♡ Land Forces - Кабинет Генерала. ♡

Симпатии
587
Сервер
Amber

Доброго времени суток, уважаемые жители Федерации Amber, в данной теме вы можете оставить вопрос/улучшение и
другие идеи для генерала Land Forces.

Форма подачи заявления:
Кому: Генералу Land Forces Федерации Amber - Alice McCarthy.
От: гражданина Федерации Amber - *Имя и фамилия*.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*.
Дата:
Подпись:

Примечание:
Заявление оставлять строго по форме подачи.
(( Шрифт Courier New, размер 15 ))

Никита Цербер

Интеллигенция Amber'a
Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Amber
Форма подачи заявления:
От: гражданина Федерации Amber - Nikita Cerber.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу уволить меня из числа военнослужащих Land Forces/разорвать трудовой договор по следующей причине:
Я столкнулся с огромными проблемами во время службы из-за ужасного бюрократизма и полным отсутствием понимания того, чем я в принципе должен заниматься. На военной базе происходит полный бардак, а мои сослуживцы просто разъезжают по городам на рабочих авто. Отсутствием какого-либо вступительного инструктажа, отсутствием лекций. Мне очень жаль, что я потратил на службу в вашей армии свое драгоценное время.
Дата: 02.07.20
Подпись: Cerber

Симпатии
587
Сервер
Amber
Уважаемый Nikita Cerber, чем вы должны заниматься, я Вам озвучивала не раз, Ваши ошибки Вам всегда указывала и помогала их исправить,с Вашей стороны я видела работу,но также ее оформление было неверно и я Вам это говорила. Лекции, тренировки, наряды,это все проводилось каждый день и не раз, от меня, а так же от Офицеров.
После проверки вашего личного дела и рапорта, я Вам сразу сообщила, где и что неверно, Вы ничего не исправили и винили в этом весь Руководящий состав, что Ваш рапорт слишком долго рассматривают. Насчет бойцов, которые ездят по городу, я Вас вчера сама лично видела на фуре, как Вы катались со своим другом по Los-Santos'y.
По вашему желанию вы будете Демобилизированы.

Mario Dulce

Пользователь
Симпатии
1,089
Сервер
Amber
От: заместителя Начальника Военной Полиции Федерации Amber - Mario Dulce.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Запросить пароли от Руководящего состава Land Force, для ознакомления и рассмотрение военной полицией, так как у других воинских частей паролей нету и есть подозрения что есть что скрывать.
Дата: 04.07.2020
Подпись:

-1.png

Bogdan Sentsov

Пользователь
Симпатии
24
Сервер
Amber
Здравствуйте уважаемый сотрудник военной полиции.
Рассмотрев ваше обращение я пришёл к выводу: Пароли от этого раздела отправлю вам на почту.
Спасибо за обращение.