Las-Venturas City Hall | Электронное заявление на перевод в Мэрию г. Las-Venturas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤️Honda Rage Sozi❤️

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
2,129
Баллы
250
Возраст
8
Сервер
Emerald


Здравствуйте, уважаемые граждане Республики Эмеральд.
В этой теме вы можете подать заявление на перевод в Мэрию г. Las-Venturas.






Прошу заметить то, что сотрудник может подать заявление на перевод с должности "Начальник охраны".
Прием кадров осуществляется в течение установленного времени, оговоренного мэром или заместителем мэра, с момента одобрения заявления.




Форма подачи заявления:

Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд *Имя Фамилия*, нахожусь на должности *Ваша должность*, и желаю перевестись из *Ваша организация* в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документы*
Дата:
Подпись:

 

Cody_Dumbass

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд Cody Dumbass, нахожусь на должности Пресс-секретар, и желаю перевестись из Мерия города Los-Santos в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :Папка з документами
Дата:14.03.2021
Подпись:DUM
 

❤️Honda Rage Sozi❤️

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
2,129
Баллы
250
Возраст
8
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд Cody Dumbass, нахожусь на должности Пресс-секретар, и желаю перевестись из Мерия города Los-Santos в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :Папка з документами
Дата:14.03.2021
Подпись:DUM
Одобрено
С Уважением Мэр г. Las-Venturas Honda Rage Sozi
 

Amadeo Reward

Пользователь
Сообщения
1,237
Реакции
369
Баллы
175
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд Amadeo Reward, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из Мэрия города San-Fierro в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Click
Дата: 30.03.2021
Подпись: Reward
 

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд Amadeo Reward, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из Мэрия города San-Fierro в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Click
Дата: 30.03.2021
Подпись: Reward
Одобрено!
С Уважением Депутат г. Лас Вентурас Don West.
 

Black DeMort

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд Black DeMort, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из *Мэрии Лс* в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :Папка с документами.
Дата:01.04.2021
Подпись:Black.
 

Ferg Crusade

✞A.C.A.B✞
Пользователь
Сообщения
740
Реакции
1,130
Баллы
0
Сервер
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Honda Rage Sozi
Я, гражданин Республики Эмеральд Black DeMort, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из *Мэрии Лс* в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :Папка с документами.
Дата:01.04.2021
Подпись:Black.
Одобрено!
С Уважением Заместитель.Мэра Ferg Crusade..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху