♫ Las Ventruras News | Жалобы на Сотрудников Новостной Сети . ♫

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Florentin Levente✨

✨Пришел дарить добро✨
Пользователь
Сообщения
631
Реакции
1,546
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
o3z7f93zO5A.jpg



Доброго времени суток уважаемые жители Республики Ruby. Тут вы можете оставить жалобу на сотрудника Новостной сети г.Las Venturas,прикрепив доказательства его нарушения.





Форма подачи заявления:
Директору Новостной сети г.Las Venturas - Florentin Levente
От жителя Республики Ruby - Имя Фамилия
Я,вышеупомянутый житель Республики Ruby желаю подать жалобу на сотрудника Новостной сети г.Las Venturas - Имя Фамилия.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
Что именно нарушил сотрудник?:
Доказательства нарушения:
Дата:хх.хх.2021
Подпись:








Заявления без фиксации времени (( /time )) будут отклонены.
Заявления не по форме будут отклонены.
Заявления с бредом будут отклонены.
Доказательства должны быть зафиксированы на камеру или фотоаппарат. (( Должны быть соблюдены правила
РП доказательств ))
 
Последнее редактирование:

qattr0

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Директору Новостной сети г.Las Venturas - Florentin Levente
От жителя Республики Ruby - Dwayne Stewart


Я,вышеупомянутый житель Республики Ruby желаю подать жалобу на сотрудника Новостной сети г.Las Venturas - Vladislav Pevko.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
паспорт
Что именно нарушил сотрудник?: Редактировал мои объявления о продаже дома в собственные придуманные, на моё недоумение ему в смс был получен ответ, мол "если хочешь отправлять объявления - отправляй сразу готовые, потому что мне лень его редактировать". Я был поражен такому отношению, ведь главная задача сотрудника СМИ - редактировать объявления согласно ПРО, с чем я считаю данные сотрудник категорически не справлялся, неоднократно редактируя моё объявления, так, как ему удобно. В конце он видимо, совсем решил меня затролить, и отклонил моё объявление ссылаясь на пункт правил, которое я не нарушал.
Доказательства нарушения: фото, если будет нужно, могу предоставить видео.


Дата:23.04.2021
Подпись: stewart
 
Последнее редактирование модератором:

✨Florentin Levente✨

✨Пришел дарить добро✨
Пользователь
Сообщения
631
Реакции
1,546
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Директору Новостной сети г.Las Venturas - Florentin Levente
От жителя Республики Ruby - Dwayne Stewart


Я,вышеупомянутый житель Республики Ruby желаю подать жалобу на сотрудника Новостной сети г.Las Venturas - Vladislav Pevko.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
паспорт
Что именно нарушил сотрудник?: Редактировал мои объявления о продаже дома в собственные придуманные, на моё недоумение ему в смс был получен ответ, мол "если хочешь отправлять объявления - отправляй сразу готовые, потому что мне лень его редактировать". Я был поражен такому отношению, ведь главная задача сотрудника СМИ - редактировать объявления согласно ПРО, с чем я считаю данные сотрудник категорически не справлялся, неоднократно редактируя моё объявления, так, как ему удобно. В конце он видимо, совсем решил меня затролить, и отклонил моё объявление ссылаясь на пункт правил, которое я не нарушал.
Доказательства нарушения: фото, если будет нужно, могу предоставить видео.


Дата:23.04.2021
Подпись: stewart
Проверил вашу жалобу
Жалоба получает статус ,,Одобрено,,
Сотрудник получит выговор в личное дело, и с ним будет проведена беседа.
С Уважением Директор Офиса Новостной Сети г.Лас-Вентурас Флорентин Левенте.
Дата: 23.04.2021. Подпись:
F | L

o3z7f93zO5A.jpg
 

qattr0

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Директору Новостной сети г.Las Venturas - Florentin Levente
От жителя Республики Ruby - Dwayne Stewart


Я,вышеупомянутый житель Республики Ruby желаю подать жалобу на сотрудника Новостной сети г.Las Venturas - Vladislav Pevko.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
паспорт
Что именно нарушил сотрудник?: Данному персонажу видимо мало выговора, или же, обида на меня сильнее желания исполнять свои рабочие обязанности. Собственно, опять, увидев моё объявления о покупке дома, отредактировал его как "Свободная строка объявлений", через некоторое время ещё одно подобное объявление отредактировал как "продам маску чёрта", как я понимаю с эдаким оскорбляющим подтекстом. Я считаю, что подобные данному персонажу сотрудники, должны быть непременно уволены, т.к с первого раза, видимо, он не понимают, что так делать нельзя.
Доказательства нарушения:
фото фото

Дата:24.04.2021
Подпись: stewart
 
Последнее редактирование:

✨Florentin Levente✨

✨Пришел дарить добро✨
Пользователь
Сообщения
631
Реакции
1,546
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Директору Новостной сети г.Las Venturas - Florentin Levente
От жителя Республики Ruby - Dwayne Stewart


Я,вышеупомянутый житель Республики Ruby желаю подать жалобу на сотрудника Новостной сети г.Las Venturas - Vladislav Pevko.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и доказательства нарушения:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):
паспорт
Что именно нарушил сотрудник?: Данному персонажу видимо мало выговора, или же, обида на меня сильнее желания исполнять свои рабочие обязанности. Собственно, опять, увидев моё объявления о покупке дома, отредактировал его как "Свободная строка объявлений", через некоторое время ещё одно подобное объявление отредактировал как "продам маску чёрта", как я понимаю с эдаким оскорбляющим подтекстом. Я считаю, что подобные данному персонажу сотрудники, должны быть непременно уволены, т.к с первого раза, видимо, он не понимают, что так делать нельзя.
Доказательства нарушения:
фото фото

Дата:24.04.2021
Подпись: stewart
Проверил вашу жалобу
Жалоба получает статус ,,Одобрено,,
Сотрудника ждет беседа, после которой я решу, увольнение или выговор.
С Уважением Директор Офиса Новостной Сети г.Лас-Вентурас Флорентин Левенте.
Дата: 24.04.2021. Подпись:
F | L


o3z7f93zO5A.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху