LC | Электронное заявление на должность "Куратор Отдела" [6]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205

UNITED STATES OF TRILLIANT

SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

Уважаемые Инструктора [5] Лицензионного Центра!
В данной теме вы можете подать электронное заявление для участия в открытом конкурсе на должность "Куратор Отдела"!

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Директору Лицензионного Центра
От сотрудника *Имя Фамилия*
Мобильный телефон:
Ксерокопия паспорта:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя Фамилия*, прошу вас рассмотреть мое заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Менеджера Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности "Куратора Отдела", условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:


1. Занимаемая должность: (полное название должности)
2. Ксерокопия личного дела: (ссылка на личное дело)
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: (ссылка)
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: (/med)
5. Описание личных и трудовых качеств: (Не более 3-х)
5. Желаемый отдел: (Стажировки/Экзаменации/Лицензирования/Автострахования)



Собственноручное написанное эссе на тему:
"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?"
(Минимальный объем 100 слов)


Дата:
Подпись:
1596907836479.png
Примечания:
1. При проверки эссе не учитываются ваше качество речи, а так же нормы правописания.
2. Эссе направлено на оценку ваших мыслей, анализа и способности критически мыслить.
3. Пишите, что думаете по настоящему, а не в угоду Руководству.
Вы должны четко показать, что имеете собственное мнение и готовы отстаивать его в любой ситуации.

1596910189005.png
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От сотрудника Fu Winnur
Мобильный телефон: 117-706
Ксерокопия паспорта: Тык.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Fu Winnur, прошу вас рассмотреть мое заявление на участие в конкурсном отборе на должность Менеджер Академии
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности Менеджер Академии, условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

1. Занимаемая должность: Инструктор.
2. Ксерокопия личного дела: Тык.
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: Тык.
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: Тык.
5. Описание личных и трудовых качеств: Умный, целеустремленный, честный.
5. Желаемый отдел: Менеджер Академии



Собственноручное написанное эссе на тему:
"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?"

Я думаю,что Лицензионный центр должен оставаться стабильной организацией,потому что стабильность,это спокойные работники в плане того,что от него ничего не требуется и никакой напряженности нет. Как говорится,все будет,но не сразу.
Стабильный Лицензионный центр,это спокойные работники и работа,о которой можно мечтать. Почему же я не выбрал,что Лицензионный центр должен идти в шаг с технологическим процессом.. Потому что шаги могут быть не правильными и могут быть назад,а Лицензионному центру это не нужно,потому что лучше оставаться стабильным,чем не стабильным. Само слово "стабильность" означает спокойствие и умиротворение,а это нужно Лицензионному центру.


Дата:13.08.2020
Подпись: FU
 

Jonathan Jonsan✓

!ERROR!
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
132
Баллы
100
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От сотрудника Jonathan Jonsan
Мобильный телефон: 700 723
Ксерокопия паспорта:
тык
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jonathan Jonsan, прошу вас рассмотреть мое заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Менеджера Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности "Менеджер Отдела", условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

1. Занимаемая должность: Инструктор
2. Ксерокопия личного дела: тык
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: (ссылка)
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: тык
5. Описание личных и трудовых качеств: Я справедливый, честный, строги, азартный и всегда идучи только вперед человек!
5. Желаемый отдел: Экзаменации



Собственноручное написанное эссе на тему:
"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?"


Очень отличный вопрос. Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией? Я думаю что Лицензионный Центр должен оставаться стабильной организацией. Потому что если его улучшить то оно будет хуже думаю я. Здесь были директорами много кто и они до этотго момента улучшили его до предела. Если его дальше улучшать то это сделает хуже. Например прошлый директор хотел улучшить его но все сотрудники были возмущены этому решению. И зачем улучшать оно и так стабильно. Вот почему я думаю что Лицензионный Центр должен оставаться стабильной организацией.
Но про улучшения могу тоже что-то добавить, они не изменят кардинально ЛЦ а просто дополнят его.
1. Добавить выходной в воскресения.
2. Если сотрудник хорошо поработал в выходной(высшее 20 баллов) то ему аннулируются преды (выговоры).



Дата: 13.08.2020
Подпись:Aho
 

Andre Carrera

Casmani
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От сотрудника Andrea Gonsales
Мобильный телефон: 818-616
Ксерокопия паспорта:*Кликабельно*
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Andrea Gonsales, прошу вас рассмотреть мое заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Менеджера Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности "Менеджер Отдела", условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

1. Занимаемая должность: Инструктор
2. Ксерокопия личного дела:*Кликабельно*
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: *Кликабельно*
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: (/med)
5. Описание личных и трудовых качеств: Позитивный,комуникабельный,креативный.
5. Желаемый отдел: Автострахования


Собственноручное написанное эссе на тему:
"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?"

Без сомнений стабильность - это очень приятный и желаемый фактор для многих "старичков" которые уже привыкли к старым стенам "Автошколы" ,но к сожалению, или к радости, прогресс идет и он должен быть посколько новые но увереные движение привликают больше людей которые хотят что-то делать. Но все же должна быть "золотая середина" между прогрессом и стабильностью. Мое мнение таково что: прогресс - для новых , стабильность - для старых, нужно удерживать баланс ибо сейчас чаша стабильности переполнена и видно результат который явно ведет только к краху. Хочу сказать что мое мнение исключительно субьективное и я готов принимать критику.Все что нужно для Лицензийного Центра - это анализировать свои ошибки и на решать их на месте,сильные должны помогать слабым,старые должны уступать новым как бы трудно не было.


Дата: 14.08.2020
Подпись:AndreaaS
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От сотрудника *Имя Фамилия*
Мобильный телефон: 155-155
Ксерокопия паспорта: прикреплено под заявлением.​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Fernando Gray, прошу вас рассмотреть моё заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Менеджера Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности "Менеджер Отдела", условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:​

1. Занимаемая должность: Инструктор
2. Ксерокопия личного дела: *Documentation*
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: в личном деле.
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: прикреплено под заявлением.
5. Описание личных и трудовых качеств: целеустремленный, честный, умею находить общий язык c составом.
5. Желаемый отдел: Лицензирования.


Собственноручное написанное эссе на тему:
"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?"

Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?
Лицензионный Центр одна из ключевых организаций Соединенных Штатов Триллианта.
В него приходит очень новых людей, которые не так давно в штатах. Как по мне Центр должен быть стабильным, ну и в то же время не отставать от технического развития, вводить какие-то новые изменение для сотрудников, граждан. Я работал не так давно на должности менеджера и за это время тут очень много поменялось в лучшую сторону. Технологический прогресс не сделает организацию хуже. Это моё индивидуальное мнение, ну я бы изменил график рабочего дня. Выходных не нужно, так как организация одна среди трех штатов.​
Дата: 15.08.2020
Подпись: F. Gray​
 

Вложения

  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    1.1 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205


UNITED STATES OF TRILLIANT

SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER

Уважаемы Andreo Gonsales и Fu Winnur, поздравляю вас!
Ваши заявления были рассмотрены и одобрены специальной комиссией совместно с Директором Лицензионного Центра!
Можете приступать к исполнению своих непосредственных обязанностей и ознакомиться со всей интересующей вас информацией со мной лично по почте!
Остальные заявления рассмотрены и получают статус "Ожидание".


Уважаемый Fernando Gray, поздравляю вас!
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено специальной комиссией совместно с Директором Лицензионного Центра!

Можете приступать к исполнению своих непосредственных обязанностей и ознакомиться со всей интересующей вас информацией со мной лично по почте!
1597524744635.png


Директор Лицензионного Центра - Genri Skaletta
August 15, 2020






 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Snek Gray , прошу вас рассмотреть мое заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Менеджера Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности "Куратора Отдела", условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

1. Занимаемая должность: Инструктор
2. Ксерокопия личного дела: клик
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: клик
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: (/med) клик
5. Описание личных и трудовых качеств: (Не более 3-х) Умный трудолюбивый и смышлёный
5. Желаемый отдел: страхования






Собственноручное написанное эссе на тему:
"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться

Моё мнение разделяется на две части.
1 мнение оставить лицензионный центр как есть.
Второе мнение Я бы исправил систем повышению и форму.
К система повышения Я бы справил место баллов Я сказал бы сотрудникам что в конце каждой недели они должны делать отчет и смотря на этот счет кто лучше и качественней делал свой отчет недельный тот и получает повышение.
форму бы я изменил на новую поскольку эта форма уже старая нужно что-то менять в жизни.
и на этом всё.
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Snek Gray - Ожидайте.
 

G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A ☯︎

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
166
Баллы
100
Директору Лицензионного Центра
От сотрудника *Cameron Carpenter*
Мобильный телефон: 86-00-68
Ксерокопия паспорта:
*Паспорт*
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cameron Carpenter, прошу вас рассмотреть мое заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Менеджер отдела Экзаменации"
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности "Куратора Отдела Экзаменации ", условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

1. Занимаемая должность: (полное название должности): Инструктор
2. Ксерокопия личного дела: (ссылка на личное дело):
*ССЫЛКА*
3. Ксерокопия характеристики от Зам. Директора: (ссылка): *ССЫЛКА*
4. Медицинская справка о состоянии здоровья: (/med): *МЕД КАРТА*
5. Описание личных и трудовых качеств: (Не более 3-х): трудолюбивый, ответственный, справедливый.
5. Желаемый отдел: (Стажировки/Экзаменации/Лицензирования/Автострахования): Экзаменации




"Лицензионный Центр должен идти в ногу с технологическим прогрессом или оставаться стабильной организацией?"
Я считаю что лицензионный центр и так идет в ногу с технологическим процессом, ведь для этого все у нас есть!
Самое главное что нужно, Это что-бы всегда инструктора были на своем рабочем месте, иногда там очень мало их. Как только не будет очередей на экзаменах тогда и появиться и стабильность.


Работав там я заметил что все инструкторы хорошо общаються c людьми, соответственно с этим проблем нет, что доказывает что коллектив у нас дружный и хороший. Мероприятия и премии, присутствуют

Если посмотреть что-было в коду так 2015 и сейчас, то действительно все стало намного лучше, и сотрудники Лицензированного центра приносят так же свой вклад, для того чтобы стало еще лучше!. Лицензированного центр это одно из самых главных ступень в этом штате. Ведь именно здесь люди получают свои лицензии. И мы должны как можно больше проводить времени на рабочем месте что-бы было все хорошо и что-бы люди в нас не разочаровались

Дата: 27.08.2020
Подпись: КамеронКЭПентрер

 
Последнее редактирование:

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Cameron Carpenter - ожидайте ответа.
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
SAN-FIERRO HIGHWAY LICENSE CENTER



Уважаемые Snek Gray и Cameron Carpenter, поздравляю вас!
Ваши заявления были рассмотрены и одобрены специальной комиссией совместно с Директором Лицензионного Центра!
Можете приступать к исполнению своих непосредственных обязанностей и ознакомиться со всей интересующей вас информацией со мной лично по почте!




ВРИО Директора Лицензионного Центра - Leonardo Montes
August 28, 2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху