Одобрено Lawrence Motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lawrence motherwell.

Деятель искусств
Пользователь
Сообщения
423
Реакции
1,510
Баллы
185
Лоуренс - коренной американец 36 лет. Вырос в семье политиков, потому и воспитание было соответствующее. В детстве Лоуренс увлекался спортом и чтением, что и по сей день осталось его любимым занятием.
Дисциплина и хладнокровие - главный принцип жизни Лоуренса, который он обрёл ещё во время службы в Военно-Морском Флоте. Там же и научился обращаться с оружием и военной техникой.
Страх потерять близких людей не даёт ему полноценно предрасполагаться к людям, из-за чего друзей у него не так уж и много. Круг общения ограничивается в большинстве своём партнёрами по бизнесу.
Умение ориентироваться в людях - одна из его особенностей. Для Лоуренса нет ничего важнее, чем успех в деле - в этом его смысл жизни
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
привет. и как же персонаж, так плохо учась в школе, смог всё-таки поступить туда? надо бы раскрыть поподробнее. и ещё надо бы раскрыть, зачем ему военная служба, в сша она не обязательна. и зачем ему бюро, если он идёт по стопам родни и рвётся в политику? слишком кратко, остаётся много вопросов.
 

lawrence motherwell.

Деятель искусств
Пользователь
Сообщения
423
Реакции
1,510
Баллы
185
привет. и как же персонаж, так плохо учась в школе, смог всё-таки поступить туда? надо бы раскрыть поподробнее. и ещё надо бы раскрыть, зачем ему военная служба, в сша она не обязательна. и зачем ему бюро, если он идёт по стопам родни и рвётся в политику? слишком кратко, остаётся много вопросов.
ну она короткая, потому что есть биография по персонажу, думаю не стоит расписывать её как биографию https://forum.diamondrp.ru/threads/lawrence-motherwell-biografija.1413546/
 
Последнее редактирование:

lawrence motherwell.

Деятель искусств
Пользователь
Сообщения
423
Реакции
1,510
Баллы
185
привет. и как же персонаж, так плохо учась в школе, смог всё-таки поступить туда? надо бы раскрыть поподробнее. и ещё надо бы раскрыть, зачем ему военная служба, в сша она не обязательна. и зачем ему бюро, если он идёт по стопам родни и рвётся в политику? слишком кратко, остаётся много вопросов.
переделал
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
извиняюсь за долгий ответ. всё ещё не понятно, зачем ему, человеку, стремящемуся к политике, поступать в бюро и приобретать опыт в военном деле (не говоря уж про то, что бюро и военное дело - это немного разные вещи), нужно подробнее раскрыть этот момент, зачем ему бюро, раз уж вы взялись делать ещё и квенту. подозреваю, что так вы хотите создать универсального человека, который во всём молодец и всё умеет, чтобы из любой игровой ситуации выходить в свою пользу, но так не бывает. биографию посмотрю чуть позже, недавно только вышел с отпуска, не было времени.
 

lawrence motherwell.

Деятель искусств
Пользователь
Сообщения
423
Реакции
1,510
Баллы
185
извиняюсь за долгий ответ. всё ещё не понятно, зачем ему, человеку, стремящемуся к политике, поступать в бюро и приобретать опыт в военном деле (не говоря уж про то, что бюро и военное дело - это немного разные вещи), нужно подробнее раскрыть этот момент, зачем ему бюро, раз уж вы взялись делать ещё и квенту. подозреваю, что так вы хотите создать универсального человека, который во всём молодец и всё умеет, чтобы из любой игровой ситуации выходить в свою пользу, но так не бывает. биографию посмотрю чуть позже, недавно только вышел с отпуска, не было времени.
квенту сделал исходя из биографии и только, исходя из свой истории. Если кажется, что персонаж универсальный, то так и есть, потому что все что я там описал - я через это прошел за всё свое время игры. Там описана моя история и как я играл роль этого персонажа. Менять ничего не буду, на моем сервере ее одобрили
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху