[Прочее]: Память о серверах Radiant, Quartz, Onyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Моня

Ⓒⓡⓨⓑⓐⓑⓨ
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
272
Баллы
0
Сервер
Emerald
Грустно, печально
:-813::-410::-102:
 

Hugo_Ross*

covid-19
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Radiant-Forever,
Очень жаль, что закрыли Радик. Есть много воспоминаний разных с ним. Мой первый сервер на ДРП. Конечно, этот в прошлом все, сервер закрыли, но в наших сердцах он навсегда.
Скринов не осталось , но за то с уверенность можна сказать , что время потрачаное на него было не зря, т.к каждый на нем нашел что-то важное для себя: друзей,знакомых,уверенность общатся с уем то , ну или кто что так сказать. Очень хорошая атмосфера была на радике, админы топ. Кто там что говорил , что Радик БЛАТ-СЕРВЕР , я так не считаю..
Вобщем хочу сказать , что Radiant TOP !!!
 
Последнее редактирование:

Denn Ozew

[Министр Не Ваших Собачих Дел]
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну тут только press F
 

Ivan Rainbaw✨

Адмирал своего радужного болота
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
1,687
Баллы
290
Сервер
Ruby
Играл на открытии Оникса, помню всю эту суматоху... Печально конечно, но ничто не вечно
 

raimbekXneddz

ратникбечик
Пользователь
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Особо не играл на Кварце и на Радианте, но все же жалко сервера. На ониксе у меня был аккаунт с 3 лвлом, и Оникс это первый сервер на котором я впервые покаптился, а сейчас я уже полностью в гетто, капты да да да да гетто-ящер. Помню свой первый капт как будто он происходил вчера. Каптился я за Ice Murz. Получил инвайт в Мурзы. Каптился за Тони Альваро экэй Skroff Trezzes.Оникс мне как родной сервер. Помню дал на своем первом капте 1 фраг и я был первым кто дал фраг, было забавно. Никогда не забуду Оникс. Там были как и хорошие так и плохие люди. Скринов нету, не сохраняю. :(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху