≣ Курилка ♦ Самая запоминающая ситуация произошедшая с вами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,502
Реакции
5,368
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Pczu3.png
Что ж, давайте посмотрим, что произошло с вами интересного за время игры на нашем чудном проекте. Вы должны написать свою ситуацию, интересную конечно и запоминающуюся, которая с вами произошла)

Формат подачи:
1. Ваш игровой Nick_Name:
2. На каком сервере произошло:
3. Ваша ситуация:


У меня самое смешное и обидное было, которое я не забуду). Играл я как-то на триллианте, вернулся так скажем спустя 2 года и мы с другом играли вместе, копили на дом и автомобиль хантли). Затем в больнице ко мне подошел и предложил админку на другом сервере, ну и я повелся и потом сам же дал ему пароль от аккаунта. Ну что сказать, наивный был, так я потерял домик и машинку(
 
Последнее редактирование:

Joseph Patterson

Пожизненный полицейский
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
873
Баллы
0
Приветствую. Благодарю вас за проявленный интерес к разделу, сама тема очень интересная и достойна нахождения здесь.
Хочу вас попросить сменить шапку темы которая подходит под нынешнее время года.
Ссылка на фото - URL
Как она выглядит:

 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,502
Реакции
5,368
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приветствую. Благодарю вас за проявленный интерес к разделу, сама тема очень интересная и достойна нахождения здесь.
Хочу вас попросить сменить шапку темы которая подходит под нынешнее время года.
Ссылка на фото - URL
Как она выглядит:

Готово)
 

Joseph Patterson

Пожизненный полицейский
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
873
Баллы
0
Вновь приветствую вас.
Пишу с целью поднять тему выше. Актива за ней не наблюдается...
Ладно, подождем еще немного, архивировать не буду.
 

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой Nick_Name: Alberto Rainbaw
2. На каком сервере произошло: Ruby
3. Ваша ситуация: Встреча, которая никогда не будет забыта и становление на пост следящего за сми, где все мои роднульки.
 

Amaya Morenno

Пользователь
Сообщения
585
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой Nick_Name: Amaya Morenno
2. На каком сервере произошло: Ruby
3. Ваша ситуация: Подписание договора с Колумбией о том, что отдаю бункеры
 

Mayaka家

Контент-Мейкер
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
145
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой Nick_Name: Khaby Lame
2. На каком сервере произошло: Ruby
3. Ваша ситуация: Всё произошло в году наверное 17-18, когда рынок еще был около больницы ЛС. Был обычный день, в один момент мне что то ударило в голову и я захотел заработать миллион. Подумал как это сделать, рассмотрел вариант доната, нашёл способ получить больше виртов за рубли покупая купоны рулеток и продавая их. Задонатил, купил, продал, миллион есть. Довольный был, радуга из за рта текла ёмаё. И через некоторое время стоя на рынке вижу сообщение, игрок сливает аксессуар рюкзак на спину за 1к. Я сразу же подбегаю, думал еще тогда какая это халява. Но он выставляет этот рюкзак не за 1к а за 1 миллион и что вы думаете? Я конечно же прокликал всю эту менюшку и успешно залутал рюкзачёк. Какого же было моё разочарование. С тех пор я не донатил.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя и владельца данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•


Я — модератор раздела "Курилка". Мы пытаемся поддерживать актив в нашем разделе, а потому прошу Вас пересмотреть и улучшить/доработать свою тему.

Даю Вам неделю на повышение активности, в случае отсутствия активности тема будет перенесена в архив либо пересоздана с указанием авторства.


Благодарю за внимание.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Тема закрывается в связи с отсутствием активности.
cls//
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху