≣ Курилка ♦ Ваша любимая фракция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1670407736862.png


Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта, а также читатели форума.
В данной теме у Вас есть возможность рассказать о своей любимой фракции на легендарном Diamond RP.
Ответ оставлять по формуляру ниже.



Форма подачи
─ Ваш NickName:
─ Сервер, на котором вы играете Emerald, Trilliant, Ruby) (Желательно указывать 1 сервер):
─ Любимая фракция и почему?: ( ФБР, ПД, МЗ, МО, Правительство, Мэрия, Байкеры, Мафия, Суд, ЛЦ, СМИ )




Ниже буду вести список по каждому серверу

Emerald Trilliant Ruby


  • Правительство (1)
    ФБР (6)
    МО (2)
    ПД (3)
    МЗ (1)

  • Ожидаем

  • Правительство (1)
    ПД (2)
    ФБР (2)
    МО (1)



Авторсво: recout
Редакция: D. Lorraine, R. Mitchell
 
Последнее редактирование модератором:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
─ Ваш NickName: Nuccio Lorraine
─ Сервер, на котором вы играете: Emerald.
─ Любимая фракция и почему?: тяжело на самом деле выбирать между ФБР и Правительством, там и там находился долгое время, неоднократно занимал посты лидеров этих фракций. Одинаково люблю и ценю эти фракции но выберу скорее всего Правительство. Безумно люблю РП власть.
 

Ilya Spencer

Вечный Следящий за ФБР
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
3,172
Реакции
5,539
Баллы
400
Сервер
Emerald
─ Ваш NickName: Ilya Spencer
─ Сервер, на котором вы играете Emerald.
─ Любимая фракция и почему?: ФБР. Нахожусь в этой фракции более 4 лет. За это время успел повстречать и познакомиться с самыми разнообразными и интересными людьми. Сама по себе фракция имеет очень много систем, с которым можно взаимодействовать и не даст заскучать.
Именно на ФБР занимал 3 лидерскх поста, из которых каждый раз становился на пост Администратора.
 

Harry♥Potter

?
Пользователь
Сообщения
1,616
Реакции
4,267
Баллы
0
─ Ваш NickName: Харик Потнер
─ Сервер, на котором вы играете Emerald.
─ Любимая фракция и почему?: МО встал на амбере на админку кучу вмечатлений но щас не то чота
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
─ Ваш NickName: Brandon DeCollantes
─ Сервер, на котором вы играете Emerald, Trilliant, Ruby) (Желательно указывать 1 сервер): Emerald
─ Любимая фракция и почему?: EPD & FBI. Почему именно эти фракции, всё легко. Начиная играть на данном сервере - проекте, я выбрал данные фракции, как по мне, они самые привлекательные и вообще состоят из людей, которые понимают что такое IC, RP и т.д. В этих фракциях кратко будет всем интересно. Всем советую данные фракции.
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
─ Ваш NickName: Rodrigos Akkerman
─ Сервер, на котором вы играете: Emerald
─ Любимая фракция и почему?: Любимая громко сказано, EPD & FBI, просто нравиться функционал и взаимодействия с игроками. Ответственность и комьюнити данных фракций мне по нраву )
 

Emerald DeCollantes ⚖️

Блатной, но не заблачен. | 4.1 КНП SFCH
Пользователь
Сообщения
390
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
─ Ваш NickName: Emerald DeCollantes
─ Сервер, на котором вы играете: Ruby.
─ Любимая фракция и почему?: Моя любимая фракция - Правительство. Почему? Да потому, что я по жизни не полноценный и пытаюсь заглушить свои комплексы в игре, думая, что управляю другими людьми и нахожусь в центре внимания. К сожалению, но я так и останусь жалким червем, но проект даёт мне возможность чувствовать себя чуть более лучше, чем обычное ничтожество.
 

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald
─ Ваш NickName: Santiago DeMitchell
─ Сервер, на котором вы играете; Emerald
─ Любимая фракция и почему?: FBI данная фракция имеет больше возможностей чем все остальные
 

Astrid Viymort

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby
─ Ваш NickName: Astrid Viymort
─ Сервер, на котором вы играете: Ruby
─ Любимая фракция и почему?: ПД и ФБР, очень много интересных механик и возможностей для рп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху