Las Venturas City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от гражданина Donald'a Boulevard

О Б Р А Щ Е Н И Е

Доброго времени суток, уважаемый Мэр. Я - гражданин республики Эмеральд, Герой Республики, а также Экс-Мэр. Прошу дать развернутый ответ в течении 24 часов на следующее:
• Прошу поправить список с руководящим составом. Не вижу там человека по имени Salvador Dokkera.
• Прошу поправить форму обращения. (( Я, гражданин Республики Emerald *Иям Фамилия* ))
• Прошу поправить форму подачи электронного заявления. (( Я, гражданин Республики Emerald *Имям Фамилия*, ))
• Прошу уточнить, в приказ №2 - приказ или все же постановление? Уточните, пожалуйста.

Приложения:
Список руководящего состава.
Электронный кабинет мэра.
Электронное заявление на трудоустройство.
Приказ №2.
Ксерокопия паспорта (( /pass )): Не требуется.
Дата подачи заявления: 19.03.2020
Личная подпись: ~kwnzo/
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам:
a) Данный человек был внесен в Список "Руководящий состав". Причиной его отсутствия являлось: долго время отсутствовал в Республики Emerald. И на момент, когда я занял должность Мэра, попросту я не мог узнать достоверную информацию о нем.
b) Исправлено.
c) Исправлено.

b) В приказ были внесены некоторые поправки. Постановления Мэра будут убраны. Благодарю Вас за огромный интерес к Мэрии!
С уважением Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes.
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Bane'a DeCollantes.
Обращение
Я, гражданин Республики Emerald Bane DeCollantes, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.


Прошу выделить здание для основания там Полицейской Лаборатории.
Фотография здания

Ксерокопия паспорта (( /pass )): Тут
Дата подачи заявления: 24.03.2020 г.
Личная подпись:
Без имени-1.jpg

 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Bane'a DeCollantes.
Обращение
Я, гражданин Республики Emerald Bane DeCollantes, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.


Прошу выделить здание для основания там Полицейской Лаборатории.
Фотография здания

Ксерокопия паспорта (( /pass )): Тут
Дата подачи заявления: 24.03.2020 г.
Личная подпись:
Посмотреть вложение 1016194

Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: Данное здание давно пустует, здесь раньше была Налоговая Служба. К сожалению она находилась не всамой лучший точки города, и некоторым гражданам было сложно до нее добираться, в следствие чего она была перенесена. Я с радостью выделю Вам данное здание и постараюсь закупить только импортное оборудование для ваших сотрудников. Ответственность за данное здание возлагаете на себя Вы. С уважением, Faer DeCollantes - Мэр города Las Venturas.
 

Ðøļõŗęş Ðęļģąðø ✓

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Emerald



Секретариат Суда


Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u

От секретаря суда Республики Эмеральд - Ruslan`a Dabin`a


Я, Ruslan Dabin, прошу занести в чёрный список граждан по данным приговорам суда.

Fabio Bacigalupo | Приговор по делу №1152 У/1 - Генеральная прокуратура к Fabio Bacigalupo - 02.04.2020 |

Sheldon Gamma |Приговор по делу №1156 У/1 - Maxim Saliev к Sheldon Gamma - 04.04.2020 |

Kirigato Kun | Приговор по делу №1157 У/1 - Maxim Saliev к Kirigato Kun - 04.04.2020 |

Marat Ron | Приговор по делу №1158 У/1 - Maxim Saliev к Marat Ron - 04.04.2020 |

Eminem Lacosta | Приговор по делу №1159 У/1 - Maxim Saliev к Eminem Lacosta - 04.04.2020 |

Max Borg | Приговор по делу №1160 У/1 - Maxim Saliev к Max Borg - 04.04.2020 |

Max Tar| Приговор по делу №1161 У/1 - Maxim Saliev к Max Tar - 04.04.2020 |

В случаи их нахождения в данной организации прошу уволить.

К своему обращению я прикладываю ксерокопию паспорта:
Документ
Дата: 07.04.2020
Подпись:
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby



Секретариат Суда


Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u

От секретаря суда Республики Эмеральд - Ruslan`a Dabin`a


Я, Ruslan Dabin, прошу занести в чёрный список граждан по данным приговорам суда.

Fabio Bacigalupo | Приговор по делу №1152 У/1 - Генеральная прокуратура к Fabio Bacigalupo - 02.04.2020 |

Sheldon Gamma |Приговор по делу №1156 У/1 - Maxim Saliev к Sheldon Gamma - 04.04.2020 |

Kirigato Kun | Приговор по делу №1157 У/1 - Maxim Saliev к Kirigato Kun - 04.04.2020 |

Marat Ron | Приговор по делу №1158 У/1 - Maxim Saliev к Marat Ron - 04.04.2020 |

Eminem Lacosta | Приговор по делу №1159 У/1 - Maxim Saliev к Eminem Lacosta - 04.04.2020 |

Max Borg | Приговор по делу №1160 У/1 - Maxim Saliev к Max Borg - 04.04.2020 |

Max Tar| Приговор по делу №1161 У/1 - Maxim Saliev к Max Tar - 04.04.2020 |

В случаи их нахождения в данной организации прошу уволить.

К своему обращению я прикладываю ксерокопию паспорта: Документ
Дата: 07.04.2020
Подпись:
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: выполнено.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: Я благодарю Вас, что вы делаете все подобные акции для коллектива нашей Мэрии, но... Это не входит в мои права, я не могу принудительно заставить сотрудников посещать Ваше заведение. Если же будут желающие среди нашего коллектива, они смогут посетить спортзал в любое нерабочее время.
 

๖ۣۜFrancis ๖ۣۜFerrari

Творец Истины - Освободитель
Пользователь
Сообщения
1,584
Реакции
633
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Francis Mitchell

обращение
Я, гражданин Республики Emerald Francis Mitchell, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
Приветствую, я, депутат государственной палаты, член комитета по местному самоуправлению и законодательству, прошу устройство в подведомственную мне организацию, то есть Мэрию г. Las-Venturas

Ксерокопия паспорта (( /pass )): Не требуется
Дата подачи заявления: 29.04.2020 г.

Личная подпись: F.Mitchell
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Francis Mitchell

обращение
Я, гражданин Республики Emerald Francis Mitchell, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
Приветствую, я, депутат государственной палаты, член комитета по местному самоуправлению и законодательству, прошу устройство в подведомственную мне организацию, то есть Мэрию г. Las-Venturas


Ксерокопия паспорта (( /pass )): Не требуется
Дата подачи заявления: 29.04.2020 г.

Личная подпись: F.Mitchell
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: без проблем, свяжитесь со мной, как увидите меня в Республики по телефону - 946000.
С уважением Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes.
 

❄️Till DeCollantes❄️

"Закон по дебильному написан" - Till DeCollantes
Пользователь
Сообщения
1,954
Реакции
875
Баллы
245
Сервер
Emerald
1588683051070.png
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Тилля ДеКоллантеса
обращение
Я, гражданин Республики Emerald Till DeCollantes, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.
Прошу вас предоставить данное здание для Центра Тренировок EPD.
20200427234557_1.jpg

Ксерокопия паспорта (( /pass )):
ксерокопия
Дата подачи заявления: 05.05.2020 г.
Личная подпись: Till-`C.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Тилля ДеКоллантеса

обращение
Я, гражданин Республики Emerald Till DeCollantes, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.
Прошу вас предоставить данное здание для Центра Тренировок EPD.
Посмотреть вложение 1117344

Ксерокопия паспорта (( /pass )): ксерокопия
Дата подачи заявления: 05.05.2020 г.
Личная подпись: Till-`C.
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: сделаем небольшое мероприятие по открытию.
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Maxim'a Saliev'a

обращение

Я, гражданин Республики Emerald, Maxim Saliev, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.
Хочу перевестись к Вам с администрации президента.
Ксерокопия паспорта (( /pass )): Файл.

Дата подачи заявления: 10.05.2020 г.
Личная подпись:

1581961714001.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху