Самый лучший администратор проекта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Saiz

pivo
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
20
Возраст
21
Сервер
Ruby
─ Ваш NickName: Sweet_Saiz
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): Ruby
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: Я хочу похвалить весь админ. состав проекта, не хочу конкретно выделять и хвалить конкретного администратора, все по своему хороши, все молодцы, желаю вам всем счастья, любви, крепкой дружбы и успехов в новом году!
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448
─ Ваш NickName: Misha Legacy
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): Emerald.
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: По моему мнению лучший администратор для меня это ─ Maximillian Mitchell. Позитивный мужик с прокуренным голосом, душа компании и золото сервера.
Внес в список.
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448
─ Ваш NickName: Brandon DeCollantes
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): Emerald
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: Все администраторы хорошие, но лучшие среди них максимиллиан митчелл и бэйн деколлантес, потому что помогали всегда и до сих пор помогают при просьбе.
Внес в список.
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448
─ Ваш NickName: Danielle Lorraine.
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): Emerald.
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: их 3. Maximillian Mitchell, Brandon DeCollantes, Sergey DeMitchell — братики <3.
Внес в список.
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448
─ Ваш NickName: Sweet_Saiz
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): Ruby
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: Я хочу похвалить весь админ. состав проекта, не хочу конкретно выделять и хвалить конкретного администратора, все по своему хороши, все молодцы, желаю вам всем счастья, любви, крепкой дружбы и успехов в новом году!
Внес в список.
 

seth lassen.

все равно люблю...
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
3,223
Баллы
150
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
─ Ваш NickName: Seth Lassen
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): trilliant
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: @Meowa♡Moralez слов не хватит что бы описать все, ответственный человек, всегда рада помочь!). А еще много чего другого)))
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448
─ Ваш NickName: Seth Lassen
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): trilliant
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: @Meowa♡Moralez слов не хватит что бы описать все, ответственный человек, всегда рада помочь!). А еще много чего другого)))
Внес в список.
 

Santi Layer

Мы сами порождаем своих демонов. © Tony Stark
Администратор
Сообщения
492
Реакции
532
Баллы
245
Сервер
Ruby
─ Ваш NickName: Raymond Galante
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): ♥ Trilliant
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?:♥ Meowa Moralez ♥ - Добрая, весёлая, всегда поможет, подскажет, отвечает быстро и качественно, делает игру комфортней, поднимет настроение, даже слов не нужно лучшая).
Seth Lassen ♥ - Добряк, поможет подскажет, выручит в любой момент, поднимет настроение, тут тоже без слов лучший). ♥ Продолжайте в том же духе вы лучшие ♥.
 
Последнее редактирование:

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
─ Ваш NickName: Asuka Cherry
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): Trilliant
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?: @Meowa♡Moralez - помогает, подскажет как надо делать, да и вообще крутой админ
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,104
Баллы
448
─ Ваш NickName: Raymond Galante
─ Сервер, на котором вы играете (Emerald, Trilliant, Ruby): ♥ Trilliant
─ Лучший администратор по Вашему мнению и почему?:♥ Meowa Moralez ♥ - Добрая, весёлая, всегда поможет, подскажет, отвечает быстро и качественно, делает игру комфортней, поднимет настроение, даже слов не нужно лучшая).
Seth Lassen ♥ - Добряк, поможет подскажет, выручит в любой момент, поднимет настроение, тут тоже без слов лучший). ♥ Продолжайте в том же духе вы лучшие ♥.
Внес в список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху