Las-Venturas City Hall | Электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г.Las-Venturas на должность "Пресс-Секретарь".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Honda Rage Sozi
От Гражданина Республики Эмеральд Giuseppe Muerto

Заявление

Я, Giuseppe Muerto, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las-Venturas и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? - Конечно, ознакомлен.
Дата: 21/03/2021

Подпись: #Muerto
 

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Honda Rage Sozi
От Гражданина Республики Эмеральд Giuseppe Muerto

Заявление

Я, Giuseppe Muerto, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las-Venturas и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? - Конечно, ознакомлен.
Дата: 21/03/2021

Подпись: #Muerto
Проверил ваше заявление, оно получает статус "Отказано", Не по форме заполнили.
С Уважением Депутат г. Лас Вентурас Dino Lacosta
 

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Giuseppe Muerto, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документы*
Откуда Вы узнали о мэрии? От друга
Дата: 23/03/2021
Подпись: #Muerto
 

gachi baby

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Giuseppe Muerto, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документы*
Откуда Вы узнали о мэрии? От друга
Дата: 23/03/2021
Подпись: #Muerto
Проверил ваше заявление, оно получает статус "Отказано", Не по форме заполнили и даже не оставили свои документы.
С Уважением Депутат г. Лас Вентурас Charley Caballero
(( Ccылка не работает на ваши пакет документов ))
 

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Giuseppe Muerto , подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Документация
Откуда Вы узнали о мэрии? Из гос.новостей.
Дата: 21.03.2021
Подпись: Muerto
 

Ferg Crusade

✞A.C.A.B✞
Пользователь
Сообщения
740
Реакции
1,130
Баллы
0
Сервер
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Giuseppe Muerto , подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Документация
Откуда Вы узнали о мэрии? Из гос.новостей.
Дата: 21.03.2021
Подпись: Muerto
Одобрено!
С Уважением Заместитель.Мэра г.Las-Venturas Ferg Crusade.
Можете связаться со мной по номеру:555555555.
 

Jim_VIsta

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Jim Vista, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Откуда Вы узнали о мэрии? Активисты подсказали)
Дата: 24.03.2021
Подпись: J.V.
 

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Jim Vista, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Откуда Вы узнали о мэрии? Активисты подсказали)
Дата: 24.03.2021
Подпись: J.V.
Проверил ваше заявление, оно получает статус "Отказано", Бред в заявлении (( Убери ")" из Активисты подсказали) ))
С Уважением Депутат г. Лас Вентурас Dino Lacosta
 

Jim_VIsta

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Jim Vista, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Откуда Вы узнали о мэрии? Активисты подсказали
Дата: 24.03.2021
Подпись: J.V.


Ответить
Жалоба
 

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Jim Vista, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Откуда Вы узнали о мэрии? Активисты подсказали
Дата: 24.03.2021
Подпись: J.V.


Ответить
Жалоба
Одобрено!
С Уважением Депутат г. Лас Вентурас Dino Lacosta
 

❄️Xin Sozi❄️

Money and violence, no love.
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
1,310
Баллы
205
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Xin Sozi, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
*Документы*
Откуда Вы узнали о мэрии?: От друзей
Дата: 26.03.2021
Подпись: Brend&
 

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Xin Sozi, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
*Документы*
Откуда Вы узнали о мэрии?: От друзей
Дата: 26.03.2021
Подпись: Brend&
Одобрено!
С Уважением Депутат г. Лас Вентурас Don West.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху