L-SSA | ОБРАЩЕНИЯ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЛОС-САНТОСА

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС
OFFICE OF GOVERNOR ANDREO HOLLAND
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА
В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗРЕШИТЬ ВСЕ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ВОПРОСЫ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ШТАТА И ГУБЕРНАТОРУ ЛИЧНО
Как Губернатор штата Лос-Сантос лично заявляю и гарантирую Вам, что каждое обращение будет рассмотрено и решено.
В данный раздел имеют право обращаться как граждане, так и сотрудники Администрации.
Все обращения рассматриваются в течение 72 часов с момента его подачи.
К ГУБЕРНАТОРУ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИХСЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС: ПРОБЛЕМЫ В АДМИНИСТРАЦИИ, ЖАЛОБА НА ЧИНОВНИКА, НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НЕПОДОБАЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛОС-САНТОСА


ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ЛОС-САНТОС - АНДРЕО ХОЛЛАНДУ
ОТ ГРАЖДАНИНА ТРИЛЛИАНТА (ИМЯ И ФАМИЛИЯ)
ОБРАЩЕНИЕ
К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ШТАТА ЛОС-САНТОС
Я, (ИМЯ ФАМИЛИЯ), обращаюсь непосредственно к Губернатору штата Лос-Сантос по вопросу: (УКАЗАТЬ ТЕМАТИКУ ВОПРОСА)
*В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ, УКАЗАТЬ КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ В СЛУЧАЕ ЖАЛОБЫ*

ДАТА
ПОДПИСЬ И ИНИЦИАЛЫ
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ЛОС-САНТОС - АНДРЕО ХОЛЛАНДУ
ОТ ГРАЖДАНИНА ТРИЛЛИАНТА FAL BI
ОБРАЩЕНИЕ
К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ШТАТА ЛОС-САНТОС
Я, Fal Bi, Инспектор Федерального Бюро, обращаюсь непосредственно к Губернатору штата Лос-Сантос по вопросу: расследование об фальсификации бюллетеней в администрации Los-Santos.
Для расследования требуется доказательства с камер в промежуток 12:00:00 до 12:30:00. Прошу предоставить доказательства с видео-камер на почту:
[email protected].
11.11.2020
M.Ferre, Ф.Б
 
Последнее редактирование:

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС
OFFICE OF GOVERNOR ANDREO HOLLAND
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛОС-САНТОСА ПО СОДЕЙСТВИЮ В РАССЛЕДОВАНИИ ФБР

Уважаемый Инспектор ФБР, я как Губернатор Лос-Сантоса и ответственный за избирательный участок в штате Лос-Сантос, снял видеозаписи с камер видеонаблюдений 11.11.2020 в период с 12:00:00 до 12:30:00 и выслал Вам на почту в частном порядке для содействия расследованию ФБР и обеспечению правопорядка и легитимности выборов на территории Триллианта. Прошу тщательно проверить информацию и уведомляю Вас о том, что я подал обращение в Верховный Суд Триллианта и в Сенат Конгресса Триллианта, последний заявил, что будет проведено внутреннее расследование по данному делу, с целью установить, что ни один Сенатор не был причастен к данному правонарушению. Помимо этого, Сенат обязывается отозвать все законопроекты, переданные в Палату Представителей в случае, если будет подтверждена информация о вмешательстве в прошедшие выборы. Также, сообщаю Вам, что Федеральная Избирательная Комиссия учла фальсифицированные документы на избирательном участке Лос-Сантоса и признала их недействительными, в том числе на основании проверки Федерального Бюро Расследований.
В данном расследовании Правительство Лос-Сантоса готово содействовать расследованию и любой прочей помощи, которая могла бы помочь ФБР. Правительство обеспокоено вмешательством в выборы непосредственно на территории Лос-Сантоса, считает невозможным и крайне возмутительным фальсификацию избирательных бюллетеней в ходе проведения общенациональных выборов.

13 november, 2020
Andreo Holland________________________
governor of los-santos - A/Holland
 

Demetrio Ferrero

crypto
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
442
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Действующему Губерантору ш.Лос-Сантос
Anreo Holland
От: Агента Безопасности Федерального Бюро Расследований Cristian Ferrero

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Триллиант подаю официальное обращение к Действующему Губернатору ш.Лос-Сантос Andreo Holland.

Уважаемый Губернатор ш.Лос-Сантос Andreo Holland, к Вам обращается агент Федерального Бюро Расследований Cristian Ferrero. Хотел бы у вас попросить помощи по поводу поиска сотрудника правительства. 23-го ноября в 23:13 по местному времени руководством ФБР был зафиксирован факт незаконной продажи огнестрельного оружия неопознанным гражданином в униформе Правительства. Это нарушения Уголовного Кодекса а именно статья 64, часть 1 и 3. Однако нам ничего неизвестно о нём. Так как он скрылся. Не хотелось бы Вам угрожать, но если вы будете его покрывать, то вас могу призвать к уголовной ответственности.
Вот его фотография:

Видеофиксация: *тут*
Очень большая просьба к вам узнать где он работает,а также рассказать всю информацию о нём.
Заранее спасибо от всего нашего Федерального Бюро Расследований
Дата:25/11/2020
Подпись:
 
Последнее редактирование:

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС



Официальный ответ Губернатора ш.Los-Santos на обращение Cristian'a Ferrero.

Уважаемый Cristian Ferrero, ваше обращение было рассмотрено мной, и я готов дать ответ по нему:
Я совсем недавно вступил в должность Губернатора штата, и в случае если я найду гражданина, с похожими чертами лица и телосложения, я обязательно сообщу вам об этом.

Губернатор штата Los-Santos - Alan Busto | ABusto
28.11.2020
 
Сверху