[Las-Venturas City Hall] Электронные заявления для трудоустройства на должность Пресс-Секретарь.

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
976
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald
Герб для приказов.png


Доброго времени суток, уважаемые граждане Империи Эмеральд
Здесь Вы можете оставить свое электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г. Las-Venturas на должность - Пресс-Секретарь.

1658150211857.png
Критерии для трудоустройства на должность "Пресс-Секретарь":

• Иметь водительские права;
• Знать УП и НКП правительства;
• Иметь опыт в сфере работы в Правительстве;
• Иметь мед. карту и пройденный мед. осмотр;
• Быть законопослушным гражданином (( 40+ ));
Являться гражданином Республики 5 и более лет.
1658150214452.png

Формуляр подачи заявления для трудоустройства:
Мэру г. Las-Venturas -Santiago DeMitchell
От гражданина/гражданки Республики Эмеральд - *Имя Фамилия*



З А Я В Л Е Н И Е

Я, *Имя Фамилия*, гражданин/гражданка Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las-Venturas на должность "Пресс-Секретарь".
Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопии своих документов, а именно:
1. Паспорта (( /pass )):
2. Лицензий (( /lic )):
3. Мед. карты (( /med )):
4. Личного дела (( /stats )):


Дата: xx.xx.2022

Подпись:
1658150225424.png
Примечания:

• Заявление, составленное не по форме - будет отклонено;
• Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено;
Заявление, в котором неправильно указана дата либо отсутствует подпись - будет отклонено;
Заявление, в котором отсутствует фиксация времени (( /time или /timeon )) - будет отклонено;
Если вы состоите в какой-либо государственной организации - Ваше заявление будет отклонено;
Заявление с приложенными ксерокопиями документов, которым более 10 дней - будет отклонено;
Не подходите по критериям, даже если один пункт не подходящий норме - заявление отклоняется;
• При наличии в заявлении не уместных знаков/символов (( звездочки и т. п. )) оно - будет отклонено.

(( • Изображения (скриншоты) желательно загружать либо непосредственно через форум, с дальнейшим путём их - уменьшения (пример: [
1645226508297.png

]), либо-же тогда обязательно на фотохостинги: Япикс или Imgur. Сторонние фотохостинги - не принимаются. ))
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas - Santiago DeMitchell
От гражданина Республики Эмеральд - Laymont Veronio


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Laymont Veronio, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las-Venturas на должность "Пресс-Секретарь".
Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопии своих документов, а именно:

1. Паспорта (( /pass )): docs.tx
2. Лицензий (( /lic )): docs.tx
3. Мед. карты (( /med )): docs.tx
4. Личного дела (( /stats )): docs.tx


Дата: 06.08.2022
Подпись:
laymont подпись.png
 
Сверху