≣ Курилка ▾ Ваш первый бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Essence Tyga

wild
Пользователь
Сообщения
8,579
Реакции
12,050
Баллы
0
Сервер
Emerald

Приветствую, уважаемый игрок или просто гость форума проекта Diamond RP!
В данной теме каждый из Вас может поделиться своей историей о том, каким именно был Ваш первый бизнес, когда он был приобретён, окупился ли он, превзошёл ли он Ваши ожидания, в какую сумму денег он Вам обошёлся, как много денег он Вам принёс.
Приветствуется прикрепление медиафайлов (screenshots/movies) с покупкой бизнеса, его финансовой статистикой.



Предлагаемый формуляр подачи:

I. Ваш Nick-Name:
II. Ваш сервер:
III. Ваш бизнес (тип, месторасположение, название):
IV. Комментарий:



Примечание:

I. Запрещается оставлять более одного сообщения в теме одному пользователю форума.
II. Соблюдение формуляра необязательное. Разрешено писать сообщения в свободной форме.
 

✯ Damaso Traore ✯

Radiant Player
Пользователь
Сообщения
546
Реакции
960
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
I. Ваш Nick-Name: Damaso Traore
II. Ваш сервер: Ruby (На момент первого бизнеса - Radiant)
III. Ваш бизнес (тип, месторасположение, название): Cluckin Bell у банды Rifa
IV. Комментарий: Покупал его еще в далеком 2014 году, когда заработал свои первые 500 тысяч на водолазах на Санта Марии. Имея на балансе солидную, на то время, сумму денег, я решил отправить несколько объявлений о покупке бизнеса. Мне предложили несколько магазинов 24/7 и эту закуску. Купив бы Shop 24/7, я бы потратил все свои финансы, а закуску предложили мне всего за 340.000$ (раза в 2-3 больше, чем гос. цена). Я не знал, дорого это было, или нет, но я решил купить этот бизнес. Финансовая статистика составляла 50.000$ за 10 дней, ведь раньше голода не было и фин. статистика не была такой большой, как сейчас. Через несколько недель я перепродал этот бизнес за 400.000$ и был очень рад! <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху