LC | Электронный кабинет Директора Лицензионного Центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,083
Баллы
250

UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER


Уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллианта!
В данной теме вы можете оставить обращение/заявление/жалобу на имя Директора Лицензионного Центра ш. San-Fierro!
Перед подачей электронного обращения/заявления/жалобы внимательно ознакомьтесь с примечаниями!
Помните, что адекватно и грамотно составленный текст повышает шансы на четкий и быстрый ответ со стороны Руководства Лицензионного Центра!




ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ/ЗАЯВЛЕНИЯ:

Директору Лицензионного Центра
От гражданина *Имя Фамилия*
Мобильный телефон:
Ксерокопия паспорта:
ОБРАЩЕНИЕ/ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение/заявление Директором Лицензионного Центра и дать на него(нее) ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
*Письменный текст в свободной форме*

Дата:
Подпись:




Примечания:
• Электронные заявления на обращения граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра и его заместителями в течение 24-х часов с момента их подачи.
• Электронные заявления/на оплату страховки/обращения/жалобы оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус "Отказано".
• Все необходимы документы обязательно должны быть с /time, заявления без времени автоматически получают статус "Отказано".
 

Miro_Guretto

Директор FBI
Лидер
Сообщения
817
Реакции
704
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald
Директору Лицензионного Центра
От Директора Лицензионного центра Республики Эмеральд.
Мобильный телефон: Не требуется
Ксерокопия паспорта:
Документ
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Miro Guretto, являюсь директором Лицензионного центра Республики Эмеральд, приглашаю вас к нам в Республику для проведения "Саммита директоров Лицензионного центра и министров министерства транспорта 2021". Прошу связаться со мной по
электронной почте для получения дальнейшей информации. (( ВК если удобнее ))
С безграничной любовью и уважением, директор Лицензионного центра Республики Эмеральд - Miro Guretto.


Дата:13.03.2021
Подпись:The Guretto Family
 

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,083
Баллы
250
Уважаемый Miro Guretto, благодарю Вас за приглашение. Свяжусь с Вами по электронной почте, для дальнейшего разговора.
С уважением,
Директор Лицензионного центра Agata Montes

Дата: 13.03.2021
Подпись: Agata Montes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху