Las-Venturas City Hall | Конкурс для сотрудников LVCH [Призовой фонд: 1.111.111$] [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald


Уважаемые сотрудники мэрии Las-Venturas City Hall!
Спешу Вас обрадовать ведь с этого дня запущен новый конкурс на самое лучшее улучшение!
Призовой фонд составляет: 1.111.111$


шапочка.jpg



Что Вам нужно для того чтоб участвовать в конкурсе?



1. Быть сотрудником Las-Venturas City Hall
И всё! Только это!


Спонсирует данный конкурс: Семья Sozi, а именно Honda Rage Sozi и Akino Rage Sozi

Формуляр для подачи заявления:
Мэру г. Las-Venturas Akino Rage Sozi
Я, Сотрудник Las-Venturas City Hall *Имя Фамилия* хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: *Счёт*
Мои улучшения для мэрии:
*Текст*
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*

Дата: хх.хх.хххх
Подпись:



Всем пожелаю удачи!
Возможно именно Ваше улучшение воплотится в реальность!
Так же участникам будет утешительный приз в случае если Вы проиграете.
Итоги данного конкурса будут 15.02.2021
 

Yumi Furious

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
60
Возраст
15
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Las-Venturas Akino Rage Sozi
Я, Сотрудник Las-Venturas City Hall Maximan Walter хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 160146
Мои улучшения для мэрии:
1. Изменить названия должостей.
2. Изменить систему повышений.
3. Cделать какие-нибудь квесты с денежными призами.
4. Сделать фонд помощи, где люди могут дать денежные средства для помощи бездомным, бедный людям и помощи в нашей республике Las-Venturas.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : https://yapx.ru/v/K26og
Дата: 01.02.2021
Подпись: M. Walter
 

spidr

kemper
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Akino Rage Sozi
Я, Сотрудник Las-Venturas City Hall Lucifer DeCaballero хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 148863
Мои улучшения для мэрии:


1. Ввести доску почета. В ней будут люди, которые проявили себя хорошо, по мнению Мэра или же Зам.Мэра.
2. Ввести постоянные субботники по понедельникам и по пятницам. Все в конце раб.дня. Можно с денежной прибавкой.
3. Задействовать водителей. При поездке куда либо, водитель должен быть за рулем служебного авто.
4. Ввести тренировки. Физического плана. Интеллектуального (можно с денежной прибавкой). Стрельба из оружия.
5. Можно ввести отдел по выполнению хоз.работ за которые будут платить руководящий состав. Например: За помывку машины- 10.000$. Заменить бумагу в принтере-15.000$. Такого плана.
6. Я хотел бы что бы добавили еще один день собрания, а именно среда.
7. Подработка. Для любых людей. Будет только требоваться подать заявление, которое должно быть одобрено.


Создание отдельный темы.
Пример подачи заявления на подработку:

1. Ваше Имя и Фамилия: Lucifer DeCaballero
2. Сколько вам лет?: 32 года.
3. Копия паспорта (/stats+/time): *Документация*

Примеры мелких работ.
1. Дворник. (Зарплата: 2.500$-10.000$. За 1 участок). (Качество работы будет зависеть на вашу заработную плату)
2. Уборщик помещений мэрии (2.500$-5.000$. За комнату). (Качество работы будет зависеть на вашу заработную плату)
Деньги будут выдаваться только после выполненной работы. И лично в руки.

8. Можно открыть ГГБ (Государственная Гражданская Библиотека). (( И далее взаимодействовать с ней по РП ))
9. Проводить еженедельные мероприятии: прятки и т.д, с призовым фондом. Так же на выходных ездить например на шашлыки или на речку., считаю это добавление полезным. (( Улучшит РП процесс. ))
10. Предлагаю сделать вместо Нач.Охраны-Телохранитель.
11. Система охраны: А именно будет введена новая система и отделы их будет два
HP и HA то есть HP отвечает за охрану мэрии внутри следит за проходом собеседования и т.д.
HA- наружная охрана которая следит за порядком на улице. В каждом отделе будет как свой начальник так и свой состав.


К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*
Дата: 01.02.2021
Подпись: LUC
 
Последнее редактирование:

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Akino Rage Sozi
Я, Сотрудник Las-Venturas City Hall Dino Lacosta хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт:152181 - LacostaFarm
Мои улучшения для мэрии:
1.Добавить один день для собраний чтобы в сумме было три собрания в неделю.
2.Изменить систему повышений для охранников а именно добавить пункт для охранников принять участие в тренировке
нач.охраны может проверить сотрудника на меткость или как он себя покажет в рукопашном столкновении,тренировки будет проводить нач.охраны
3.Изменить систему повышений для нач.охраны а именно добавить туда пунк принять одну или несколько тренировок у охранников.

4. Добавить ещё одну систему отчетов по баллам.
5.Создать казну для премий сотрудникам для того что бы любой гражданик республики мог пожертвовать копейку для наших премий.
6. Закупить титановую дверь из сканером отпечатков пальцев для кабинета мэра доступ туда будут иметь сотрудники City Hall. (( Открывать и закрывать дверь надо будет РП отыгровкой как приложили палец и как дверь розблокировалась ))
7. Розместить кнопку бедствия в каком-то доступном кабинете в случае когда на Мэрию будет совершенно теракт или другая опасность для здоровья сотрудников или людей.
8.Добавить ещё одну отчетную систему "альтернативную" по баллам,баллы можно будет получить за любую полезную работу в Мэрии. (( Допустим поменять свечи в автомобиле несколько баллов и т.д,иметь стандартную отчетность и альтернативную ))
9.Добавить систему баллов за полезную работу которая не будет использованная для отчетности за что буду выплачивается премия.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : Документация

Дата:01.02.2021
Подпись:
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Lanti_Lacosta

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Akino Rage Sozi
Я, Сотрудник Las-Venturas City Hall Lanti Lacosta хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 160451
Мои улучшения для мэрии:
Сделать каждую пятницу корпоратив
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) :
https://yapx.ru/v/K6jLO
Дата: 06.02.2021
Подпись: mrmur
 

Rafaell Self

YT: DARTovsky
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
446
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Akino Rage Sozi
Я, Сотрудник Las-Venturas City Hall El Papa Ramzess хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 155553
Мои улучшения для мэрии:
1. Сделать чтобы сотружникам секритариата, могли пользоваться форумом, одобрять что-то так как это по их части.
2. Сделать состав который будет заниматься спец.охраной, и 2-ух человек которые будут их обучать рукопашному бою.
3. Сделать для всех сотрудников Face-Controll для безопасности.
4. Сделать добровольный сбор на улучшение АП, от граждан.
5. Сделать для прокуроров доступы на въезд в Алькатраз и присутствие на допросах.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : Папка
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Конкурс официально закрыт!
Ожидайте итогов, в скором времени они будут.
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Итоги конкурса
Решил сделать двое победителей
Это Dino Lacosta и Lucifer DeCaballero
Поздравляю!
В скором времени Вам будут переведены средства!
Ваши улучшения были самые лучшие из всех написанных, скорее всего они будут взаимодействованы и в нашей мэрии!

Спасибо что делаете мэрию лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху