Рассмотрено kyle nevsky.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,519
Реакции
23,411
Баллы
560
Ваш NickName: winthrop contreras.
NickName Модератора: kyle nevsky.
Описание случившейся ситуации: пересмотр. аргументации от модератора рп раздела я так и не услышал. ссылаетесь на вырезку из правил? не забыли о том, что за одну сс даётся не больше 25-ти баллов? у меня же этих сс 25-26. возникает вопрос: каким образом модератор рп раздела оценивал данную работу? если так же, как и проверяет квенты, то мне не о чем с ним говорить, но аргументацию, всё же, хотелось бы услашть.
Где произошло нарушение Модератором: форум, жалобы на модераторов.
Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/black-siemens.1506264/
Дополнительная информация: -
 

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,519
Реакции
23,411
Баллы
560
обрати внимание, что я прошу модератора аргументировать свою позицию по выдаче плюсов, а не просто тыкнуть пальцем в небо. мне уж очень интересно, насколько эффективно и грамотно он проверял мою работу.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
интересно, в каком месте меня просили аргументировать, но ладно.
по вашему я должен был выдать +- 650 плюсов ?)
ваши сс и действительно нормальные, только стоит учитывая разность понятия "нормально" и "в обмен прибыли", если можно так выразиться.
вы же не пойдете на авито продавать грязные и ушатанные зарядки, говоря, что они работают "нормально", явно же за них денег никто не даст))
сски простенькие, больше половины из них одиночные, некоторые вообще в пару строк, так что ну, выводы делайте сами, Егор!)
 

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,519
Реакции
23,411
Баллы
560
интересно, в каком месте меня просили аргументировать, но ладно.
по всей работе в целом.
по вашему я должен был выдать +- 650 плюсов ?)
ну почему 650, на такое я не рассчитывал даже, но опять же, 110 на фоне 650 - ничто.
сски простенькие, больше половины из них одиночные, некоторые вообще в пару строк, так что ну, выводы делайте сами, Егор!)
держу в курсе, на сс и не должно быть много текста. если человек планирует разыграть большую ситуацию, то он делает несколько кадров, а не впихивает всё на один несчастный скрин. и какие вообще сс ты хотел увидеть в дорожном департаменте? это не крайм организация, не силовые структуры, чтобы играть что-то прям вау. почему одиночные? потому что на сервере в 70-80 онлайна, где половина - боты, не с кем играть. я же старался иногда делать сс и с другими организациями, чтобы поддерживать какую-то атмосферу, но это было совсем прям туго. задумайся, матвей. на данный момент никто сс не делает на проекте, в своей же организации я вообще не помню, делали когда-либо сс вообще. лучше способ мотивировать человека на дальнейшую работу - идти к нему на уступки, иначе же он ничего не будет делать. я же не прошу идти мне на уступки, поскольку считаю свои сс хорошими для подобной организации. каких-либо глобальный недочётов в сс нет, но не исключаю, что ни были, но я же их исправил (например, нижнее подчёркивание в нике, переносы, начал оставлять ник соучастника сс, стараюсь делать кадры, которые получше будут тех, что были у меня раньше). ну это всё так, в качестве примера. продолжаю придерживаться того, что 110 на фоне 650 - ничто, матвей!
 

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,519
Реакции
23,411
Баллы
560
учитывая количество сс (а их там 25-26), то хотя бы плюсов 300-350. на фоне 650 - это справедливая оценка, поскольку недочёты поначалу были кое-какие, но опять же, они не глобальные, но я их начал исправлять.

https://forum.diamondrp.ru/threads/voznagrazhdenija-dlja-polzovatelej.1366813/post-8511524 - понимаю, что выдавал не матвей, но всё же. за что там 715 плюсов? текст нечитаемый, кадры такие себе, ники...айдишники...нижние подчёркивания. даже добавлю, что от человека там вообще от силы 3-4 сс. о каких 715 может и речь идти.

таких примеров можно привести много, где человек продумывает хороший сюжет, но забивает на все нормы оформления сс, что не есть хорошо. в моём же случае наоборот. конечно, качественный сюжет в своей организации продумать я, к сожалению, не смогу, поэтому и приходится играть подобное, но при этом соблюдая нормы оформления.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мы поняли Вашу позицию, ожидайте ответ.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,684
Реакции
35,924
Баллы
768
Для меня в приоритете всегда стоит именно сюжетная составляющая работы, а уже потом оформление и внешний вид картины в целом. Решениям Эльдара, уже экс-модератора раздела, я полностью доверял и доверяю сейчас, поэтому здесь даже ничего более обсуждать не собираюсь. Касаемо конкретно вашей работы — вам начислят 90 дополнительных плюсов (=200), но большего я предложить не готов. При избрании решения о конкретной сумме начисляемых плюсов за работу - модератор в первую очередь опирается на свою субъективную точку зрения, ибо оценка каких-либо работ творческого характера не может строиться только на чём-либо объективном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху