Lance Motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pelmen

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
30
Баллы
0
1. Ваш Nickname: Hatiko_Kimita
2. Nickname модератора: Lance Motherwell
3. В каком разделе произошел инцидент: Технический раздел
4. Описание ситуации: ЭТО НЕ ЖАЛОБА! ОНА СОЗДАНА ДЛЯ РАЗБОРА ПРОБЛЕМЫ С УЧАСТИЕМ КРАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Дело произошло давно, мне забанили мою почту [email protected]. Потом я перенес аккаунт с Кварца когда он закрывался на Эмеральд, и до этого на мой номер телефона на сервере Эмеральд был уже привязан телефон. И на аккаунт на Кварце я не смог его привязать. Потом я забросил игру из-за учебы, тут мне предложили поиграть и я согласился, и не смог зайти на аккаунт так как нету ключей GA, и почта забанена. Я написал в раздел и сказали что нечего не могут сделать. Я думаю что если хорошо разобраться и провести проверки ip и т.д я смогу доказать что это мой аккаунт. Это будет для меня лично легко, я смогу пойти в Дискорд с вами и все объяснить как оно было и предоставить доказательства. Сейчас прошу только одно,передать данную тему Красной Администрации и провести проверку ибо терять этот аккаунт(с которым у меня связано очень много воспоминаний) я не готов. Я не сдамся без боя так сказать.
5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/pochta.693842/
 

olden.

Молодой гундос.
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
0
Вы удалили моё сообщение, но не проверили жалобу, серьезно?)
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
В теме использован капс лок, закрыто. А вы отправляйтесь читать правила технического раздела, в котором сказано о том, что восстановления аккаунтов происходят ТОЛЬКО с помощью привязок, если вы не понимаете этого, то увы, я не в силах помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху