Las Venturas News • Интервью с интересными личностями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡Italiano Appel♡

Володя
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Rousset Bell
Занимающего должность - Режиссёр

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Имя и Фамилия интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: Документация
• Где проходило интервью: В Мэрии города Los-Santos, в кабинете Мэра.
• Какую должность занимает данный человек ?: Мэр города Los-Santos.
• Опишите данного человека в краткой форме: Очень добрый, коммуникабельный и общительной человек.
• Доказательство проведения интервью: Документация

Дата: 07.07.2020
Подпись: Bell

 

sshpakovsky

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Serafima Shpakovsky.
Занимающего должность - Режисcёр.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Имя и Фамилия интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью: Радиоцентр города Лас-Вентурас
• Какую должность занимает данный человек ?: Адмирал Военно-морского флота Республики.
• Опишите данного человека в краткой форме: Человек из военной семью, отлично воспитан, словесно подкован, один из главных персон, отвечающих за безопасность в республике.

• Доказательство проведения интервью: [Документация]

Дата: 07.07.2020
Подпись:
sshpakovsky
 
Последнее редактирование:

Sanya_Duglas

Alexandr_Bulkin
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Alexandr Bulkin
Занимающего должность - Младший редактор

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Bassanio Fox Chester и прикрепляю к нему все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: Документация
• Где проходило интервью: Больница г.Сан Фиерро
• Какую должность занимает данный человек ?: Главный врач Больницы г.Сан Фиерро
• Опишите данного человека в краткой форме: Данный человек занимает должность Главного врача, как оказалось в ходе интервью, ранее занимал должность Главного редактора радиоцентра. Очень приятный человек и искренне болеет за свое дело.
• Доказательство проведения интервью: Документация


Дата: 09.07.2020
Подпись: SancheZ
 

domoskanoff

Marco Butterfly
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Marco Butterfly.
Занимающего должность - Редактор.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Alexander Robbins и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: документация
• Где проходило интервью: Мэрия г. Los-Santos.
• Какую должность занимает данный человек ?: Заместитель мэра.
• Опишите данного человека в краткой форме: Приятный собеседник, хороший человек и отличный зам. мэра.
• Доказательство проведения интервью:
документация

Дата: 13.07.2020
Подпись: butterfly
 

domoskanoff

Marco Butterfly
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Marco Butterfly.
Занимающего должность - Редактор.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с John Corleone и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: документация
• Где проходило интервью: Больницa г. Los-Santos.
• Какую должность занимает данный человек ?: Участковый врач.
• Опишите данного человека в краткой форме: Спокойный, не сильно разговорчивый, хороший парень.
• Доказательство проведения интервью:
документация
Дата: 14.07.2020
Подпись: butterfly
 

Jack_Edwards

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Jack Edwards
Занимающего должность - Редактор

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Godfrey_Huggo и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью: Радиоцентр г. Лас Вентурас
• Какую должность занимает данный человек ?: Мэр города Лас Вентурас.
• Опишите данного человека в краткой форме: Интересный, общительный, целеустремлённый и трудолюбивый человек.
• Доказательство проведения интервью:
[Документация]

Дата: 14.07.2020
Подпись: Jack Edwards
 

Jack_Edwards

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Jack Edwards
Занимающего должность - Редактор


Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Albina_Flate и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью: Радиоцентр г. Лас Вентурас
• Какую должность занимает данный человек ?: Шеф станции полиции Лос Сантос
• Опишите данного человека в краткой форме: Интересный, целеустремлённый и трудолюбивый человек.
• Доказательство проведения интервью:
[Документация]

Дата: 14.07.2020
Подпись: Jack Edwards
 

Sanya_Duglas

Alexandr_Bulkin
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Ruby
Интервью у долгожителя Республики - Nikita Bulkin
Интервью брал - Alexandr Bulkin


[A.Bulkin - Режиссер]: Всем хорошей ночи. Сегодня мы возьмем интервью у долгожителя нашей Республики Никиты Булкина.
[N.Bulkin]: Всех приветствую граждане.

[A.Bulkin - Режиссер]: И 1 вопрос к вам: Вы у нас дольше всех живете в Республике. Скажите, с чего был ваш путь жизни в Республике?
[N.Bulkin]: Как только переехал в Республику "Руби", было тяжело как и всем. Работал на заводе, лесопилке, шахте. Искал в разных направлениях себя. Почти все заработанные деньги уходили на еду, и лотерейные билеты. Я всегда верил что мне повезет, что и произошло однажды. Это сильно развернуло мою жизнь. Основал семью, купил первый прибыльный бизнесс и дела пошли в гору.
[A.Bulkin - Режиссер]: Прошу прощения за прерывание. У меня следом напрашивается вопрос. У вас была мысль пойди в государственную организацию? Все же стабильная зарплата, карьерный рост. Вы рассматривали такой вариант?
[N.Bulkin]: Ну... Были мысли. Я хотел пойти в Правительство, но как и говорил ранее мне повезло в лотерее и мысль о Правительстве ушла на второй план.
[A.Bulkin - Режиссер]: Скажите, а какой первый бизнесс вы купили?
[N.Bulkin]: Это была Транспортная компания. Были славные времена и прибыль просто великолепная. Но потом к сожалению основали компании по перевозки продуктов и этот бизнесс вытеснил Транспортную компанию за борт, так скажем не выдержали мы конкуренцию.
[A.Bulkin - Режиссер]: Что вы предприняли в тот момент?
[N.Bulkin]: К счастью у меня у меня была накопленная сумма к тому времени, также я продал Транспортную компанию и основал компанию "Bulkin Ind". Купил вместительные склады и стоянку на 16 автомобилей. И вы знаете, действительно, прибыл в разы больше чем в Транспортной компании. Тем же составом мы занимались развитием компании, конкурировали с лучшими доставщиками продуктов и вышли на лидирующие позиции рынка в нашей Республики. Также я продолжал покупать лотереи и мне часто везло, я продолжал срывать джек поты.
[A.Bulkin - Режиссер]: Я правильно понимаю что вы начали жить просто в свое удовольствие?
[N.Bulkin]: Да, совершенно верно. Я купил еще пару бизнессов и просто расслаблялся получая прибыль. Как говориться жить начал как аристократ.
[A.Bulkin - Режиссер]: Скажите, все же вы думаете пойти в Правительство? Или данной идеей вы перегорели.
[N.Bulkin]: Да, думаю пойти в Мэрию, но в октябре этого года. На данный момент внимательно изучаю законы, поправки и изменения.
[A.Bulkin - Режиссер]: Чтобы вы посоветовали жителям только приехавших в Республику?
[N.Bulkin]: В первую очередь получить права и дальше изти работать в компанию. И заработать можно на дом, автомобиль и даже бизнесс. И конечно же советую покупать лотерейки и испытывать удачу. А вдруг повезет как говориться.
[A.Bulkin - Режиссер]: И последний вопрос. Какие планы на будущее?
[N.Bulkin]: Как таковых на самом деле и нет, ну кроме того что в планах на октябрь пойди в Мерию. Но планы амбициозные, поэтому как говориться держись Республика!
[A.Bulkin - Режиссер]: Я вас понял. Благодарю за уделенное мне время. Было очень приятно с вами пообщаться.

[N.Bulkin]: Спасибо, мне тоже.
[A.Bulkin - Режиссер]: А с вами был Александр Булкин и человек живущий дольше всех в нашей Республики Никита Булкин. Всем хорошей ночи, всего доброго и до свидания.
[N.Bulkin]: Всем пока, всем добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху