☙Las Venturas News • Электронный кабинет Директора.❧

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
257
Баллы
0
Сервер
Ruby
lvn.png



Здравствуйте, уважаемые сотрудники, а также граждане республики Ruby.
В предложенной для вас теме, вы сможете задать вопрос, подать обращение, или предложить улучшение для нашего офиса новостной сети, за хорошие улучшения вы получите денежное вознаграждение.







Форма для подачи заявления

Директору Las Venturas News - Salvador Bonnefoy.
От Гражданина Республики - Имя и Фамилия.



Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос:


Дата: xx.xx.2021.
Подпись:

Автор: прошлые лидеры.
 
Последнее редактирование:

Lyubov Antonova.

Желаю всем всех благ, кушайте домашненькое!
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
281
Баллы
80
Возраст
73
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Jordan'y Egorov'y.
От Гражданина Республики - Lyubov Antonova

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, буфетчица Las Venturas News, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения: Прошу утвердить время работы буфета, которое прикрепляю ниже:
Буфет в офисе Las Venturas News начинает свою работу с 08.02.2021.
Время работы буфета: Ежедневно в будние дни с 18:30 до 19:00
Выходные: Суббота, воскресенье
Расположение буфета: Кухня офиса:
gallery792.jpg
gallery793.jpg
Заведующая буфетом: Lyubov Antonova.


Дата: 06.02.2021.
Подпись: Lyb.A
Директор новостной сети г. Las Venturas Jordan Egorov написал(а):
Директор новостной сети г. Las Venturas Jordan Egorov написал(а):
Обсужу этот момент с министром, и постараемся ввести буфет в нашу новостную сеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyubov Antonova.

Желаю всем всех благ, кушайте домашненькое!
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
281
Баллы
80
Возраст
73
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Jordan'y Egorov'y.
От Гражданина Республики - Lyubov Antonova


Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, буфетчица Las Venturas News, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения: Прошу утвердить меню буфета, которое прикрепляю ниже:

Меню буфета Las Venturas News:
⚫ Понедельник: Горячие блюда: Плов, суп из ризотто. Салат: Оливье. Выпечка: Домашние пирожки, шаурма. Напитки: Компот,
минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫ Вторник: Горячие блюда: Запеканка Фуа-гра с цитрусовым перцем, свиная отбивная. Салат: Крабовый. Выпечка: Домашние пирожки, пицца. Напитки: Компот, минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫Среда: Горячие блюда:
Макароны с мясом, Плов. Салат: Греческий. Выпечка: Домашние пирожки, шаурма.

Напитки: Компот,минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫Четверг: Горячие блюда: Свиная отбивная, запеканка Фуа-гра с цитрусовым перцем. Салат: Куриный с ананасами. Выпечка: Домашние пирожки, пицца.
Напитки: Компот,минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫Пятница:
Горячие блюда: Макароны с мясом, суп из ризотто. Салат: Оливье . Выпечка: Домашние пирожки, шаурма. Напитки: Компот, минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
Возможны дополнительные включения в меню, такие как: Свежие фрукты и рыбные блюда.
Заведующая буфетом: Lyubov Antonova.

Дата: 08.02.2021.
Подпись: Lyb.A

 
Последнее редактирование модератором:

A. McCartney

Проповедник религии тян из Genshin
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
224
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Jordan'y Egorov'y.
От Гражданина Республики - Lyubov Antonova


Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, буфетчица Las Venturas News, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения: Прошу утвердить меню буфета, которое прикрепляю ниже:

Меню буфета Las Venturas News:
⚫ Понедельник: Горячие блюда: Плов, суп из ризотто. Салат: Оливье. Выпечка: Домашние пирожки, шаурма. Напитки: Компот,
минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫ Вторник: Горячие блюда: Запеканка Фуа-гра с цитрусовым перцем, свиная отбивная. Салат: Крабовый. Выпечка: Домашние пирожки, пицца. Напитки: Компот, минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫Среда: Горячие блюда: Макароны с мясом, Плов. Салат: Греческий. Выпечка: Домашние пирожки, шаурма.

Напитки: Компот,минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫Четверг: Горячие блюда: Свиная отбивная, запеканка Фуа-гра с цитрусовым перцем. Салат: Куриный с ананасами. Выпечка: Домашние пирожки, пицца.
Напитки: Компот,минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
⚫Пятница:
Горячие блюда: Макароны с мясом, суп из ризотто. Салат: Оливье . Выпечка: Домашние пирожки, шаурма. Напитки: Компот, минеральная вода. Десерт: Тирамису, домашнее фруктовое мороженое, свежемороженая клубника.
Возможны дополнительные включения в меню, такие как: Свежие фрукты и рыбные блюда.
Заведующая буфетом: Lyubov Antonova.

Дата: 08.02.2021.
Подпись: Lyb.A

Заместитель директора Las-Venturas News Alex McCarthey написал(а):
Доброго вечера суток, уважаемая Любовь Антонова. Ваше обращение рассмотрено и одобрено. Лично займусь дизайном и разработкой меню, по Вашим выше перечисленным пунктам.
 
Последнее редактирование модератором:

Nesquik_Doriano

Coco_J4mboo
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Salvatore Bonnefoy.
От Гражданина Республики - Nesquik Doriano.



Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос:
-Повысить аванс для граждан который приходят по объявлениям в газетах.


Дата: 03.03.2021.
Подпись: Несквик




Директор новостной сети г. Las Venturas Salvador Bonnefoy написал(а):
Заявление было успешно рассмотрено, обговорю с Министром этот момент.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Директору Las Venturas News - Jordan Egorov.
От Гражданина Республики - Richard White



Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения:
Прошу одобрить мне восстановление к вам в офис в соответствие с нахождением в Белом Списке Министерства Информации.

Дата: 12.03.2021.
Подпись: R.White
Директор новостной сети г. Las Venturas Salvador Bonnefoy написал(а):
Одобрено, буду рад видеть Вас в моем офисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Emily_PoweII

всё идёт по плану
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Директору новостной сети г.Las Venturas - Salvador Bonnefoy
От гражданина Республики Ruby - Roy Garcia

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос: "Здравствуйте, одобряете ли вы мой выход из Чёрного Списка МИ."
29.03.2021

RG
Директор новостной сети г. Las Venturas Salvador Bonnefoy написал(а):
Одобрено, буду рад видеть Вас в моем офисе.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху