надеюсь, что вы наконец-то перестанете докучать меня и других столь нелепыми представлениями с требованиями, которые являются необоснованными.

Пункт 1. "Дать официальное объяснение , Генеральной Прокуратуре, о данном Нормативном-Правовом Акте".
Уважаемая Генеральная Прокуратура, о каком нормативно-правом акте нужно дать объяснение? На данный момент насчитывается 82 внутренних постановления Директора Лицензионного Центра. Пожалуйста, задавайте корректные вопросы.
Пункт 2. "Привести в соответствие с законом, указанный выше НПА в течении 72 часов с момента вынесения представления".
Повторюсь, какой указанный выше нормативно-правовой акт? Хватит задавать некорректные вопросы!
Пункт 3. "Оповестить Генеральную прокуратуру о принятом решении, объяснении".
Вот вам мой ответ и считайте его оповещением.

1598141973681.png
Постараюсь вам объяснить всю комичность данной ситуации и надеюсь, что вы начнете хоть немного соответствовать сотруднику, который должен занимать данную должность.
Начнем с того, что прежде чем создавать видимость работы, нужно хотя бы ознакомиться с действующим законодательством и провести его проверку, а после этого уже заниматься проверкой государственных организаций на предмет их нарушений.
Вы серьезно ссылаетесь на то, что постановления могут публиковать только коллегиальные органы?
На основании пункта 1, статьи 6, главы 2
Федерального закона "О Нормативно-Правовых Актах", постановления Федерального правительства и иных органов находятся в четкой иерархии, а значит, что Лицензионный Центр как Федеральная и иная организация, может издавать собственные постановления.
Самое забавное, что на основании пункта 1, статьи 4, главы 1
Федерального закона "О Нормативно-Правовых Актах", понятие постановления министерств и иных организаций как вида отсутствует, что приводит к коллизии нормативно-правового акта и всего закона в целом, ведь одна статья ставит НПА в иерархию, а другая показывает, что данный НПА как вид отсутствует.
В действующем Федеральном законе "О Лицензионном Центре СШТ" , организация не получает свои полномочия опубликования установленных видов НПА по средствам их делегирования, в соответствии с законодательством, что является опять же недоработкой и показателем некомпетентности авторов законодательства и действующего правительства.
Проанализировав два Федеральных закона, можно сделать вывод, что авторы совершенно не думали о применении его на практике. Серьезно? Установил нормативно-правовые акты для сотрудников Правительства (исключительно), это можно считать законностью? Приведя свои доводы и основываясь на ваших, можно считать недействительными следующие нормативно-правовые акты:


| Подзаконные акты штата Los-Santos |
Все действующие указы Губернатора штата
Все действующие распоряжения Губернатора штата
(На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Данные понятия отсутствуют, что означает их незаконность)


| Законодательство штата Los-Santos |
Все действующие законы штата
( На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Определение понятие "закон")
(Закон - нормативно-правовой акт, принимаемый Федеральным законодательным органом Триллианта в установленном порядке и регулирующий наиболее важные общественные отношения в соответствующей сфере.)


Аналогично с Администрациями штата San-Fierro и Las-Venturas

| Генеральная Прокуратура |
Все действующие приказы прокуратуры
(На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Данные понятия отсутствуют, что означает их незаконность)


| Верховный и Федеральные суды |
Все действующие указы Председателя
(На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Данные понятия отсутствуют, что означает их незаконность)


| Trilliant States Police Departament |
Все действующие приказы Комиссара
Все действующие НПА станций
(На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Данные понятия отсутствуют, что означает их незаконность)


| Federal Bureau of Investigation |
Все действующие указы и постановления Директора

(На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Данные понятия отсутствуют, что означает их незаконность)

| Министерство Обороны |
Все указы Министра обороны
Все внутренние НПА Генералов
(На основании пункта 1, статьи 4, главы 1) | (Данные понятия отсутствуют, что означает их незаконность)


И иные государственные организации на территории Соединенных Штатов Триллант.
1598146106698.png
Специальный ответ для инициатора обращения в органы Генеральной Прокуратуры:


Перед тем как составлять обращение и жаловаться на что-то мелкое, нужно сначала понять, а зачем оно нужно?
Я могу долго и муторно рассуждать на тему, что большая часть действующего законодательства ужасна и по факту нерабочая, но зачем? Есть вы, который смог написать закон, но не разобравшись в его практическом применении пропихнуть в Федеральное законодательство.
Специально для вас и ваших коллег, хочется дать совет.
Когда при написании своего "чудо" вы берете за основу уже действующей закон, то старайтесь не нарушать его целостность, ведь ломается система и происходит такая маленькая и очень забавная ситуация.

(Органы исполнительной власти – Министерства, ведомства и др. могут издавать приказы, инструкции, методические указания, правила.
Ведомственные акты могут быть обязательными для исполнения соответствующими учреждениями, а могут быть и общеобязательными.)


Это вам для ознакомления из источника, откуда собственно и был взят за основу закон "О Нормативно-Правовых Актах".
1598147177420.png
Получается, что закон противоречит сам себе и не наделяет Министров правом издавать внутренние нормативно-правовые акты, а штаты лишаются действующего законодательства из-за отсутствия регулирования данных НПА.
Закон устанавливает и дает понятие федерального закона, но никак не закона на территориальной единицы входящей в федерацию и осуществляющую отчасти самостоятельное управление.
Надеюсь, что все вышеперечисленные организации последуют вашему требованию и приведут НПА в порядок (удалят) и справедливость восторжествует! Ну и не стоит забывать, что сначала займитесь лучше Федеральными законами и укомплектованием профессиональных кадров.




Директор Лицензионного Центра - Genri Skaletta
August 23, 2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху