≣ Курилка ▾ Требование защитить цивилов на ролевых серверах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faskie.

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
42
Баллы
60
Сервер
Ruby
Здравствуйте!

Я, Эри Пенсильвания, постоянно находящийся на территории сервера Рубин проекта Даймонд и являющийся гражданином ролевых серверов игры ГТА Сан-Андрес, пользуясь своим конституционным правом на подачу петиций, обращаюсь с настоящей в этот раздел.

Право любого игрока на отыгрыш интересной ему роли - базовое право, распространяющееся на любого человека, играющего в САМП. Оно должно защищаться нашим обществом и руководствами проектов. Однако не каждый проект справляется с возложенными на него обязанностями.

Цивильные игроки на ролевых серверах ГТА Сан-Андрес подвергаются дискриминации. Они становятся жертвами мемов, насмешек и оскорблений от игроков крайма. Они теряют в своей численности из-за их постепенной интерграций в крайм общество. Я требую, чтобы проект Даймонд обратил внимание на эту проблему, особенно актуальную для ролевых серверов, таких как гамбит. Я требую, чтобы Даймонд предпринял активные меры по решению этой проблемы и защиты цивильных игроков, поскольку это является его прямой обязанностью перед игровым сообществом САМП.
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Здравствуйте. Не понимаю к чему была создана тема. О какой дискриминации идет речь играя в игры? Дабы не стать жертвой мемов, насмешек и оскорблений нужно несколько раз взвесить свои действия и что они могут повлечь за собой, не нужно утрировать.

Закрываю тему, ибо она бессмысленная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху