Las-Venturas City Hall | Электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г. Las-Venturas на должность "Пресс-Секретарь".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladlen_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
21
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino FonCaballero
Я, Гражданин Республики Эмеральд Vladlen Savin, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документ* *Документ* *Документ* *Документ* *Документ*
Дата:25.01.2021
Подпись:
Vladlen.
 
Последнее редактирование:

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino FonCaballero
Я, Гражданин Республики Эмеральд Vladlen Savin, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документ* *Документ* *Документ* *Документ* *Документ*
Дата:25.01.2021
Подпись:
Vladlen.
Одобрено
С Уважением, Мэр г.Las-Venturas Akino FonCaballero
 

vtuchav

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.Las-Venturas, Akino FonCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд William_Rodrigues

Заявление

Я, William Rodrigues, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лас-Вентурас и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1) К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результат

Дата: 25.01.2021
Подпись:
William
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.Las-Venturas, Akino FonCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд William_Rodrigues

Заявление

Я, William Rodrigues, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лас-Вентурас и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1) К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результат

Дата: 25.01.2021
Подпись:
William
Отказано, нарушен формуляр подачи заявления.
С Уважением, Мэр г.Las-Venturas Akino FonCaballe
ro
 

vtuchav

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino FonCaballero
Я, Гражданин Республики Эмеральд William Rodrigues , подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Папка с документами *
Дата: 25.01.2021

Подпись: William
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino FonCaballero
Я, Гражданин Республики Эмеральд William Rodrigues , подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Папка с документами *
Дата: 25.01.2021
Подпись: William
Одобрено
С Уважением, Мэр г.Las-Venturas Akino FonCaballero
 

Lee Bellucci

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Lee Bellucci, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документы*
Дата: 27.01.2021
Подпись: Bellucci
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Lee Bellucci, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
*Документы*
Дата: 27.01.2021
Подпись: Bellucci
Одобрено
С Уважением, Мэр г.Las-Venturas Akino FonCaballero
 

Westley Sudzuki

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Westley Tweed подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документы*
Дата: 29 01 21
Подпись:goska
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Westley Tweed подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
*Документы*
Дата: 29 01 21
Подпись:goska
Одобрено
С Уважением, Мэр г.Las-Venturas Akino Rage Sozi
 

federico disparo!

крутой парень
Пользователь
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Federico DeDisparo, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Документы.
Дата: 30.01.2021

Подпись: disparo
 

❤️Honda Rage Sozi❤️

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
2,129
Баллы
250
Возраст
8
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Akino Rage Sozi
Я, Гражданин Республики Эмеральд Federico DeDisparo, подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Документы.
Дата: 30.01.2021
Подпись: disparo
Одобрено
С Уважением, Заместитель Мэра г.Las-Venturas Honda Rage Sozi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху