⚔ Land Force ⚔ Инструктаж по принятию присяги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
177
Баллы
170
1667592250298.png
Доброго времени суток, граждане только поступившие в ряды армии Land Force.
В данной теме будет проведён инструктаж, а именно расскажет что такое присяга и соответственно ознакомит с текстом.

Военная присяга это — церемониальная торжественная клятва, даваемая каждым гражданином после прохождения рекрутинга. Принимая присягу, он берет на себя высокие обязательства.

vGgCZhi.png

ТЕКСТ ПРИСЯГИ:

Я, гражданин Республики Триллиант (Имя Фамилия), вступая в ряды Министерства обороны, принимаю...
...присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным народу Триллианта...
...и его законно избранному Президенту, свято соблюдать Конституцию и законы моего государства.
Присягаю беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности, воинские уставы и...
...приказы командиров и начальников, стойко переносить тяготы и лишения воинской службы.
Обязуюсь добросовестно изучать военное дело, беречь военное и народное имущество, строго...
...хранить военную и государственную тайну.
Я клянусь быть мужественным и смелым защитником моей Республики, государственных...
...интересов независимого Триллианта. Если я нарушу принятую мною военную присягу, то пусть...
...меня постигнет суровая кара, установленная законами Республики Триллиант.


Ограничение для сдачи нормативов - 300 секунд

vGgCZhi.png
Автор: Angel DeMuller
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху