[Las-Venturas City Hall] Электронный кабинет Мэра города Las-Venturas.

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
976
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald

Доброго времени суток, уважаемые граждане Империи Эмеральд
Здесь Вы можете задать вопрос, выступить с предложением/просьбой к Мэру г. Las-Venturas.

1658151443325.png
Формуляр подачи обращения:
Мэру г. Las-Venturas - Santiago DeMitchell
От гражданина/гражданки Империи Эмеральд - *Имя Фамилия*



О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, "Имя Фамилия", гражданин/гражданка Империи Эмеральд (или же Ваша должность и структура в которой Вы работаете) *само обращение*.


Дата: xx.xx.2022

Подпись:

1658151446523.png


Примечания:

• Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено;
• Заявление, составленное не придерживаясь формуляра - будет отклонено;
Заявление, в котором неправильно указана дата либо отсутствует подпись - будет отклонено;
Заявление, в котором отсутствует фиксация времени (( /time или /timeon )) - будет отклонено;
Заявление с приложенными ксерокопиями документов, которым более 10 дней - будет отклонено;
• При наличии в заявлении не уместных знаков/символов (( звездочки и т. п. )) оно - будет отклонено.
(( • Изображения (скриншоты) желательно загружать либо непосредственно через форум, с дальнейшим путём их - уменьшения (пример: [
1645226508297.png
]), либо-же тогда обязательно на фотохостинги: Япикс или Imgur. Сторонние фотохостинги - не принимаются. ))
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
1658157932696.png

ОБРАЩЕНИЕ
ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ



Я, Диоген Лоррейн, сообщаю для вас следующую информацию: в связи с недавно вновь принятой Конституции Империи Эмеральд требую от вас в кротчайшие сроки изменить наименование формы государственного устройства на портале Империи на новую — Империю Эмеральд / Эмеральд.
Устанавливаю следующий срок выполнения моего указания: 48 часов со дня отправления этого обращения.



Председатель исполнительной канцелярии - Диоген Лоррейн
18 июля 2022 год
домой.
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1658157932696.png


Мэру г. Las-Venturas - Santiago DeMitchell
От гражданина Империи Эмеральд - Арчи ДеБоттичелли



О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Арчи ДеБоттичелли, гражданин Империи Эмеральд,хочу обратится к Вам,и пригласить Вас на строительство Торгового Центра ,которое пройдёт в Аэропорту Лос-Сантоса 26.07 в 17:00

Дата: 25.07.2022

Подпись: DenDnepr
 
Последнее редактирование:

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
976
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald
1658157932696.png


Мэру г. Las-Venturas - Santiago DeMitchell
От гражданина Империи Эмеральд - Арчи ДеБоттичелли



О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Арчи ДеБоттичелли, гражданин Империи Эмеральд,хочу обратится к Вам,и пригласить Вас на строительство Торгового Центра ,которое пройдёт в Аэропорту Лос-Сантоса 26.07 в 17:00

Дата: 25.07.2022

Подпись: DenDnepr
Добрый вечер, постараюсь прийти. Спасибо за приглашение
 

koneees

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
18
Баллы
0
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От гражданина Империи Эмеральд Энди Брикерс

О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый мэр,мне бы хотелось узнать где я могу написать заявление чтобы устроиться в Адменистрацию Президента? Не в мэрию а именно туда.
Дата:10.08.2022
Подпись:Конь
 
Сверху