Las Venturas City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


Уважаемые жители и гости нашей Республики Emerald!
В данной теме Вы можете подать электронное обращение к Мэру города Las Venturas.

Форма подачи обращения:
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина *Имя Фамилия*

обращение
Я, гражданин Республики Emerald *Имя Фамилия*, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.
*Текст обращения*

Ксерокопия паспорта (( /pass )):
Дата подачи заявления: XX.XX.2020 г.
Личная подпись:




Примечания:
1. Ваше обращение не будет рассмотрено, если отсутствует фиксация времени (( /time + F8 ))
2. Ваше обращение не будет рассмотрено, если будет написан бред/опечатка (( МГ ))
3. Ваше обращение не будет рассмотрено, при нарушение формы подачи обращения.
4. Ваше обращение не будет рассмотрено, при присутствие грамматических ошибок.
5. Ваше обращение не будет рассмотрено, при наличие потусторонних символов в обращение. (( Звездочки и тому подобное ))
(( 6. P.S. Срок действия скришотов 7 дней. ))
 
Последнее редактирование:

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23



Генеральная прокуратура

Рекомендательное письмо.

Rayan Clayton работал в городской прокуратуре, под моим чутким наблюдением в период с 3 февраля 2020 года по 13 марта 2020 года. Rayan Clayton отвечал за проведение ревизий, оказание юридической помощи гражданам Эмеральда, иные задачи. За время работы Rayan Clayton отлично показал себя, как высокого специалиста. Rayan Clayton отличается коммуникабельностью, ответственностью, пунктуальностью и другими положительными качествами. Мы благодарны Rayan'y Clayton за успешное и продуктивное сотрудничество. Мне жаль терять такого сотрудника, но от имени генеральной прокуратуры, я желаю ему успеха на новом месте работы.




Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Jacqueline Caffrey

J.Caffrey
13.03.2020
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23



Генеральная прокуратура

Рекомендательное письмо.

Justin Charrier
работал в городской прокуратуре, под моим чутким наблюдением в период с 19 февраля 2020 года по 13 марта 2020 года. Justin Charrier отвечал за проведение ревизий, оказание юридической помощи гражданам Эмеральда, иные задачи. За время работы Justin Charrier отлично показал себя, как высокого специалиста. Justin Charrier отличается коммуникабельностью, ответственностью, пунктуальностью и другими положительными качествами. Мы благодарны Justin'y Charrier за успешное и продуктивное сотрудничество. Мне жаль терять такого сотрудника, но от имени генеральной прокуратуры, я желаю ему успеха на новом месте работы.




Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Jacqueline Caffrey

J.Caffrey
13.03.2020
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


Генеральная прокуратура

Рекомендательное письмо.

Rayan Clayton работал в городской прокуратуре, под моим чутким наблюдением в период с 3 февраля 2020 года по 13 марта 2020 года. Rayan Clayton отвечал за проведение ревизий, оказание юридической помощи гражданам Эмеральда, иные задачи. За время работы Rayan Clayton отлично показал себя, как высокого специалиста. Rayan Clayton отличается коммуникабельностью, ответственностью, пунктуальностью и другими положительными качествами. Мы благодарны Rayan'y Clayton за успешное и продуктивное сотрудничество. Мне жаль терять такого сотрудника, но от имени генеральной прокуратуры, я желаю ему успеха на новом месте работы.




Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Jacqueline Caffrey

J.Caffrey
13.03.2020
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: осталось подождать индивидуальное обращение самого Rayan'a Clayton'a. Далее ему предстоит пройти интервью, на котором будет ясно о его дальнейшей карьере.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


Генеральная прокуратура

Рекомендательное письмо.

Justin Charrier работал в городской прокуратуре, под моим чутким наблюдением в период с 19 февраля 2020 года по 13 марта 2020 года. Justin Charrier отвечал за проведение ревизий, оказание юридической помощи гражданам Эмеральда, иные задачи. За время работы Justin Charrier отлично показал себя, как высокого специалиста. Justin Charrier отличается коммуникабельностью, ответственностью, пунктуальностью и другими положительными качествами. Мы благодарны Justin'y Charrier за успешное и продуктивное сотрудничество. Мне жаль терять такого сотрудника, но от имени генеральной прокуратуры, я желаю ему успеха на новом месте работы.




Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Jacqueline Caffrey

J.Caffrey
13.03.2020
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: осталось подождать индивидуальное обращение самого Justin'a Charrier'a. Далее ему предстоит пройти интервью, на котором будет ясно о его дальнейшей карьере.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
1583518313012.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА


Я, действующий прокурор генеральной прокуратуры Республики Эмеральд, Jean Jacques Renoir, прошу Вас занести в Черный Список следующих граждан РЭ, а в случае их нахождения в данной государственной структуре - уволить и занести в Черный Список.


Приложение:
Hentai DeBradbury (( 12.04.2020 ))


Сотрудник Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Jean Jacques Renoir
JeanJacRen
13.03.2020
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 997589
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА


Я, действующий прокурор генеральной прокуратуры Республики Эмеральд, Jean Jacques Renoir, прошу Вас занести в Черный Список следующих граждан РЭ, а в случае их нахождения в данной государственной структуре - уволить и занести в Черный Список.


Приложение:
Hentai DeBradbury (( 12.04.2020 ))


Сотрудник Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Jean Jacques Renoir
JeanJacRen
13.03.2020
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: Hentai DeBradbury не является сотрудником Мэрии города Las Venturas. По поводу Черного Списка, оставьте обращение в электронный кабинет Президента.
 

Justin Charrier

Government
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
1584193550102.png
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Justin'a Charrier'a​

Обращение

Я, гражданин Республики Emerald Justin Charrier, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.

Мэр, обращаюсь с просьбой перевести меня из городской прокуратуры Лас-Вентурас и повысить до должности Депутата.
Рекомендательное письмо от Генерального прокурора прилагается.
К обращению прикладываю письмо от Генерального прокурора: Письмо
Ксерокопия паспорта (( /pass )): Паспорт.
Дата подачи заявления: 14.03.2020 г.
Личная подпись: J.Charrier​

 

Rayan Clayton

Пользователь
Сообщения
386
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Rayan'a Clayton'a


Обращение
Я, гражданин Республики Emerald Rayan Clayton, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.
господин Мэр, про
шу Вас рассмотреть мою кандидатуру на пост Депутата мэрии г. Las Venturas. Рекомендательное письмо от Генеральной прокуратуры прилагается

Ксерокопия паспорта (( /pass )): кликабельно
Дата подачи заявления: 14.03.2020 г.
Личная подпись: Rayan
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Justin'a Charrier'a​

Обращение

Я, гражданин Республики Emerald Justin Charrier, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.

Мэр, обращаюсь с просьбой перевести меня из городской прокуратуры Лас-Вентурас и повысить до должности Депутата.
Рекомендательное письмо от Генерального прокурора прилагается.
К обращению прикладываю письмо от Генерального прокурора: Письмо
Ксерокопия паспорта (( /pass )): Паспорт.
Дата подачи заявления: 14.03.2020 г.
Личная подпись: J.Charrier​

Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: в ближайшее время Вам буден назначено интервью, на котором будет решена Ваша будущая карьера. С уважением Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от Гражданина Rayan'a Clayton'a


Обращение
Я, гражданин Республики Emerald Rayan Clayton, подаю электронное обращение Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u.
господин Мэр, про
шу Вас рассмотреть мою кандидатуру на пост Депутата мэрии г. Las Venturas. Рекомендательное письмо от Генеральной прокуратуры прилагается

Ксерокопия паспорта (( /pass )): кликабельно
Дата подачи заявления: 14.03.2020 г.
Личная подпись: Rayan
Я, Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes, внимательно изучив Ваше обращение, отвечаю Вам: в ближайшее время Вам буден назначено интервью, на котором будет решена Ваша будущая карьера. С уважением Мэр города Las Venturas - Faer DeCollantes.
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Faer'u DeCollantes'u
от гражданина Donald'a Boulevard

О Б Р А Щ Е Н И Е

Доброго времени суток, уважаемый Мэр. Я - гражданин республики Эмеральд, Герой Республики, а также Экс-Мэр. Прошу дать развернутый ответ в течении 24 часов на следующее:
• Прошу поправить список с руководящим составом. Не вижу там человека по имени Salvador Dokkera.
• Прошу поправить форму обращения. (( Я, гражданин Республики Emerald *Иям Фамилия* ))
• Прошу поправить форму подачи электронного заявления. (( Я, гражданин Республики Emerald *Имям Фамилия*, ))
• Прошу уточнить, в приказ №2 - приказ или все же постановление? Уточните, пожалуйста.

Приложения:
Список руководящего состава.
Электронный кабинет мэра.
Электронное заявление на трудоустройство.
Приказ №2.
Ксерокопия паспорта (( /pass )): Не требуется.
Дата подачи заявления: 19.03.2020
Личная подпись: ~kwnzo/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху