Рассмотрено Ланце Мозервел разуй глаза!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
1. Ваш Nickname: Brian_Smth
2. Nickname модератора: Lance_Motherwell
3. В каком разделе произошел инцидент: В техническом
4. Описание ситуации: этот человек закрывает сою жалобу когда ГМ форума передаёт её на рассмотрение. Во первых ты сказал нет 4 пункта. Где я найду док ва если снайпа только для альки и фбр? Я её не могу взять, когда был в альке(меня 4 дня назад уволили) я видел что снайпа не далеко стреляла. Вопрос где я возьму док ва если снайпа только у фбр и альки или через адм. Я пишу уже 3 обращение в тех. И ты его закрываешь. Требую открыть мою тему и написать рассмотреть в срочном порядке.
5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/dalnost-strelby-snajperskoj-vintovki.679836/#post-4725049
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Она в техническом разделе является обычным модератором, её должность главного модератора никак не относится к техническому разделу.

Читайте правила, правила подтвержденные руководством проекта, без доказательств я не могу передавать темы. Закрыто.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
И вот вам заодно пункт правил, который вы нарушили и не понимаете это, 3 жалобы в техническом разделе и 4-ая жалоба здесь, а вы так и не смогли прочитать их.
Правило: "1.2. Каждый пункт формы обязательно должен быть заполнен полностью, иначе тема будет отклонена со статусом «Рассмотрено». "
 

Mickey Ward

Пользователь
Сообщения
12,480
Реакции
16,039
Баллы
0
Здравствуйте! Вам выше дали правильный ответ, если вы нарушили одно из правил, то ваша жалоба автоматически отказывается. Что касается того, что вашу жалобу отказал якобы модератор по младше, так это не так. Emily Lewis не является старшим модератором по тех. разделу, им является Lance Motherwell и он отчитывается только перед нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху