Рассмотрено Lance Motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
1. Ваш Nickname: Raffaele Barbarossa
2. Nickname модератора: Lance Motherwell
3. В каком разделе произошел инцидент: тех.раздел
4. Описание ситуации: начал ограбу банка в 23.59 и она забагала, не появился бобик, я потерял время и деньги, модератор закрыл жалобу.
5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/bag-pri-ograbe-banka.897433/#post-5915251
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Ограбления закрываются в 00:00, для чего вы это делали-то?
 

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
Ограбления закрываются в 00:00, для чего вы это делали-то?
всегда начинали ограбу в 23.59 ибо в это время на сервере мало полиции и банк ограбить проще, дети которые не совсем понимают что делать и просто срывают ограбы нонРП действиями спят и соответственно банк ограбить проще.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Есть доказательства того, что вы начинали раньше в 23:59 и у вас шло ограбление?
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
После 23.59 система не дает
Так если система не даёт, то я вам чем могу помочь-то? Я же вам и написал, что вам администратор верно ответил, в чем суть жалобы-то, не понимаю я) Если так руководство решило, имеется в виду работу системы, значит так и должно быть. Раз вы сами начали ограбление в это время, то вина ваша только.
 

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
Так если система не даёт, то я вам чем могу помочь-то? Я же вам и написал, что вам администратор верно ответил, в чем суть жалобы-то, не понимаю я) Если так руководство решило, имеется в виду работу системы, значит так и должно быть. Раз вы сами начали ограбление в это время, то вина ваша только.
Обычно когда начинаешь в 23.59 все хорошо, делали так не раз . Ограничения стоят на начало ограбы в 00.00 , то есть после начать нельзя, а до 00.00 можно и делали так не раз .
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Обычно когда начинаешь в 23.59 все хорошо, делали так не раз . Ограничения стоят на начало ограбы в 00.00 , то есть после начать нельзя, а до 00.00 можно и делали так не раз .
Так я вас и прошу, есть ли доказательства на эти слова?) Первый мой вопрос в теме и был об этом.
 

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
Так я вас и прошу, есть ли доказательства на эти слова?) Первый мой вопрос в теме и был об этом.
У меня нет докв, но если вы знаете мод ДРП, то вы должны знать то что после 00.00 ине система не даст начать ограбу
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху