Las Venturas News • Интервью с интересными личностями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
ramil (2).jpg
Доброго времени суток, Уважаемые сотрудники Las Venturas News.
В данной теме, вы сможете опубликовать интервью с интересными
личностями.
разделение.png
Формуляр подачи заявления:

Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Имя и Фамилия.
Занимающего должность - Наименование должности.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Имя и Фамилия интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью: Описание.
• Какую должность занимает данный человек ?: Наименование должности.
• Опишите данного человека в краткой форме: Описание.
• Доказательство проведения интервью: [Документация]

Дата:
Подпись:

разделение.png
Примечание для проведения интервью с интересной личностью.


Ваше заявление может быть отказано, если:

• Во время интервью, вы были не в рабочей форме.
• Заявление написано не по формуляру.
• Разрешено подавать диалоговое интервью.
• В документации отсутствует фиксация времени. (( /time /timeon ))
• Камера или диктофон были выключены и доказательства не работают. (( Не был отыгран Диктофон или РП Камера ))
• Доказательствам о проделанной работе более 7 дней.


Автор: Francis Sheldon
 
Последнее редактирование:

Kelly Kepler

K͒̐̐e͒l͒l͒y͒ K͒e͒p͒l͒e͒r͒
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,315
Баллы
0

Директору Las-Venturas News - Richard White

От сотрудника Las-Venturas News - Игоря Кондратюк
Занимающего должность - Оператор

Я, вышеупомянутый сотрудник Las-Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Луней Киллсайдом интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью: Радиоцентр
• Какую должность занимает данный человек ?: Главный руководитель обучительного процесса Pure Souls
• Опишите данного человека в краткой форме: Является членом агенства безопасности Pure Souls, занимается подготовкой сотрудников.
• Доказательство проведения интервью: [
Документация]

Дата:18.05.2020
Подпись:Кон
 

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
Директору Las-Venturas News - Richard White
От сотрудника Las-Venturas News - Bernardo Provenzano.
Занимающего должность - Ведущий.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las-Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Имя и Фамилия интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [
Документация]
• Где проходило интервью:
Комната Let's Talk в здании радиоцентра.
• Какую должность занимает данный человек ?:
Мэр г.Los-Santos.
• Опишите данного человека в краткой форме:
Жизнерадостный, трудолюбивый, а так же очень интересный собеседник.
• Доказательство проведения интервью: [
Документация]
Дата: 22.05.2020
Подпись:
Provenzano
 

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
Директору Las-Venturas News - Richard White
От сотрудника Las-Venturas News - Bernardo Provenzano.
Занимающего должность - Режиссер.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las-Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Имя и Фамилия интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью:
Комната Let's Talk в здании радиоцентра.
• Какую должность занимает данный человек ?:
Директор радиоцентра Las-Venturas. Richard White.
• Опишите данного человека в краткой форме:
Жизнерадостный, трудолюбивый, а так же очень интересный собеседник и начальник.
• Доказательство проведения интервью: [
Документация]
Дата: 23.05.2020
Подпись: Provenzano
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Интервью Директора Las Venturas News.
Интервью брал - Jimmy Miller.


[J.Miller]: Всем доброго времени суток. Сегодня мы возьмем интервью у Директора Las Venturas - Richard White.
[R.White]: Всем добрый вечер.
[J.Miller]: 1 вопрос. С чего вы начинали Richard White ?
[R.White]: Когда я переехал в Республику Ruby, я начинал, как все с должности начинающего работника, я повышался потихоньку по карьерной лестнице. После чего, я занял пост Директора Радиоцентра Las Venturas, все это было примерно в октябре. Данный пост я занимал около года, затем, я был назначен на пост Управляющего СМИ, сейчас данная должность называется - Министр Информации. Данный пост, я так же, примерно занимал около года. Затем, я ушел в отставку.
[J.Miller]: По каким причинам вы ушли в отставку ?
[R.White]: Ну... Были свои причины. После того, как все закончилось... Я решил вернуться на пост Директора и попробовать себя по новой. На тот момент, как раз была свободна должность Директора Las Venturas News. Так-как у меня было больше опыта, выбрали именно меня и назначили на пост Директора.
[J.Miller]: Вы довольны работой Радиоцентра ?
[R.White]: Конечно, как можно быть не довольным своим же Радиоцентром.
[J.Miller]: Скажите, что будет меняться в Радиоцентре ?
[R.White]: В Радиоцентре уже на данный момент поменялась вся система повышения. Когда я пришел, была единая система повышения в Радиоцентра. Сейчас же, у нас функционируют все отделы в плане Журналистики и тому подобное. Так же, мы сейчас возобновляем функцию Издательства Радиоцентра, так-как на данный момент, охват газет очень маленький. Сейчас так же у нас будет как-то привлекаться множество структур, в плане рекламы их и тому подобное.
[J.Miller]: Скажите пожалуйста, Мистер Вайт, как попасть к нам в Радиоцентр и с чего лучше начинать ?
[R.White]: В Радиоцентр попасть очень легко, либо прийти на собеседование. После успешного прохождения, вы попадаете на должность "Стажёр". После чего нужно сдать ПРО и Устав и после чего уже повышаетесь на должность выше. Сначала вы повышаетесь по системе повышения для младшего состава. Затем уже выбираете себе отдел, отдел вы выбираете самостоятельно. Или же, у нас есть электронное заявление на должность "Репортёр".
[J.Miller]: Скажите Мистер, какая оплата начальная ждет сотрудников ?
[R.White]: На счет оплаты, я вам точно сказать сейчас не могу, документы по заработной плане находятся в кабинете.
[J.Miller]: Хорошо. Что вы можете пожелать будущему сотруднику ?
[R.White]: Будущему сотруднику, я могу только пожелать удачи в развитии и чтобы никогда не останавливались на достижении цели, если они поставили себе цель дойти до Заместителя Директора или даже Директора, то до нее необходимо идти до самого конца. Не нужно кого-то пытаться сместить или унизить, чтобы встать на данную должность грязно. Лучше, сделать все своим чистым трудом, чтобы потом гордиться собой.
[J.Miller]: Мистер Вайт, скажите пожалуйста, какая сейчас у вас стоит цель ?

[R.White]: Сейчас у меня стоит цель, только развивать свой Радиоцентр в плане издательства, чтобы мы стояли на первом месте. Так же потом, если мне будут предлагать пост выше, то я с радостью, не откажусь.
[J.Miller]: Если у вас какие-то улучшения, если вы встанете на должность Министра ?
[R.White]: На данный момент, конкретных улучшений - нет. Но, а так хотелось бы вернуть, все, как было раньше. Так-как многие сотрудники сейчас теряются в поиске ПРО или тому подобное, очень много текста и информации. Так же, в дальнейшем, я уже буду думать, что и как. А пока что, я на посту Директора.
[J.Miller]: Скажите Мистер Вайт, что насчет личной жизни, успеваете ?
[R.White]: Конечно, в личной жизни, я успеваю, у меня жены нету. Потусить и тому подобное, конечно успеваю.
[J.Miller]: С Вами был я - Jimmy Miller и Директор Las Venturas News - Richard White.
[R.White]: Всем удачи. Хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

sshpakovsky

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Serafima Shpakovsky
Занимающего должность - Младший редактор

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Francis Sheldon и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: [Документация]
• Где проходило интервью: Интервью проходило на площади около Администрации презедента.
• Какую должность занимает данный человек ?: Министр информации
• Опишите данного человека в краткой форме: Данный человек занимает должность министра информации республики, как оказалось в ходе интервью, ранее занимал должность директора радиоцентра. Человек, который внёс огромный вклад в работу и существование министерства информации.
• Доказательство проведения интервью: [Документация]

Дата: 05.07.2020
Подпись: sshpakovsky
 

Martin Scott

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Martin'a Scott'a
Занимающего должность - Редактора


Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Робертом Гринчиком интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: Документация
• Где проходило интервью: На базе Военно-Морского Флота.
• Какую должность занимает данный человек ?: Адмирал
• Опишите данного человека в краткой форме: Данный человек несмотря на многочисленные трудности в Военно-Морском Флоте не сдается и продолжает делать все возможное для него.
• Доказательство проведения интервью: Документация


Дата: 06.07.2020
Подпись: Scott

 
Последнее редактирование:

Martin Scott

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Martin'a Scott'a.
Занимающего должность - Редактора


Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Николасом Красько интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: Документация
• Где проходило интервью: В здании Автошколы
• Какую должность занимает данный человек ?: Директор
• Опишите данного человека в краткой форме: Трудолюбивый и интересный человек.
• Доказательство проведения интервью: Документация


Дата: 06.07.2020
Подпись: Scott


 
Последнее редактирование:

domoskanoff

Marco Butterfly
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Richard White
От сотрудника Las Venturas News - Marco Butterfly.
Занимающего должность - Младший редактор.

Я, вышеупомянутый сотрудник Las Venturas News, оставляю свою документацию о проведении интервью с Edward Black интересной личности и прикрепляю к ней все нужные доказательства и комментарии:

• Ксерокопия удостоверения: документация
• Где проходило интервью: Мэрия г. Los-Santos.
• Какую должность занимает данный человек ?: Начальник охраны.
• Опишите данного человека в краткой форме: Добрый, целеустремленный и интересный.
• Доказательство проведения интервью:
документация

Дата: 06.07.2020
Подпись: butterfly
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху