≣ Курилка ♦ Новости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant

«Новости».

Доброго времени суток, уважаемые игроки Нашего Проекта, а также гости форума.
В данной теме у Вы можете ознакомиться с изменениями, корректировками, доработками раздела или-же тем.

Автор: @Angel Black.
Автор оформления
: @Angel Black.

Редакция: none.

*Меню*
*В раздел*
*Правила проекта*
*Правила форума*
Остались вопросы? Ждём Вас по *ссылке*.
C уважением ответственные по форуму (модераторы).
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 21 мая 2023.

На должность ответственного по разделу «Курилка» назначен модератор форума: @Angel Black.

NEWS, 23 мая 2023.


«Ваша Любимая Фракция» | Пересоздание темы, новое оформление | Ссылка.
- «Ваша Любимая Фракция» | Старая тема. Перенос в архив в связи с блокировкой пользователя | Ссылка.

NEWS, 24 мая 2023.


«Правила» | Пересоздание темы, новое оформление, новые пункты и изменение/корректировка старых | Ссылка.
- «Правила» | Старая тема. Перенос в архив | Ссылка.
«
Новости» | Создание новой темы, для оповещения пользователей о новой информации или изменениях | Ссылка.

NEWS, 25 мая 2023.


«Предложения по улучшению раздела» | Пересоздание темы, новое оформление | Ссылка.
- «Предложения по улучшению раздела» | Старая тема. Перенос в архив | Ссылка.

«Список администрации проекта» | Обновление списков, оформление | Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 29 мая 2023.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Пересоздание, улучшенное оформление, работа с текстом | Ссылка.
- «Навигатор по разделу» | Старая тема. Перенос в архив | Ссылка.


«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Работа с оформлением | Ссылка.
«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Работа с оформлением | Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 31 мая 2023.

«День Рождения: @Bubble ▾ Wizard» | Поздравляем. | Ссылка.


NEWS, 01 июня 2023.


«Любимая цитата» | Пересоздание, улучшенное оформление, работа с текстом | Ссылка.
- «Любимая цитата» | Старая тема. Перенос в архив в связи с блокированием пользователя | Ссылка.


«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с изменением темы. | Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 02 июня 2023.

«Любимая цитата» | Добавление правил, улучшенное оформление, работа с текстом, перенос актуальных цитат (без нарушения) в список + редакция заголовка | Ссылка.

- Обновил темы, редактирование оформления, добавление опросов.

«Информация» | Изменение заголовка, обновление оформления, внос корректировок по тексту | Ссылка.
- «Все о разделе!» | Старая тема. Перенос в архив в связи с обновлением раздела | Ссылка.

«Правила» | Изменение заголовка, обновление оформления, внос корректировок по тексту | Ссылка.
- «Общие правила раздела» | Старая тема. Перенос в архив в связи с обновлением раздела | Ссылка.

«Предложения
по улучшению раздела (Связь с ответственным)» | Изменение заголовка, обновление оформления, внос корректировок по тексту, добавление формы подачи. В связи с необходимостью, по мнению ответственного | Ссылка.

- «Обновление раздела» | Смена картинок.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 05 июня 2023.

«Администрация Проекта» | Обновление списка, ежемесячное | Ссылка.

«Каково будущее у проекта?» | Обновление темы, для соответствия правилам раздела (один стиль) | Ссылка.

«Как состояние проекта?» | Обновление темы, для соответствия правилам раздела (один стиль) | Ссылка.

«Подскажите хорошие песни на гитаре» | Обновление темы, для соответствия правилам раздела (один стиль) | Ссылка
.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 10 июня 2023.

«Транспортное средство» | Новая тема, с любимыми транспортными средствами. которые зачастую пользуются игроки. | Ссылка.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с созданием новой темы. | Ссылка.

«Поощрения за активность» | Новая тема, для поощрения игроков, пользователей участвующих в темах "курилка" | Ссылка.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с созданием новой темы. | Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 17 июня 2023.

«История» | Новая тема, историей 1 захода в игру с участием всех игроков проекта | Ссылка.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с созданием новой темы | Ссылка.
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 23 июня 2023.

«Я запечатлел» | Новая тема, отдельных моментов с каждого уголка Проекта | Ссылка.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с созданием новой темы | Ссылка.
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 29 июня 2023.

«Фантазёр» | Новая тема, по идеям от игроков, при определенных событиях | Ссылка.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с созданием новой темы | Ссылка.

«Администрация Проекта» | Обновление списка, ежемесячное | Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 10 июля 2023.

«Мировой Список» | Новая тема, для создания общего списка игроков для упрощенного поиска для определенных целей | Ссылка.

«Путеводитель (Навигация | Я потерялся!)» | Обновление. В связи с созданием новой темы | Ссылка.
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,001
Реакции
5,266
Баллы
530
Сервер
Trilliant
NEWS, 28 августа 2023.

«Самый лучший администратор проекта» | Обновление темы с устаревшей информацией, изменение оформления, внесение ссылок на профили для удобства в актуальности темы и опроса | Ссылка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху