Land Force | Рапорт на повышение Младшего состава [2-4]

Lee Sun

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
53
Баллы
65
Возраст
20
Сервер
Trilliant
WNyTSPX.png
Уважаемые военнослужащие армии Land Foce!
В данной теме вы можете оставить рапорт на присвоение очередного звания для младшего состава.
Единая система повышения Министерства Обороны: документация.


Форма подачи рапорта:
Руководству армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force - *Имя Фамилия*​


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет), а также заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):​
Дата: дд.мм.гг
Подпись:​
 

Stiv_Torreto

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force -Stiv_Torreto


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Младший Сержант, а также заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода:
Проделанная работа
Починка камер и Прожекторов на територий части
Дежурство по постам
Дата:04.11.2022
Подпись:Torreto
 

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    1.1 MB · Просмотры: 3
  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    1.3 MB · Просмотры: 2
  • sa-mp-012.png
    sa-mp-012.png
    1.2 MB · Просмотры: 2
  • sa-mp-013.png
    sa-mp-013.png
    1.3 MB · Просмотры: 2
  • sa-mp-024.png
    sa-mp-024.png
    747.5 KB · Просмотры: 2
  • sa-mp-014.png
    sa-mp-014.png
    958.5 KB · Просмотры: 2
  • sa-mp-016.png
    sa-mp-016.png
    1.2 MB · Просмотры: 2
  • sa-mp-020.png
    sa-mp-020.png
    931.8 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-018.png
    sa-mp-018.png
    1,006.5 KB · Просмотры: 2

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Рапорт на присвоение внеочередного звания рассмотрен заместителем начальника части, Полковником Terrence McConnell
Младший СержантStiv Torreto, рапорт ОДОБРЕН на присвоение очередного воинского звания Сержант, для присвоения обратиться в Генеральный штаб армии.

ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Заполняя рапорт нужно сортировать проделанную работу по порядку, а так же на раздельные гиперссылки
2. Заполнять рапорт аккуратнее, соблюдая формуляр (не ставить цитаты, текст должен быть ровным)

Рассмотрено Генеральным штабом Land Force
 

kiril_Russi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (Младший сержант), а также заверенные ксерокsa-mp-017.pngопии документов.Ксерокопия идентификационного кода: Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Дата:2022/10/5 sa-mp-024.pngsa-mp-020.pngsa-mp-022.pngsa-mp-025.pngsa-mp-017.png Починка камер Дежруста на постам Подпись-Torreno
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Рапорт на присвоение внеочередного звания рассмотрен заместителем начальника части, Полковником Terrence McConnell
Младший Сержант Vasilu Maksimov, рапорт
ОТКАЗАН по причине: не являетесь военнослужащим армии Land Force, обратиться к руководящему составу своей армии для оставления рапорт на присвоение очередного звания.

Рассмотрено Генеральным штабом Land Force
 
Сверху