Las Venturas News | Электронный кабинет Директора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
1622746134228.png
Здравствуйте, уважаемые сотрудники, а также жители республики Ruby.
В предложенном для вас разделе, вы сможете задать вопрос, подать обращение, или предложить улучшение для нашего офиса новостной сети, за хорошие улучшения вы получите денежное вознаграждение.


O7wE9fE.png
1622740398647.png
Директору Las Venturas News -Geoffroy Bonnefoy
От Гражданина Республики - Имя и Фамилия.


Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос:

Дата: xx.xx.2021.
Подпись:


Автор: прошлые Директора
 
Последнее редактирование:

Aziz_Muradasilov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News -Geoffroy Bonnefoy
От Работника Республики - Aziz Muradasilov


Я, вышеупомянутый Работник Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос:
Хочу чтоб добавили премии за такое:Проверить 90 обьявлений будет даваться 150.000$ или чучуть больше. Так по типу такое Раздать 50 листовок 100.000$ или чучуть больше или меньше. Работадатели будут стремится и получать и привлечет за собой много игроков. Так же хочу чтоб были отчеты для среднего состава и страшего. Так как каждый сможет легко повысится до Заместителя и расслабится. Так же хочу чтобы сделали такое:Директор НЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ будет давать задание по типо РП за выполнение этого задание 200.000-300.000$ ну сколько денег давать решает сам Директор Чтоб такие РП давали от 2 ранга так как 1 просто будет кач зп.Надеюсь Директор услышит мой ответ. Хочу еще чтобы было такое: РП ситуации Мы договариваемся с ФБР они периадиваются в баллас и крадут Директора(чтобы не кто незнал я в том числе) первые 3 премчавшиеся выдается премия в размере 50.000$ или больше или меньше. Надеюсь меня услышат.
Дата:15.06.2021.
Подпись:Popka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху