Las-Venturas City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр города Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я гражданин Республики Эмеральд Honda Rage Sozi, хотел бы обратиться к Вам со следующей просьбой

Я, Депутат Honda Rage Sozi , хотел бы поделиться с вами своими улучшениями для фракции:

1. Предлагаю добавить рубрику "Лучший сотрудник недели" , в которой будет самый активный, пунктуальный сотрудник этой недели. "Лучший сотрудник недели" будет получать денежное вознаграждение, начиная от 100.000, заканчивая 150.000, денежные вознаграждения будут выплачиваться лично мною.
2. Предлагаю добавить отдел, который будет патрулировать города Республики Эмеральд, на наличие прогульщиков в республике, у них будет отдельная балловая отчетность. Попасть в отдел будет не так просто, с должности "Адвокат" можно будет попасть в данный отдел. У каждого сотрудника данного отдела должно быть заведено личное дело. Сотрудники этого отдела будут носить одинаковый дресс-код.
Глава и заместитель отдела будет назначаться Мэром г.Las-Venturas.


К своему обращению прикладываю документ удостоверяющий мою личность: *Паспорт*
Дата:28.01.2021
Подпись:
Ваши улучшения были рассмотрены. Я подумаю над Вашими улучшениями!
Akino Rage Sozi
28.01.2021
 

DarkSmoke

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр города Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я гражданин Республики Эмеральд Tim Roff, хотел бы обратиться к Вам со следующей просьбой

Я работаю у вас Охраником, Прошу увольнение по собственному желанию.

К своему обращению прикладываю документ удостоверяющий мою личность: *Паспорт*
Дата:05.02.2021

Подпись:TimRF
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр города Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я гражданин Республики Эмеральд Tim Roff, хотел бы обратиться к Вам со следующей просьбой


Я работаю у вас Охраником, Прошу увольнение по собственному желанию.

К своему обращению прикладываю документ удостоверяющий мою личность: *Паспорт*
Дата:05.02.2021
Подпись:TimRF
Уволены.

Akino Rage Sozi
05.02.2021
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0



ПРЕЗИДЕНТ ЭМЕРАЛЬДА


Доброго времени суток, уважаемый мэр.
В связи с невозможностью проведения с Вами личной встречи, прошу Вас дать ответ на ряд вопросов, связанных с военным положением. Прошу с серьезностью отнестись к данной теме, ведь от Ваших ответов может зависеть дальнейшая судьба населения Эмеральда и и его правительства в частности.
Ответы прошу дать по следующим вопросам:
1) прошу дать оценку уровню преступности в городе Лас-Вентурас, с подробным разъяснением по работе силовых структур во время военного положения;
2) прошу дать оценку готовности персонала к внештатным ситуациям во время военного положения, а так же проводилось и(или) проводится ли усиление штата охраны для безопасной работы мэрии;
3) прошу дать оценку по общей работе всех организаций города, является она бесперебойной или имеются какие-либо перерывы из-за вмешательства преступных организаций;
4) прошу дать ответ о готовности города к снятию режима военного положения и аргументировать свой ответ, а так же рассказать об уровне безопасности на улицах города и объяснить был ли снижен уровень агрессии или увеличен.


С Уважением,
Президент республики Emerald
Sova Przezdziecki
06.02.21
Подпись.png
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald



ПРЕЗИДЕНТ ЭМЕРАЛЬДА

Доброго времени суток, уважаемый мэр.
В связи с невозможностью проведения с Вами личной встречи, прошу Вас дать ответ на ряд вопросов, связанных с военным положением. Прошу с серьезностью отнестись к данной теме, ведь от Ваших ответов может зависеть дальнейшая судьба населения Эмеральда и и его правительства в частности.
Ответы прошу дать по следующим вопросам:
1) прошу дать оценку уровню преступности в городе Лас-Вентурас, с подробным разъяснением по работе силовых структур во время военного положения;
2) прошу дать оценку готовности персонала к внештатным ситуациям во время военного положения, а так же проводилось и(или) проводится ли усиление штата охраны для безопасной работы мэрии;
3) прошу дать оценку по общей работе всех организаций города, является она бесперебойной или имеются какие-либо перерывы из-за вмешательства преступных организаций;
4) прошу дать ответ о готовности города к снятию режима военного положения и аргументировать свой ответ, а так же рассказать об уровне безопасности на улицах города и объяснить был ли снижен уровень агрессии или увеличен.


С Уважением,
Президент республики Emerald
Sova Przezdziecki
06.02.21
Посмотреть вложение 1602577

Доброго времени суток, Госпожа Президент!
Готов ответь на все Ваши вопросы.


1 ) Оценка преступности очень низкая. Силовые структуры очень хорошо были подготовлены к ВП и работали на все 100%.
2) Все сотрудники были подготовлены к внештатным ситуациям, было прочитано множество лекций. Усилениe не проводилось.
3) Все организации работали в штатном режиме и не имели никаких проблем.
4) Город полностью готов к снятию ВП. Все граждане устали прятаться по домам, преступность снизилась из-за хорошей работы силовых структур, а так же уровень агрессий был снижен до минимума.

С Уважением
Мэр г. Las-Venturas
Akino Rage Sozi
06.02.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху